Гость
Статьи
Идем с мужем в …

Идем с мужем в ресторан, но настроение мерзкое...

Что делать? Полдня прыгала с работой , ничего не выходит, на улице мерзопакостный дождь, а мы идем в ресторан! А у меня желание просто лечь и лежать ! Конечно , это не первый и не последний ресторан в нашей жизни, но мы так редко там бываем - у нас вечно какие-то дела. Муж уже настроился, следующий раз если удастся пойти - через пару месяцев только. Как поднять себе настроение что бы не сидеть с тухлой миной весь вечер?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте себе адреналиновый укол в сердце!!!😂😂😂🥶👍

гость
#2

меня бы кто сводил...
пусть он идет один и подцепит там себе нормальную женщину

Гость
#3

хряпни сто граммулек. Скорее всего поможет, еще в пляс пустишься!

Автор
#4
гость

меня бы кто сводил...
пусть он идет один и подцепит там себе нормальную женщину

Вас что ли ? 🤣🤣🤣

Alisa
#5

сглаз зевать порча

Alisa
#6

Выпейте немножко. И настоение поднимется , и аппетит разгуляется

Автор
#7
Гость

хряпни сто граммулек. Скорее всего поможет, еще в пляс пустишься!

Я не пью. Тем более выпивку дома не держу. Сомнительный способ поднять настроение для выхода из дома - алкоголь многих наоборот развозит до состояния полного нежелания куда либо идти

Автор
#8
Alisa

Выпейте немножко. И настоение поднимется , и аппетит разгуляется

При чем тут аппетит ?
Я туда есть что ли иду? Пожрать я и на дом заказать могу, мне важна атмосфера. Некое другое место.

Гость
#9

Можно подумать, что поход в ресторан прям событие. Пожрать-то сходить, когда лень готовить.

Гость
#10
Автор

Я не пью. Тем более выпивку дома не держу. Сомнительный способ поднять настроение для выхода из дома - алкоголь многих наоборот развозит до состояния полного нежелания куда либо идти

а в ресторане не разливают что ли? Это ты наминусила тем, кто отписался в твоей ту\\пой теме? Зачем зануде ходить в ресторан? Я не пью, не ем, сколько тут калорий...Мужик от тебя сбежит скоро и будет прав

гость
#11
Автор

Вас что ли ? 🤣🤣🤣

Не меня.
Других полно.

Гость
#12
Автор

При чем тут аппетит ? Я туда есть что ли иду? Пожрать я и на дом заказать могу, мне важна атмосфера. Некое другое место.

автор мне кажется вы в любом месте атмосферу испортите))) например уже в этой теме становится трудно дышать)))

Автор
#13
Гость

Можно подумать, что поход в ресторан прям событие. Пожрать-то сходить, когда лень готовить.

Это ж не шоколадница или якитория, а приличное заведение и идем мы туда отнюдь не поесть, просто выдохнуть ,расслабиться. У нас редко бывает свободный вечер для таких походов. Поэтому да - событие, часть досуга.

Гость
#14
гость

Не меня. Других полно.

Автор агрессивная зануда, слово нельзя сказать :):):):

гость
#15
Гость

Автор агрессивная зануда, слово нельзя сказать :):):):

Не удивлюсь, что муж от нее здрызнет

Гость
#16
Автор

Это ж не шоколадница или якитория, а приличное заведение и идем мы туда отнюдь не поесть, просто выдохнуть ,расслабиться. У нас редко бывает свободный вечер для таких походов. Поэтому да - событие, часть досуга.

тебе лучше в рюмочную, с твоим подходом к жизни..."пожрать", "сама такая", ах да тыж не пьешь)))

Автор
#17
Гость

а в ресторане не разливают что ли? Это ты наминусила тем, кто отписался в твоей ту\\пой теме? Зачем зануде ходить в ресторан? Я не пью, не ем, сколько тут калорий...Мужик от тебя сбежит скоро и будет прав

При чем тут калории ? Свои проблемы при себе оставляйте ради бога, не надо с больной на здоровую перекладывать.
Очень оригинально - назвать занудой тех ,кто не пьёт 🤣

Автор
#18
гость

Не меня.
Других полно.

Да кому они нужны ))

Автор
#19
Гость

автор мне кажется вы в любом месте атмосферу испортите))) например уже в этой теме становится трудно дышать)))

Тогда пройдите отсюда вон)) нахрена вы тут торчите ?

Люся
#20
Автор

При чем тут аппетит ? Я туда есть что ли иду? Пожрать я и на дом заказать могу, мне важна атмосфера. Некое другое место.

С одной стороны - человек может позволить заказать себе доставку еды, значит не беден,а с другой - поход в ресторан преподносится как некое событие, типа похода в Большой

Гость
#21
Автор

При чем тут калории ? Свои проблемы при себе оставляйте ради бога, не надо с больной на здоровую перекладывать. Очень оригинально - назвать занудой тех ,кто не пьёт 🤣

У меня-то проблем нет как раз))) Это ты тут всем сёстрам по серьгам -каждой кто совет дал написала какую-нибудь гадость)))

Автор
#22
Гость

Автор агрессивная зануда, слово нельзя сказать :):):):

Уж кто бы говорил про агрессию...

Гость
#23
Автор

Это ж не шоколадница или якитория, а приличное заведение и идем мы туда отнюдь не поесть, просто выдохнуть ,расслабиться. У нас редко бывает свободный вечер для таких походов. Поэтому да - событие, часть досуга.

Да какая разница! Якитория, евразия или пять звезд? смысл - пожрать. Если у вас досуг пожрать, то да, досуг.
Расслабиться, это когда кабаре с программой концертной. А просто ресторан - это там, где едят. Ну если вы расслабляетесь при этом, так и пожалуйста, расслабляйтесь. Только никакого события нет.

Автор
#24
гость

Не удивлюсь, что муж от нее здрызнет

Чо , завидно? 🤣

Гость
#25
Люся

С одной стороны - человек может позволить заказать себе доставку еды, значит не беден,а с другой - поход в ресторан преподносится как некое событие, типа похода в Большой

Доставку еды и из Мака заказывают.))) вот и ответ.

Автор
#26
Гость

тебе лучше в рюмочную, с твоим подходом к жизни..."пожрать", "сама такая", ах да тыж не пьешь)))

Вы таблетки где то потеряли?

Гость
#27
Автор

Тогда пройдите отсюда вон)) нахрена вы тут торчите ?

шикарно))) из какой помойки ты вылезла? Автор дай угадаю - ты закодирована?)) Подшита? )) Кодированные алкаши вечно такие же агрессивные как ты, только этим могу объяснить твою агрессию, судя по лексикону на интеллигенцию ты не тянешь))

Автор
#28
Люся

С одной стороны - человек может позволить заказать себе доставку еды, значит не беден,а с другой - поход в ресторан преподносится как некое событие, типа похода в Большой

Читать научитесь)) может дойдет))

гость
#29
Автор

Чо , завидно? 🤣

Тут кстати многие женщины пишут "вот написали на вумане 5 лет назад, что муж уйдет так оно и было".
Поведение меняйте. Муж не родственник, теперь долго не будет ваше пмс головного мозга

Автор
#30
Гость

У меня-то проблем нет как раз))) Это ты тут всем сёстрам по серьгам -каждой кто совет дал написала какую-нибудь гадость)))

А я должна всяким еба.на.шкам в пол поклониться что ли ? Ага , ждите ))

Автор
#31
Гость

Да какая разница! Якитория, евразия или пять звезд? смысл - пожрать. Если у вас досуг пожрать, то да, досуг.
Расслабиться, это когда кабаре с программой концертной. А просто ресторан - это там, где едят. Ну если вы расслабляетесь при этом, так и пожалуйста, расслабляйтесь. Только никакого события нет.

Понятно. Вы просто ***.

Автор
#32
Гость

Доставку еды и из Мака заказывают.))) вот и ответ.

Быдлота просто так и прет из вас

Автор
#33
Гость

шикарно))) из какой помойки ты вылезла? Автор дай угадаю - ты закодирована?)) Подшита? )) Кодированные алкаши вечно такие же агрессивные как ты, только этим могу объяснить твою агрессию, судя по лексикону на интеллигенцию ты не тянешь))

Пишите еще про себя ! Так интересно! Хотя нет. Лучше катись отсюда колбаской.

Гость
#34
Автор

А я должна всяким еба.на.шкам в пол поклониться что ли ? Ага , ждите ))

смотри автор, ты можешь фейсконтроль в рестик не пройти. В приличном месте тебе не место))и проблема отпадет сама собой

гость
#35
Автор

Быдлота просто так и прет из вас

он точно уйдет

Автор
#36
гость

Тут кстати многие женщины пишут "вот написали на вумане 5 лет назад, что муж уйдет так оно и было".
Поведение меняйте. Муж не родственник, теперь долго не будет ваше пмс головного мозга

Заввииииднооо!!! Мне еще лет 5 назад тут писали что муж уйдет. Хрен вам с маслом. Только лучше все стало)))

#37

А мне сегодня подарили купон на Биг-мак за 3 рубля. Жду 5 февраля и бегом пожрать побегу на халяву!!! Прям на кассе биг-мак дадут и я его не отходя в рот обеими руками буду запихивать! Биг-мак за 3 рубля, ооооооо, экстаз!!!! Со/сите, авторша!!!😂😂😂👍

Автор
#38
Гость

смотри автор, ты можешь фейсконтроль в рестик не пройти. В приличном месте тебе не место))и проблема отпадет сама собой

Ну ну , много вы знаете о приличных местах и о тех кто там бывает кхе кхе

Автор
#39
гость

он точно уйдет

Неа.

Автор
#40
Серебряная книга

А мне сегодня подарили купон на Биг-мак за 3 рубля. Жду 5 февраля и бегом пожрать побегу на халяву!!! Прям на кассе биг-мак дадут и я его не отходя в рот обеими руками буду запихивать! Биг-мак за 3 рубля, ооооооо, экстаз!!!! Со/сите, авторша!!!😂😂😂👍

Зачем сосать биг мак ? Вы ненормальная?

Гость
#41
Автор

Это ж не шоколадница или якитория, а приличное заведение и идем мы туда отнюдь не поесть, просто выдохнуть ,расслабиться. У нас редко бывает свободный вечер для таких походов. Поэтому да - событие, часть досуга.

Разводка.

Автор
#42

Ой девки. Смешные вы ей богу. Зато настроение подняли. Спасибо вам на этом , повеселили.

гость
#43
Автор

Заввииииднооо!!! Мне еще лет 5 назад тут писали что муж уйдет. Хрен вам с маслом. Только лучше все стало)))

рано или поздно уйдет. вы псих. больная явно по вашим ответам

Гость
#44
Серебряная книга

А мне сегодня подарили купон на Биг-мак за 3 рубля. Жду 5 февраля и бегом пожрать побегу на халяву!!! Прям на кассе биг-мак дадут и я его не отходя в рот обеими руками буду запихивать! Биг-мак за 3 рубля, ооооооо, экстаз!!!! Со/сите, авторша!!!😂😂😂👍

уже бухая. Лан, расскажи где такой купон взяла? Я недавно интервью слышала, у них юбилей, потому они за 3 рубля раздают жрачку. Тоже хочу

Автор
#45
гость

рано или поздно уйдет. вы псих. больная явно по вашим ответам

Ага ,говорит мне гадалка с форума вумен))))
Ржу не могу 🤣

#46
Автор

Зачем сосать биг мак ? Вы ненормальная?

Вы со своим рестораном сос/ете в целом, т.к. у меня в ресторане (!!!) Макдональдс их главное блюдо стоит 3 рубля!)) У вас такого никогда не будет, 100%!))

Гость
#47
гость

рано или поздно уйдет. вы псих. больная явно по вашим ответам

Может он у нее импотент. Недое\\бит в полный рост у нее. Потому и уверена что не уйдет. Но и у импотента может чаша терпения переполниться

#48
Гость

уже бухая. Лан, расскажи где такой купон взяла? Я недавно интервью слышала, у них юбилей, потому они за 3 рубля раздают жрачку. Тоже хочу

Вежливо научитесь ко мне обращаться, так и быть отвечу. А пока тоже со/сите.))))

гость
#49
Автор

Ага ,говорит мне гадалка с форума вумен))))
Ржу не могу 🤣

ты не ржешь, ты себя нервно очень ведешь. по ответам даже видно.
ну и ситуация в семье уже на грани

Гость
#50
Автор

Ага ,говорит мне гадалка с форума вумен)))) Ржу не могу 🤣

На ржать у тебя настроения нет. Ты бесишься.