Гость
Статьи
Почему практически все …

Почему практически все твердят это?

что женщина с ребенком никому не нужна?Ведь все зависит не от наличия детей,а от ее и ее избранника характера и взаимопонимания . Не так ли? Да и женщины же как то выходят и второй и даже третий раз замуж

Ника.
178 ответов
Последний — Перейти
Алекс
#1

Потому что растить чужих детей ни один мужчина не хочет

Гость
#2

выходят за аленей
*** не нужны

Ника.
#3
Алекс

Потому что растить чужих детей ни один мужчина не хочет

Но он может полюбить его как родного. А может и не полюбить. Но главное чтобы не обижал.

Ника.
#4
Гость

выходят за аленей
*** не нужны

Лучше уже Алень чем бесчувственный урод

Гость
#5

Вы правы! Дело в её характере и её потенциального избранника.
Проблемка только в том, что если она умудрилась стать матерью-одиночкой от какого-то проходимца, то характер у неё не очень.

Гость
#6

Кто эти все, которые это твердят?

Гость
#7

Давайте я вас узбагою. я без детей и все равно никому не нужна.

Ника.
#8
Гость

Кто эти все, которые это твердят?

Почитайте пожалуйста если вам интересно мои предыдущие посты.

Ника.
#9
Гость

Вы правы! Дело в её характере и её потенциального избранника.
Проблемка только в том, что если она умудрилась стать матерью-одиночкой от какого-то проходимца, то характер у неё не очень.

Почему вы так думаете?

Алекс
#10
Ника.

Но он может полюбить его как родного. А может и не полюбить. Но главное чтобы не обижал.

Полюбить как родного не может. А если ребёнок будет жить с новым мужем, то когда он вступить в подростковый возраст, то вообще начнётся полное непонимание. У этого ребёнка уже есть отец, вот с ним и нужно налаживать отношения

Ника.
#11
Алекс

Полюбить как родного не может. А если ребёнок будет жить с новым мужем, то когда он вступить в подростковый возраст, то вообще начнётся полное непонимание. У этого ребёнка уже есть отец, вот с ним и нужно налаживать отношения

Как вы меня достали уже. НАДО БЫЛО НЕ РАЩВОДИТЬСЯ тогда и продолжать жить с тираном! Благодаря "папе" моего сына у ребенка были нервные расстройства! Я не хочу чтобы мой сын страдал.

Гость
#12
Алекс

Потому что растить чужих детей ни один мужчина не хочет

Если только дети этой женщины уже выросли. Хотя знаю несколько примеров, когда женились на женщине, у которой и 5летние дети были. Но естественно, мужчина в воспитании не принимал участие,но мог обговорить это с женщиной, где на его взгляд, она поступает неверно. Не ему ведь указывать чужим детям, как жить. Если мужчина любит саму женщину, он готов и принять ее с детьми. Ровно как и ели разлюбит, может оставить с детьми, пусть даже и от него. Не дети связывают союз м и ж, а только сами женщина и мужчина

Ника.
#13
Гость

Если только дети этой женщины уже выросли. Хотя знаю несколько примеров, когда женились на женщине, у которой и 5летние дети были. Но естественно, мужчина в воспитании не принимал участие,но мог обговорить это с женщиной, где на его взгляд, она поступает неверно. Не ему ведь указывать чужим детям, как жить. Если мужчина любит саму женщину, он готов и принять ее с детьми. Ровно как и ели разлюбит, может оставить с детьми, пусть даже и от него. Не дети связывают союз м и ж, а только сами женщина и мужчина

Главное взаимопонимание.

Гость
#14
Ника.

Главное взаимопонимание.

Вы когда деньги на содержание чужого ребенка у нового мужа просить будете - он вам так и ответит

Гость
#15
Ника.

Как вы меня достали уже. НАДО БЫЛО НЕ РАЩВОДИТЬСЯ тогда и продолжать жить с тираном! Благодаря "папе" моего сына у ребенка были нервные расстройства! Я не хочу чтобы мой сын страдал.

Так чо ты от альфача ребёнка завела, а теперь ищешь спокойного омегу для воспитания. Дурака ищет.

Ночка
#16

Ну хорошие мужики выбор имеют и если уж выбирать, то бездетную. Я как-то в начале наших с мужем отношений спросила, а если бы у меня был ребёнок, он бы стал делать какие-то телодвижения в мою сторону, он честно ответил Нет. Меня ответ устроил, значит передо мной адекватный человек. Я бы тоже не связала жизнь с детным

Гость
#17

Омеги это созидатели в этом мире, самые полезные люди в обществе. По вашему они не имеют права оставить своё потомство? Только альфачи с психическими проблемами от которых у вас течёт имеют право на потомство?

Ника.
#18
Ночка

Ну хорошие мужики выбор имеют и если уж выбирать, то бездетную. Я как-то в начале наших с мужем отношений спросила, а если бы у меня был ребёнок, он бы стал делать какие-то телодвижения в мою сторону, он честно ответил Нет. Меня ответ устроил, значит передо мной адекватный человек. Я бы тоже не связала жизнь с детным

Почему вы так ненавидите детей? Вы что,чайлдфри? Тут походу одни чайлдфри на вумане

Ника.
#19
Гость

Так чо ты от альфача ребёнка завела, а теперь ищешь спокойного омегу для воспитания. Дурака ищет.

Нет,я же была замужем.

Ника.
#20
Гость

Вы когда деньги на содержание чужого ребенка у нового мужа просить будете - он вам так и ответит

Окей,зачем тогда он ее берет замуж если ему так сильно мешает ее ребенок?

Гость
#21
Ника.

Нет,я же была замужем.

Замужем за альфачом. Ребёнка заделала, ищешь омегу для содержания. Стандартная схема русских натах.

Алекс
#23
Гость

Если только дети этой женщины уже выросли. Хотя знаю несколько примеров, когда женились на женщине, у которой и 5летние дети были. Но естественно, мужчина в воспитании не принимал участие,но мог обговорить это с женщиной, где на его взгляд, она поступает неверно. Не ему ведь указывать чужим детям, как жить. Если мужчина любит саму женщину, он готов и принять ее с детьми. Ровно как и ели разлюбит, может оставить с детьми, пусть даже и от него. Не дети связывают союз м и ж, а только сами женщина и мужчина

Что значит любит саму женщину? Мы любим не просто так, а за что-то. Почему тогда никто не любит бомжей ? Может они хорошие люди.

Если дети выросли и живут своей жизнью, то это считай женщина без детей, но там и мужчина будет с подобной историей.

Если женщина не смогла выстроить отношения с бывшим мужем, но при этом родила от него ребёнка, то она либо не очень умная, либо у неё проблемный характер. И то, и другое рассматривается мужчинами как отсутсвие перспективы дальнейшей совместной жизни.

Представьте что на месте мужчины ваш сын. Хотели бы вы ему такой судьбы - растить и вкладываться в том числе материально в чужого ребёнка? Почему же это должны делать другие?

Ночка
#24
Ника.

Почему вы так ненавидите детей? Вы что,чайлдфри? Тут походу одни чайлдфри на вумане

Прикол, я не ненавижу детей, даже слишком с ними мила при встрече. Просто адекватно воспринимаю реальный мир, вот и всё. Чужой ребёнок он (внимание) ЧУЖОЙ ребёнок навсегда

Космос
#25

А разве непонятно? Парадигма патриархата,тобы женщины держались за никчемное ***.Мужлу нужен секс и обслуга,развод им невыгоден.И даже если муж равнодушен,не зарабатывает,изменяет или бьёт- терпи,ведь с детьми ты никому не нужна.Сейчас единицы ведутся на эту ккуету,делят имущество и отправляют *** на вольные хлеба.Все нормальные мужчины кого знаю- в браках уже по 10,а кто и по 15 лет.От хороших мужей редко уходят.

Ника.
#26
Алекс

Что значит любит саму женщину? Мы любим не просто так, а за что-то. Почему тогда никто не любит бомжей ? Может они хорошие люди.

Если дети выросли и живут своей жизнью, то это считай женщина без детей, но там и мужчина будет с подобной историей.

Если женщина не смогла выстроить отношения с бывшим мужем, но при этом родила от него ребёнка, то она либо не очень умная, либо у неё проблемный характер. И то, и другое рассматривается мужчинами как отсутсвие перспективы дальнейшей совместной жизни.

Представьте что на месте мужчины ваш сын. Хотели бы вы ему такой судьбы - растить и вкладываться в том числе материально в чужого ребёнка? Почему же это должны делать другие?

А почему вы не думаете о том что у него был ужасный характер?

Гость
#27
Ника.

Почему вы так ненавидите детей? Вы что,чайлдфри? Тут походу одни чайлдфри на вумане

Ты курра совсем отбитая? Причем здесь ЧФ, ты иппешься с приддурркком, залетаешь, а результат твоей йопли, чужую сперму пытаешься подсунуть другому мужчине, зачем это ему?

Ника.
#28
Ночка

Прикол, я не ненавижу детей, даже слишком с ними мила при встрече. Просто адекватно воспринимаю реальный мир, вот и всё. Чужой ребёнок он (внимание) ЧУЖОЙ ребёнок навсегда

Ну муж замуж берет вас,а не вашего ребенка.

Гость
#29
Ника.

Почему вы так ненавидите детей? Вы что,чайлдфри? Тут походу одни чайлдфри на вумане

А вы сами готовы выйти за мужчину с детьми, которые живут с ним?

Ника.
#30
Гость

Ты курра совсем отбитая? Причем здесь ЧФ, ты иппешься с приддурркком, залетаешь, а результат твоей йопли, чужую сперму пытаешься подсунуть другому мужчине, зачем это ему?

Но я же не скажу своему второму мужу "Нянчись с моим ребенком целый день"

Ночка
#31
Ника.

Ну муж замуж берет вас,а не вашего ребенка.

А вашего ребёнка вы куда-то отправляете после бракосочетания ?

Ника.
#32
Ночка

А вашего ребёнка вы куда-то отправляете после бракосочетания ?

Нет конечно. Он мне не мешает.

Ночка
#33
Ника.

Нет конечно. Он мне не мешает.

А человеку помешает посторонний ребёнок, прикинь

Гость
#34
Ника.

Но я же не скажу своему второму мужу "Нянчись с моим ребенком целый день"

Кароч, говори адрес, я тебе своего малого на годик подкину, понянчишься, повоспитываешь, чужих же детей не бывает, тебе ж не мешает

Гость
#35

Потому что чужие дети никому не нужны. Нет, если у Вас свое жилье, сами обеспечивает ребёнка, а ребёнок то уже подрос, то можно найти себя по статуса такого же разведенца с детьми. Но только такие женщины второй раз замуж не спешат. Так для встреч есть мужчина. А спешат как ращ неустроенные, ничего из себя шибко не представляющие да ещё и с ребёнком маленьким. А зачастую ещё и живущие с родителями... Вот где умора! Я всегда таких спрашиваю:"Вот ты молода, обеспечена, самостоятельна, свободна стала бы *** шника живущего с родителя брать в мужья на свою жил площадь и ещё радость! каждые выходные его детей брать))) заметьте, не жить, а всего лишь брать на выходные.

Ночка
#36
Гость

Кароч, говори адрес, я тебе своего малого на годик подкину, понянчишься, повоспитываешь, чужих же детей не бывает, тебе ж не мешает

Вот только хотела предложить автору малова чужого подкинуть на годик другой ))))))

Гость
#37
Алекс

Что значит любит саму женщину? Мы любим не просто так, а за что-то. Почему тогда никто не любит бомжей ? Может они хорошие люди.

Если дети выросли и живут своей жизнью, то это считай женщина без детей, но там и мужчина будет с подобной историей.

Если женщина не смогла выстроить отношения с бывшим мужем, но при этом родила от него ребёнка, то она либо не очень умная, либо у неё проблемный характер. И то, и другое рассматривается мужчинами как отсутсвие перспективы дальнейшей совместной жизни.

Представьте что на месте мужчины ваш сын. Хотели бы вы ему такой судьбы - растить и вкладываться в том числе материально в чужого ребёнка? Почему же это должны делать другие?

Собственно, а как можно родить от бм ребенка, если отношениям уже капут, ведь он бывший??? Есть пример с работы, женщина, укоторой было 2 детей 7 и 15 лет вышла замуж за бездетного. Но он и не хотел в принципе своих детей, а она больше рожать не готова. Вместе они уже 10 лет. Второй случай, знакомая с ребенком 4 лет тоже вышла замуж повторно, за бездетного, сейчас растят еще одного ребенка, общего. Чтобы мужчина как-то выделял, что это мой, а вон тот, чужой, я не видела. По крайней мере на улице, не в курсе как там дома и какого реальное отношение мужчины к старшему ребенку. Все необходимое ходят вместе закупают и старшему, и общему мелкому. Алики бм этой женщине платит

Гость
#38
Ника.

Окей,зачем тогда он ее берет замуж если ему так сильно мешает ее ребенок?

Обыкновенно берет. Жить то надо где то . А тут и хата, и баба под боком, и жрать наготовлено. А ребенок, ну пусть будет это мелкое недоразумение, не на улицу же его отправлять. Зато можно на диване лежать и вообще не напрягаться, бабы с детьми неприхотливые, рады что вообще их кто взял.

Алекс
#39
Ника.

А почему вы не думаете о том что у него был ужасный характер?

Так я же говорю, это первый вариант - женщина не очень умна, если родила от такого мужчины

Гость
#40

*** это самое дно в отношениях. Исключений не бывает.

Алекс
#41

Я думаю есть ещё такой вариант, что мужчина проблемный (алкоголизм, сидел в тюрьме и т.д) или не может иметь детей из-за каких-то болезней, тогда он может взять такую женщину при условии, что ребёнку 3-5 лет и с ним уже не нужно не спать ночами.

Гость
#42
Алекс

Что значит любит саму женщину? Мы любим не просто так, а за что-то. Почему тогда никто не любит бомжей ? Может они хорошие люди.

Если дети выросли и живут своей жизнью, то это считай женщина без детей, но там и мужчина будет с подобной историей.

Если женщина не смогла выстроить отношения с бывшим мужем, но при этом родила от него ребёнка, то она либо не очень умная, либо у неё проблемный характер. И то, и другое рассматривается мужчинами как отсутсвие перспективы дальнейшей совместной жизни.

Представьте что на месте мужчины ваш сын. Хотели бы вы ему такой судьбы - растить и вкладываться в том числе материально в чужого ребёнка? Почему же это должны делать другие?

Да, кстати, бабушки во всех случаях помогают только со стороны женщины. И на последний ваш абзац, если бы у меня был сын, который бы женился на женщине с приплодом, то естественно я помогала бы только сыну, и с детьми этими не нянчилась, они мне были бы все-равно никто, просто дети от женщины, с которой жил бы мой сын. Но в семью бы к сыну точно не лезла. Его дело и его проблемы, раз взялся за это

Ника.
#43
Гость

Обыкновенно берет. Жить то надо где то . А тут и хата, и баба под боком, и жрать наготовлено. А ребенок, ну пусть будет это мелкое недоразумение, не на улицу же его отправлять. Зато можно на диване лежать и вообще не напрягаться, бабы с детьми неприхотливые, рады что вообще их кто взял.

А если случай,что он забирает ее жить к себе?

Ника.
#44
Ночка

Вот только хотела предложить автору малова чужого подкинуть на годик другой ))))))

Я же за тебя замуж не собираюсь идти

Гость
#45
Гость

Собственно, а как можно родить от бм ребенка, если отношениям уже капут, ведь он бывший??? Есть пример с работы, женщина, укоторой было 2 детей 7 и 15 лет вышла замуж за бездетного. Но он и не хотел в принципе своих детей, а она больше рожать не готова. Вместе они уже 10 лет. Второй случай, знакомая с ребенком 4 лет тоже вышла замуж повторно, за бездетного, сейчас растят еще одного ребенка, общего. Чтобы мужчина как-то выделял, что это мой, а вон тот, чужой, я не видела. По крайней мере на улице, не в курсе как там дома и какого реальное отношение мужчины к старшему ребенку. Все необходимое ходят вместе закупают и старшему, и общему мелкому. Алики бм этой женщине платит

В первом случае, дети уже совсем не маленькие, да и мужчина изначально такую искал.
Во втором, может какие бонусы были.
Моментом много, приезжий, неприезжий, жилье, доход, связи.
И одну даму знаю, с двумя детьми, у неё очередь из мужиков замуж взять. Только все в основном хохлы и молдаване.
А так многие проблемные дамы в серьёзе принца ждут. Живя с мамой в квартире, работая за среднюю зарплату и с горой кредитов.

Ника.
#46
Ночка

Вот только хотела предложить автору малова чужого подкинуть на годик другой ))))))

А как ты можешь доверять своего ребенка непонятно кому? (в данном случае я для тебя и твоего ребенка непонятно кто)

Ника.
#47
Алекс

Я думаю есть ещё такой вариант, что мужчина проблемный (алкоголизм, сидел в тюрьме и т.д) или не может иметь детей из-за каких-то болезней, тогда он может взять такую женщину при условии, что ребёнку 3-5 лет и с ним уже не нужно не спать ночами.

Ну вы совсем меня уже опустить пытаетесь. Нихрена не выйдет. Я всеравно про себя не стану хуже думать.

Ника.
#48
Гость

*** это самое дно в отношениях. Исключений не бывает.

Да? И как же таких замуж берут.???

Гость
#49

Это не все твердят, а только сторонники мд, зато они все форумы заполонили своим бредом, поэтому кажется, что "все". А в реале выходят замуж и с двумя детьми и не по одному разу. А скоро, когда чайлдфри развернутся, мужики за саму возможность оставить потомство будут у женшин в ногах валяться и депозиты оплачивать

Ника.
#50
Гость

Обыкновенно берет. Жить то надо где то . А тут и хата, и баба под боком, и жрать наготовлено. А ребенок, ну пусть будет это мелкое недоразумение, не на улицу же его отправлять. Зато можно на диване лежать и вообще не напрягаться, бабы с детьми неприхотливые, рады что вообще их кто взял.

Вы их так опускаете как будто они вонючие и неухоженные какие-то. Если вам такие попадались,это же не значит что все одинаковые.