Гость
Статьи
Странности свекрови …

Странности свекрови или у всех так?

У свекрови дверь в спальню свекров всегда заперта. То есть все двери в комнтах открыты и туда можно зайти. А в их спальню не зайдешь.
У нас открыта, то есть гости могу увидеть нашу мебель и нсли дверь закрыта, то ее можно открыть, она не заперта.
Как у вас?
Почему у свекрови так? Кстати когда у нас сидим отмечаем что-то, свекровь всегда дверь в нашу с мужем спальню просто закрывает. И говорит «че двери то раскрыла?»... даже желание отпало с ней на эту тему говорить.
Ваши мнения и у кого как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы живёте со свекровью?

Гость
#2

А зачем не домочадцам глазеть в чужую спальню? Странная автор. Какие у вас недалёкие размышления.

Автор
#3
Гость

Почему вы живёте со свекровью?

Нет, мы живем в разных квартирах

Гость
#4
Гость

Почему вы живёте со свекровью?

Очень серьёзный вопрос. А почему у автора своя спальня?

Автор
#5
Гость

А зачем не домочадцам глазеть в чужую спальню? Странная автор. Какие у вас недалёкие размышления.

Так и мы домочадцы-туда не вхожи.
Обоснуйте. Просто у меня, моих родителей, у друзей и когда детьми были у их родителей были открыты спальни. Никто не запирал

Ночка
#6

Гостям нечего в спальне хозяев делать, действительно.

Гость
#7

Деньги там хранит наверно. Или суеверная очень.

Гость
#8
Автор

Так и мы домочадцы-туда не вхожи.
Обоснуйте. Просто у меня, моих родителей, у друзей и когда детьми были у их родителей были открыты спальни. Никто не запирал

А зачем вам эта спальня? Вы там что-то свое положили?

#9

Скорее всего в спальне у нее находятся бриллианты мадам Петуховой.
Подарите ей нормальный сейф. Стоит недорого, и подарок нормальный.

#10

Знаете, у меня бывают гости, которые почему то считают нормально осмотреть всю мою квартиру, хотя я их приглашаю только на кухню, не, я не запираю дверь в спальню, а только закрываю, и вроде люди не плохие....Вот тож не знаю , что делать.

ГСД на инсулине
#11

Скорее всего она супружескую спальню воспринимает, как что-то очень интимное. Ну, скажем, для нее, взор или вход чужого (не их с мужем) человека, все равно что белье нижнее показать. А запирает может потому, что очень много у нас любопытных и безтактных людей, которых остановит только замок на двери. Может литературы какой-то начиталась, что в супружеской спальне должна быть особая энергия и т.д. Я понимаю, что свекрови часто кажутся странными, но тут ничего такого не вижу. Примите это как данность.

Ната
#12

Если это единственная "странность" вашей свекрови, то вас можно только поздравить.
Мне кажется нормальным не пускать никого в спальню, включая взрослых детей. Что вы там потеряли? Это личное пространство хозяев. У меня двухэтажный дом, дальше первого этажа обычно никто из гостей не ходит, нечего им там делать.

#13

А какого лешего тебе нужно в спальне свекров? Ты не понимаешь, что спальня - это личное пространство? Твоя свекровь адекватный человек, а ты какая-то невоспитанная деревенщина.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: