Гость
Статьи
Бесят ТЦ

Бесят ТЦ

Меня одну бесят торговые центры?!
Подруги, знакомые зовут туда гулять, даже если без денег, просто поглазеть.
Работать там тоже не согласилась бы.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я наоборот люблю ТЦ. Зайти туда всегда уместно - если и не купить что-то, то просто пройтись. В туалет тот же зайти. Проехаться на эскалаторе по этажам, пройтись по бутикам, перетрогать товар, потом спуститься на лифте, попить кофе - и выйти вся довольная)) Я в хороших ТЦ, где есть туалеты, этажей не меньше 5-и, со столовыми - отдыхаю душой.

Мария
#3

Автор, а вас что в них раздражает?

Я вот от количества людей, находящихся там в выходные, устаю. А если в будний день утром удается выбраться, то вроде бы терпимо. Хотя какой-то особой эйфории тоже никогда нет.

Гость
#4
Мария

Автор, а вас что в них раздражает?

Я вот от количества людей, находящихся там в выходные, устаю. А если в будний день утром удается выбраться, то вроде бы терпимо. Хотя какой-то особой эйфории тоже никогда нет.

Меня напрягает, что окон нет. Не видно погода какая, стемнело ли на улице.
Продавцы - консультанты, которые сразу бегут к тебе.

Гость
#5

Не бесят, но бываю там редко, если только что-то уж совсем надо. Времени очень жалко.

Гость
#6
Гость

Я наоборот люблю ТЦ. Зайти туда всегда уместно - если и не купить что-то, то просто пройтись. В туалет тот же зайти. Проехаться на эскалаторе по этажам, пройтись по бутикам, перетрогать товар, потом спуститься на лифте, попить кофе - и выйти вся довольная)) Я в хороших ТЦ, где есть туалеты, этажей не меньше 5-и, со столовыми - отдыхаю душой.

Из жизни насекомого. Пописать, посмотреть, потрогать, покататься на эскалаторе, попить за 50 рублей из бумажного стакана, опять пописать, но в другом туалете и спать. Сколько впечатлений, какая насыщенная событиями жизнь!

Гость
#7

Тоже плохо там становится,вверх даже не поднимаюсь.. С мамой ходили на 3 эт началась паническая атака от этих тряпок... Тяжело там работать
Вообще люди в диких условиях работают:ателье комната без окон в БЦ, другая беременная на последних сроках в какой то коморке из пластика 2 м2, без окон и вентиляции шьет в потемках... Жалко их

Гость
#8
Гость

Меня одну бесят торговые центры?!
Подруги, знакомые зовут туда гулять, даже если без денег, просто поглазеть.
Работать там тоже не согласилась бы.

Меня не бесят,но немного утомляют.Мне больше не понятно,как родители туда детей водят в эти жуткие игровые,в эту духоту без воздуха и света.

Мария
#9
Гость

Меня напрягает, что окон нет. Не видно погода какая, стемнело ли на улице.
Продавцы - консультанты, которые сразу бегут к тебе.

Хах, да, продавцы-консультанты своей излишней инициативой порой наоборот больше отпугивают от магазина, чем привлекают внимание к нему :)

Но, благо, не все такие. Кто-то просто вежливо говорит: "Обращайтесь, если будут вопросы". С такими мне намного комфортнее.

Гость
#10
Гость

Из жизни насекомого. Пописать, посмотреть, потрогать, покататься на эскалаторе, попить за 50 рублей из бумажного стакана, опять пописать, но в другом туалете и спать. Сколько впечатлений, какая насыщенная событиями жизнь!

Насыщенная событиями жизнь может быть в другое время. У меня вот работа связана с искусством, литературой, театром. А отдыхать я люблю, шатаясь по тц, чтобы голова от всех впечатлений отдыхала

Гость.
#11
Гость

Из жизни насекомого. Пописать, посмотреть, потрогать, покататься на эскалаторе, попить за 50 рублей из бумажного стакана, опять пописать, но в другом туалете и спать. Сколько впечатлений, какая насыщенная событиями жизнь!

А вы до сих пор в памперсах ходите? Не едите, не пьёте, одежда тоже не нужна. Может вы из племени бушменов? А ТЦ, не нравится, не ходи. Никто не заставляет.

#12

Не люблю тц, иду по необходимоти, выбрать шмотки. Почему-то после нескольких часов выхожу как выжатый лимон. Еще бесит что в магазинах громкая музыка бьет по ушам, как там работают люди, я не представляю.

#13

А я люблю торговые центры и магазины.😊На электричке доеду пару остановок и смело иду в торговые центры(у нас в городе их 3)покупать красивую одежду, косметику, бомбочки для ванны и т.д💕.Классная музыка, примерка, обожаю позировать перед зеркалом😊Вспомнила, где-то 2 года назад был маленький магазин очень милых плюшевых мишек, так я купила себе 3 штуки, до сих пор у меня лежат, такие хорошенькие❤️💕Сейчас он куда-то исчез, на его месте теперь магазин индийских сладостей.

Гость
#14

Обожаю тц только туда за вещами и хожу ненавижу вонючие совковые рынки с переодеваниями посреди улицы на картонке хорошо что этот ад в прошлом )

Гость
#15

Они вызывают ассоциацию с "обществом потребления" и всеми его минусами, поэтому может быть и раздражают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: