Гость
Статьи
а вас бесят …

а вас бесят непрочитанные сообщения?

выводит из себя просто, когда видишь, что человек онлайн, но твое сообщение не читает! И раздражает не столько тот факт, что тебе не отвечают, сколько наличие вот этого ТВОЕГО последнего сообщения, которое отмечено серыми галочками, т.е не прочитанным. Иногда выбешиваюсь из-за этого настолько, что просто мне легче у себя удалить это сообщение, чтобы я не видела этот непрочитанный статус, который может хоть сколько длится. а там уж не так важно, хоть когда отвечает пусть, первой больше писать не собираюсь.

от того, чтобы из-за этого злится и делать мозг (подругам или парню), выяснять, почему меня игнорят и тд я как-то отучилась. спокойно все это воспринимаю. не хочет-не надо, первой не напишу больше. Но вот как избавиться от этой раздражительности жуткой от непрочитанных сообщений-без понятия...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вообще не сидю в таких сетях. )))

Гость
#2

Да кому нужны твои ту...пые сообщения

Гость
#3

Раздражительность из-за того, что вы переоценили отношение других людей к вам. Вы думали напишете они ответят как увидят, а им по барабану , ваше сообщение последнее в очереди из дел. Смотрите Реально как к вам люди относятся и не стройте иллюзий.

#4
Автор

выводит из себя просто, когда видишь, что человек онлайн, но твое сообщение не читает! И раздражает не столько тот факт, что тебе не отвечают, сколько наличие вот этого ТВОЕГО последнего сообщения, которое отмечено серыми галочками, т.е не прочитанным. Иногда выбешиваюсь из-за этого настолько, что просто мне легче у себя удалить это сообщение, чтобы я не видела этот непрочитанный статус, который может хоть сколько длится. а там уж не так важно, хоть когда отвечает пусть, первой больше писать не собираюсь.

от того, чтобы из-за этого злится и делать мозг (подругам или парню), выяснять, почему меня игнорят и тд я как-то отучилась. спокойно все это воспринимаю. не хочет-не надо, первой не напишу больше. Но вот как избавиться от этой раздражительности жуткой от непрочитанных сообщений-без понятия...

Вот прям один в один! Сама так же поступаю. Лучше удалить потом) А то все сидишь и смотришь - прочитано-не прочитано))))

Гость
#5

Вот вам заняться нечем. У людей работа мб они музыку просто слушают?

#6

Да!

Гость
#7

Меня бесит, когда мне пишут, а я не хочу это читать, и приходится все же нажимать на них типа я прочитала

Гость
#8

Хуже непрочитанных сообщений только вопросы без ответа, вот если к первому я отношусь спокойно, то второе меня нереально бесит.

#9
Гость

Хуже непрочитанных сообщений только вопросы без ответа, вот если к первому я отношусь спокойно, то второе меня нереально бесит.

как я с Вами согласна, просто мы видимо из другого теста, знаете, я даже врагу отвечу, или человеку, с которым триста лет не общалась и нет желания.

Алевтина Левин
#10
Гость

А я вообще не сидю в таких сетях. )))

А я сижу и мучаюсь,меня знакомая часто игнорит

Гость
#11
Алевтина Левин

А я сижу и мучаюсь,меня знакомая часто игнорит

когда близкие люди, а не левые игнорят, то это вообще психологическое насилие какое-то. (+ты-то их можешь близкими считать, а вот для них ты левая. обидно)

Гость
#12

Раньше бесило, теперь редко сижу в соцсетях, соответственно и редко пишу кому-то.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: