Гость
Статьи
Вопрос к женщинам …

Вопрос к женщинам Вуманру

мне больше всего непонятно почему высокое мнение мужчин за 30 о себе так бесит женскую половину форума
казалось бы кому какое дело кто и что о себе думает - ну отказала и все дела
звезды …

Виктор
460 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#405
Виктор

Мы на первом месте за сегодня.
всем спасибо.
история про Таиланд, секс, 35 лет и 23 года была выдумкой от начала и до конца. Мне 14 лет и я школьник ***.

Оп, сам признался. Ну, тогда уж и каминг-аут сделай до кучи. Что у тебя есть самовар, который тебя регулярно под хвостик того. :-) Потому что любой мудэ - латентный или нет ***.

Гость
#406
Виктор

Форум вумана по сути это сборище убожеств поэтому обосраться здесь невозможно в принципе
все равно что *** стоя по пояс в фекальной яме

Так какой ты - так тебе и отвечают. Тут только твой уровень оценивают, а уровень у тебя помойки.

Гость
#407
Гость

Так какой ты - так тебе и отвечают. Тут только твой уровень оценивают, а уровень у тебя помойки.

Он думал что отлизал самовар, и все только об этом и мечтают. Не понял товарищ, что если не Тайланд, ему и полизать не дадут

Гость
#408
Гость

Опять старые пердуны мечтают о 17летних девственницах..

Никогда такого не было - и вот опять...

Гость
#409
Виктор

хз о чем ты
я по фене не говорю
а вообще ты утомляешь

А по-моему, ты ту пой зэчара, который тут свой понос разливает. Петух, марш пол шконку.

Гость
#410
Виктор

тема закрыта

Пойди обратно в курятник куриц потопчи, грозный боевой петушандрий.

Гость
#411

А что, таких объявлений в интернете дофига. Мужики ищут женщин для отдыха в Тае/Греции/Испании и т.д и всё сами оплачивают, в том числе и личные расходы.
Это обычные мужчины.
А есть ещё олигархи, как Прохоров, которые целыми самолетами возят девок в Куршавели и на Сейшелы.
Так что, да, от простых середнячков до олигархов ездят заграницу со своим самоваром. Свой родной самовар мужчинам ближе - и язык родной и менталитет.
И не все такие небрезгливые, чтобы сношаться с грязнухами тайками, это всё-таки далеко на любителя.

Гость
#412
Гость

А что, таких объявлений в интернете дофига. Мужики ищут женщин для отдыха в Тае/Греции/Испании и т.д и всё сами оплачивают, в том числе и личные расходы.
Это обычные мужчины.
А есть ещё олигархи, как Прохоров, которые целыми самолетами возят девок в Куршавели и на Сейшелы.
Так что, да, от простых середнячков до олигархов ездят заграницу со своим самоваром. Свой родной самовар мужчинам ближе - и язык родной и менталитет.
И не все такие небрезгливые, чтобы сношаться с грязнухами тайками, это всё-таки далеко на любителя.

Автор лижет, а не сношается, тут ещё всё сложнее.

Крис
#413

Согласна, естественно. За живое трогает. Вообще это касается всех - когда тут кто-то неважно какого пола громко возмущается и даже оскорбляет других, это говорит о том, что человек не хочет мириться с реальностью и злится.

EUMENIDA
#414

Какой ужас вы тут пишите. Отбросы общества . людьми назвать трудно.

Гость
#415
Гость

А что, таких объявлений в интернете дофига. Мужики ищут женщин для отдыха в Тае/Греции/Испании и т.д и всё сами оплачивают, в том числе и личные расходы. Это обычные мужчины. А есть ещё олигархи, как Прохоров, которые целыми самолетами возят девок в Куршавели и на Сейшелы. Так что, да, от простых середнячков до олигархов ездят заграницу со своим самоваром. Свой родной самовар мужчинам ближе - и язык родной и менталитет. И не все такие небрезгливые, чтобы сношаться с грязнухами тайками, это всё-таки далеко на любителя.

Так объявлений любого рода полно. Какая разница где и с кем заниматься сексом? Причем тут секс, территориальное расположение и высокое самомнение? Вы тему автора читали? Взаимосвязь между этими понятиями какая? Автор надул щеки, потому что в тай девицу свозил и там трахнул или просто трахнул?

Гость
#416

А почему мужиков за 30 так бесит когда девки помоложе не хотят с ними быть? На сз откажешь таким, так многие начнут заливать какие они интересные и как тупы и ужасны парни помоложе

Гость
#417

За бабки молодые встречаются да с 35 +летними, или разные извращенки, ну или те кому пох, а так у меня знакомых в 25 и младше 35 летних не жалуют

Гость
#418
Виктор

Господи с кем я общаюсь...
итак для тех кто в танке повторяю

Почему высокое мнение о себе мужчин бесит женскую половину форума?

Не бесит, просто ржачно, и поражает как можно быть таким самоуверенным🤣

Гость
#419
Гость

А почему мужиков за 30 так бесит когда девки помоложе не хотят с ними быть? На сз откажешь таким, так многие начнут заливать какие они интересные и как тупы и ужасны парни помоложе

Вот и сиди На сз В реале Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#420

Автор, перечитала 3 раза тему. Еле поняла вопрос.
Ответ: не бесит. Скорее умиляет.

Гость
#421
Гость

Автор, перечитала 3 раза тему. Еле поняла вопрос. Ответ: не бесит. Скорее умиляет.

Совсем старушка что ли? Умиляешься? А в 21 веке Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#422
Гость

Совсем старушка что ли? Умиляешься? А в 21 веке Силиконовые секс куклы рулят!

Не старушка. Мне 32.

Гость
#423
Гость

Не старушка. Мне 32.

Ну ладно допустим а что умиляешься тогда не ревнуешь потенциального осеменителя?
Офигительные программы будущего не заставят долго ждать!

Гость
#424
Гость

Ну ладно допустим а что умиляешься тогда не ревнуешь потенциального осеменителя?
Офигительные программы будущего не заставят долго ждать!

Зачем мне кого-то ревновать. У меня жених есть. Его я не ревную.

Грушенька
#425

У меня только одна знакомая *** которую в 35 лет сексил 50 летний, но он женат, богат и её содержит, вместе с её ребёнком.

Грушенька
#426

У меня только одна знакомая *** которую в 35 лет сексил 50 летний, но он женат, богат и её содержит, вместе с её ребёнком.

Гость
#427
Гость

Зачем мне кого-то ревновать. У меня жених есть. Его я не ревную.

Ну хорошо добра Вам по жизни А у меня Силиконовые секс куклы рулят!
А это не про тебя сейчас Грушенька написала
У меня только одна знакомая *** которую в 35 лет сексил 50 летний, но он женат, богат и её содержит, вместе с её ребёнком.
А?

Гость
#428
Гость

Ну хорошо добра Вам по жизни А у меня Силиконовые секс куклы рулят!
А это не про тебя сейчас Грушенька написала
У меня только одна знакомая *** которую в 35 лет сексил 50 летний, но он женат, богат и её содержит, вместе с её ребёнком.
А?

Я ж говорю, что у меня жених есть. Какой еще любовник 50летний? Жениху 33.

Гость
#429
Гость

Ну ладно допустим а что умиляешься тогда не ревнуешь потенциального осеменителя? Офигительные программы будущего не заставят долго ждать!

И как же тогда мужчины будут щеки надувать и повышать свое самомнение? Кто трахнул куклу дороже и последнюю модель? Самцы примитивные.)))

Джонииии
#430
Гость

Но если мужик миллиардер, то он, конечно, и в 50 и в 60 лет сможет менять молодых красоток. Даже если он страшный, старый и ме-рзкий. С кем жила мисс Вселенная Сухинова.. То-то же.

Даже если миллионер долоровый....

Rita
#431

Ничего непонятно .
Фраза "ваше мнение о себе зависит от наших расценок "позабавило))какая наивность

Гостья.
#432
Виктор

Господи с кем я общаюсь... итак для тех кто в танке повторяю Почему высокое мнение о себе мужчин бесит женскую половину форума?

Да кому вы нах об@ср@лись?
Никого не бесите,абсолютно.
Епите кого хотите,хоть дверную щель,всем пох.
Надо еще глянуть на ту 35летнюю,в которую вводит 50летний,что там за тетя,не любящая себя.
Мужлу то безразлично,куда совать,это всем понятно,это их "мнение".

Rita
#433
Гостья.

Да кому вы нах об@ср@лись?
Никого не бесите,абсолютно.
Епите кого хотите,хоть дверную щель,всем пох.
Надо еще глянуть на ту 35летнюю,в которую вводит 50летний,что там за тетя,не любящая себя.
Мужлу то безразлично,куда совать,это всем понятно,это их "мнение".

Знала одну, жила по соседству,та где то в 28 лет смотрелась на 60
.Реально.От хорошей жизни с мужлом.Даже дело не в седых волосах и лишнем весе.У нее подбородок,брыли и взгляд потухший.Так вот ,она от "хорошего "мужа сбежала как раз таки к 50 летнему мужику!!никто больше не позарился

Виктор
#434
Rita

Ничего непонятно .
Фраза "ваше мнение о себе зависит от наших расценок "позабавило))какая наивность

Ты дибилка не в состоянии даже правильно процитировать то что я написал. Спорить с такими людьми это себя не уважать.

Виктор
#435
Гостья.

Да кому вы нах об@ср@лись?
Никого не бесите,абсолютно.
Епите кого хотите,хоть дверную щель,всем пох.
Надо еще глянуть на ту 35летнюю,в которую вводит 50летний,что там за тетя,не любящая себя.
Мужлу то безразлично,куда совать,это всем понятно,это их "мнение".

Спасибо за то что не поленилась написать что тебе пох.
бежала сказать как вы мне безразличны (с)

#436

Так а вопрос-то в чём? Как формируется мнение человека о себе? Есть такие понятия уверенность и самоуверенность.
Уверенность – это ваши реальные достижения в любых областях. Это ваша объективная высокая значимость, ликвидность, которая очевидна не только вам, но и другим людям, и которая выражается в отличных внешних данных, хорошем образовании, в наличии ресурсов, полезных навыков и личных заслугах.
А самоуверенность – это просто корона самомнения, которая виснет на ушах, застилая белый свет, и искажая тем самым окружающую действительность. Никаких реальных опор и достижений под этой короной нет. То есть можно, конечно, считать себя королевой/королем с голой задницей, но это будет только ваше субъективное мнение, которое мало кто разделит.

Виктор
#437
ar.oksa

Так а вопрос-то в чём? Как формируется мнение человека о себе? Есть такие понятия уверенность и самоуверенность.
Уверенность – это ваши реальные достижения в любых областях. Это ваша объективная высокая значимость, ликвидность, которая очевидна не только вам, но и другим людям, и которая выражается в отличных внешних данных, хорошем образовании, в наличии ресурсов, полезных навыков и личных заслугах.
А самоуверенность – это просто корона самомнения, которая виснет на ушах, застилая белый свет, и искажая тем самым окружающую действительность. Никаких реальных опор и достижений под этой короной нет. То есть можно, конечно, считать себя королевой/королем с голой задницей, но это будет только ваше субъективное мнение, которое мало кто разделит.

Ещё одна не поняла вопроса. Мда.
ну спасибо за прописные истины. Ты открыла много нового для всех.

Виктор
#438
Грушенька

У меня только одна знакомая *** которую в 35 лет сексил 50 летний, но он женат, богат и её содержит, вместе с её ребёнком.

Ты известна тем что выдаешь свои приключения за подруг. Говори сразу что тебя ахал 50летний чего стесняться. Всё мы люди всем нужно сексуальное удовольствие. Чтож делать если мужчинам сверстникам ты не интересна

Виктор
#439
EUMENIDA

Какой ужас вы тут пишите. Отбросы общества . людьми назвать трудно.

Это не вы там смачно отматерились на первой странице? Айай какие отбросы сказала хабалка и грубиянка покачав головой. Откуда вы беретесь двуличные твари с одной моралью для себя и другой для остальных?

Виктор
#440
Гость

Автор лижет, а не сношается, тут ещё всё сложнее.

Шеррлок Холмс приехал в командировку в Россию прямо с Бейкер стрит. Дедукция рулит. Ватсон не успевает записывать.

#441
Виктор

Ещё одна не поняла вопроса. Мда. ну спасибо за прописные истины. Ты открыла много нового для всех.

Не поняла, потому что его нет. А есть субъективное мнение Виктора, что он со своей самоуверенностью может тр@хать уверенных женщин))

Виктор
#442
ar.oksa

Не поняла, потому что его нет. А есть субъективное мнение Виктора, что он со своей самоуверенностью может тр@хать уверенных женщин))

Ну такая позиция мне хотя бы понятна. Впрочем я не говорил о себе, если потрудиться перечитать тему. Я говорил обезличенно. Это местные стервозные бабы все переводят на обсуждение моей половой жизни.

#443

Виктор, зато я могу написать вопрос. Какой мужчина круче, который тр@хает 10 неликвидных или одну ликвидную;) он риторический, не напрягайтесь))

Виктор
#444
ar.oksa

Виктор, зато я могу написать вопрос. Какой мужчина круче, который тр@хает 10 неликвидных или одну ликвидную;) он риторический, не напрягайтесь))

Нет ликвидных женщин. Это слово придумали местные кошелки для обозначения платежеспособных аленей готовых на все ради красивой писички. Поскольку женщина априори не может платить за мужчину то она не может быть ликвидной. Только красивой. Вопрос неверно сформулирован.

#445
Виктор

Ну такая позиция мне хотя бы понятна. Впрочем я не говорил о себе, если потрудиться перечитать тему. Я говорил обезличенно. Это местные стервозные бабы все переводят на обсуждение моей половой жизни.

В любых соц.сетях большинство не умеют обсуждать абстрактную тему и сразу переходят на личности. Ну любят они копаться в чужой жизни и обсуждать других, сами-то из себя ничего не представляют и в своей жизни ничего хорошего нет. И это уже давно известный факт. И что с этим фактом делать – каждый решает для себя сам.

#446
Виктор

Нет ликвидных женщин. Это слово придумали местные кошелки для обозначения платежеспособных аленей готовых на все ради красивой писички. Поскольку женщина априори не может платить за мужчину то она не может быть ликвидной. Только красивой. Вопрос неверно сформулирован.

Ликвид – это не сами деньги, это активы. Продолжать не буду, все равно бесполезно.

гений
#447
Гость

Не поняла ни слова

потому что думать головой надо а не промежностью

гений
#448
Москва

По- моему он хочет нас обидеть

для вас счастье то что он хоть что то хочет с вами сделать

гений
#449
Гость

Ты хоть сам-то понял, чо ты πизданул?? Неважно, что ты там накатал, ты неликвидное мурло, всякие штаны, кидающие предъявы всем женщинам на вуман.ру - вырожденцы, которым предстоит вымирание. У неликвида нет шансов. Чо ты там ещё что-то пытаешься πиздеть и обсуждать, непонятно. Тебя-то всё равно никто не захочет и не полюбит, хоть заобсуждайся.

а это страшно , вымирание и что ни одна женщина не полюбит?ато я живу и радуюсь жизни и не знаю ,начинать бояться или нет

гений
#450
Виктор

Нет ликвидных женщин. Это слово придумали местные кошелки для обозначения платежеспособных аленей готовых на все ради красивой писички. Поскольку женщина априори не может платить за мужчину то она не может быть ликвидной. Только красивой. Вопрос неверно сформулирован.

ну почему?в европе полно успешных женщин , вступающих в равные отношения с мужчина,это только в россии бабы попутали все берега

гений
#451
Гость

Это я не платила за себя и это не стыд, это моя востребованность у независимых и самодостаточные мужчин

вы тут через одну востребованы у независимых и самодостаточных ,только не понятно что вы тут тогда делаете, у вас ж столько мужчин?))))))))))))))))))))))

Rita
#452
гений

ну почему?в европе полно успешных женщин , вступающих в равные отношения с мужчина,это только в россии бабы попутали все берега

Вот именно.и потому в Европе бешенные отступные.И алименты .Такой халявы как в России для мужла нет

Mr XYZ
#453
Виктор

мне больше всего непонятно почему высокое мнение мужчин за 30 о себе так бесит женскую половину форума
казалось бы кому какое дело кто и что о себе думает - ну отказала и все дела
звезды не сошлись и все идут дальше по своим делам
видимо все таки мнение мужчин о себе не настолько завышенное как женщинам хотелось бы?
и молоденькие девочки встречаются с 35 летними, и 50 летние мужики сексят 35 летних разведенок)) потому что ваше мнение о себе зависит от наших оценок а наша самооценка от вас не зависит

Только один вопросец, бро: а тебе не наср ... упс! не индиферентно что думают о твоей самооценке обиженные жизнью одинокие и хабалистые неликвидки-кошатницы сидящие на этом сайте?

Гость
#454
Гость

Не поняла ни слова

Чтобы понять - нужен мозг, у баб - это природой и конструкцией не предусмотрено