Гость
Статьи
Интеллектуальное …

Интеллектуальное гендерное превосходство

Почему мужики думают что умнее женщин? Постоянно с эти сталкиваюсь?

Алиса
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они не то, чтобы умней, они думают на 16% быстрей. По этой причине, Оксфорд удлинил экзамены на те самые 16%, чтобы женщины успевали их сделать.

Гость
#2

Патамушта так и есть?

Привет
#3

Про превосходство не знаю, но приведу два примера. В Бельгии председателем совета директоров крупнейшей телефонной компании Белгаком назначили женщину, результат, довела фирму практически до банкротства. Чтобы скрыть свою некомпетентность, решила по тихому уволить 1700 человек для того, чтобы сэкономить на зарплате. Государство сказало нет и уволили её саму. Второй, во французской крупнейшей электро-компании Енжи тоже директором посадили женщину, результат не лучше первого, но вторая начала упираться когда её вежливо попросили к выходу, напирая на то, что "вы не можете меня уволить, я женщина". Но ещё раз хочу сказать, что я не могу утверждать про превосходство.

Гость
#4

По той же причине, по которой бабы думают, что умнее мужчин. Насмотрелся на ютубе тупых представителей обоих полов. Самый мрак, когда все семейство тупое.

Гость
#5
Привет

Про превосходство не знаю, но приведу два примера. В Бельгии председателем совета директоров крупнейшей телефонной компании Белгаком назначили женщину, результат, довела фирму практически до банкротства. Чтобы скрыть свою некомпетентность, решила по тихому уволить 1700 человек для того, чтобы сэкономить на зарплате. Государство сказало нет и уволили её саму. Второй, во французской крупнейшей электро-компании Енжи тоже директором посадили женщину, результат не лучше первого, но вторая начала упираться когда её вежливо попросили к выходу, напирая на то, что "вы не можете меня уволить, я женщина". Но ещё раз хочу сказать, что я не могу утверждать про превосходство.

2 тётки это такая репрезентативная выборка :)

Автор
#6

Так думают только мужчины дураки

ость
#7

Потому шта только баба могла написать, что у нее депрессия после занятия спортом. :Занавеса тайны, С бедной семьи, пирожки С капусты и злой рог..."

Привет
#8
Гость

2 тётки это такая репрезентативная выборка :)

Это был пробный шар, чтобы посмотреть могут ли женщины управлять не мелкими а крупными интернациональными компаниями с тысячами работников. Феминистки требовали, почему нет женщин директоров крупнейших фирм. Вот пожалуйста, руководите. И главное, пытались свои косяки скрыть увольняя людей тысячами.

Гость
#9
Гость

2 тётки это такая репрезентативная выборка :)

К сожалению их таких совсем не две. Гендерное и этническое квотирование мест в органах управления заставляет выть акционеров уже лет 5.

Гость
#10

Мужики думают? Чем?

Гость
#11

Средний коефицент интеллекта у М и Ж одинаковый. Но среди мужчин больше гениев и конечных дебылов. А среди женщин больше средних умов. То есть умних мужчин больше чем умних женщин, но и откровенно тупых мужчин больше чем тупых женщин.

Крошка
#12

Люди вообще тупые в основной массе, от пола это не зависит. Доказывают с пеной у рта своё превосходство как раз тупые.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Да поймите вы никто не глупей, не умней просто мозг у теток устроен по-другому.
.
Ну такое у него устройство, но говорить про то, что кто-то глупее или кто-то умнее неправильно и не не политкорректно.
.
По факту конечно тетки жутко ***, это очевидно для всех, ну мозг у них так устроен, но говорить об это не нужно, это их обижает и не политкорректно.
.
Но если мы чуть-чуть вспомним прошлое, то сразу вспомнится, что и бодипозитив их обижал, а теперь они гордятся тем какие они жиробасинокоровы, я думаю, что и тупость это не повод обижаться, а предмет для гордости теток.
.
Но говорить об этом, ну то что тетки тупые не нужно.
.
_

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Запикано слово _тупорылые_.
.
Но говорить так не нужно, и не политкорректно.
.
_

Дубинушка
#15
Привет

Это был пробный шар, чтобы посмотреть могут ли женщины управлять не мелкими а крупными интернациональными компаниями с тысячами работников. Феминистки требовали, почему нет женщин директоров крупнейших фирм. Вот пожалуйста, руководите. И главное, пытались свои косяки скрыть увольняя людей тысячами.

Аааа... ну так спецом и поставили некомпетентных теток, чтобы доказать, что все женщины некомпетентны. А вот когда речь заходит о Тэтчер или Финнбогадоуттир, которая наверное не спроста оставалась на президентском посту аж 4 срока, да той же Меркель, тогда вопросов не возникает. Я могу назвать миллион мужчин, которые некомпетентны на руководящих постах. Например у нас в России, вы знаете хоть одного компетентного?

Черный принц
#16

Ну мужики тоже де_билами бывают. Помню, одному ватному дау_ну объяснял несколько раз, что пример с Кубой он некорректно использует, когда заходит спор о правописании "в или на какое-либо государство", потому что есть Куба остров и тогда применяется "на", а есть Куба государство и тогда применяется "в". Но что поделать, если некоторые кре_тины не понимают разницы между политической и географической картами мира.

Гость
#17
Дубинушка

Аааа... ну так спецом и поставили некомпетентных теток, чтобы доказать, что все женщины некомпетентны. А вот когда речь заходит о Тэтчер или Финнбогадоуттир, которая наверное не спроста оставалась на президентском посту аж 4 срока, да той же Меркель, тогда вопросов не возникает. Я могу назвать миллион мужчин, которые некомпетентны на руководящих постах. Например у нас в России, вы знаете хоть одного компетентного?

К Меркель вопросы у населения страны таки есть)))

Гость
#18
Гость

Средний коефицент интеллекта у М и Ж одинаковый. Но среди мужчин больше гениев и конечных дебылов. А среди женщин больше средних умов. То есть умних мужчин больше чем умних женщин, но и откровенно тупых мужчин больше чем тупых женщин.

Интересная теория, браво! Долго думала?

Дубинушка
#19
Гость

К Меркель вопросы у населения страны таки есть)))

Так и к Тэтчер были претензии. Иногда приходится принимать непопулярные решения. Это не значит, что ее деятельность ведет к развалу страны.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Дубинушка

Аааа... ну так спецом и поставили некомпетентных теток, чтобы доказать, что все женщины некомпетентны. А вот когда речь заходит о Тэтчер или Финнбогадоуттир, которая наверное не спроста оставалась на президентском посту аж 4 срока, да той же Меркель, тогда вопросов не возникает. Я могу назвать миллион мужчин, которые некомпетентны на руководящих постах. Например у нас в России, вы знаете хоть одного компетентного?

Если облажались, то сидите переживайте и стеснятеся своего позорного позора.
.
Нет начинают оправдываться, спорить, нерепрезентативно это видите ли, специально их на эту должность поставили, чтоб они опозорилися.
.
А то, что люди лишились работы, государство не досчиталось налогов, пенсионный фонд или чё у них тама, не собрал сборы, на это вам плевать.
.
А вот у теток всё так, поэтому они всё и ломают, чё им тока не доверь, вон некоторые даже девственную плеву и ту умудряются все порвать, хоть кол на голове теши.
.
Эх вы.
.
_

Гость
#21
Привет

Про превосходство не знаю, но приведу два примера. В Бельгии председателем совета директоров крупнейшей телефонной компании Белгаком назначили женщину, результат, довела фирму практически до банкротства. Чтобы скрыть свою некомпетентность, решила по тихому уволить 1700 человек для того, чтобы сэкономить на зарплате. Государство сказало нет и уволили её саму. Второй, во французской крупнейшей электро-компании Енжи тоже директором посадили женщину, результат не лучше первого, но вторая начала упираться когда её вежливо попросили к выходу, напирая на то, что "вы не можете меня уволить, я женщина". Но ещё раз хочу сказать, что я не могу утверждать про превосходство.

Можно подумать, что все компании, где во главе мужчины процветают. Есть целые страны под мудрым руководством мужчин в опе.

Гость
#22
Черный принц

Ну мужики тоже де_билами бывают. Помню, одному ватному дау_ну объяснял несколько раз, что пример с Кубой он некорректно использует, когда заходит спор о правописании "в или на какое-либо государство", потому что есть Куба остров и тогда применяется "на", а есть Куба государство и тогда применяется "в". Но что поделать, если некоторые кре_тины не понимают разницы между политической и географической картами мира.

На Гренландии, но в Дании? Мде, сколько же, реально, идиотов....)

Привет
#23
Дубинушка

Аааа... ну так спецом и поставили некомпетентных теток, чтобы доказать, что все женщины некомпетентны. А вот когда речь заходит о Тэтчер или Финнбогадоуттир, которая наверное не спроста оставалась на президентском посту аж 4 срока, да той же Меркель, тогда вопросов не возникает. Я могу назвать миллион мужчин, которые некомпетентны на руководящих постах. Например у нас в России, вы знаете хоть одного компетентного?

Да нет же, подвоха не было. Первая (бельгийка)была, первым замом в Белгакоме. Видимо быть замом она могла, справлялась, а вот быть первой уже нет. Вторая (француженка) честно сказать не знаю кто и откуда, кажется она по партийной линии, партия зеленных. Про Меркель ничего не скажу, не знаю подробностей. У немцев спросите, они лучше осведомлены. Про Тетчер лучше не говорите. Когда она умерла, половина страны даже не заметило, вторая половина неделю гуляла, праздновали отход бедолаги. Про компетенцию русских, незнаком не знаю, живу не РФ, но видимо немного подкачали русские управленцы.

Черный принц
#24
Гость

На Гренландии, но в Дании? Мде, сколько же, реально, идиотов....)

Дания тут причем? Ее основная часть на ПОЛУострове расположена. Сколько ж кре_тинов вокруг, господи прости...

Привет
#25
Гость

Можно подумать, что все компании, где во главе мужчины процветают. Есть целые страны под мудрым руководством мужчин в опе.

Ваша правда, есть никудышные мужчины менеджеры, но сейчас разговор о женщинах- управленцах, и здесь пока полный провал. Женщина финка Премьером пришла в уже благополучную страну, построенную мужчинами. Посмотрим что получится, она всего несколько месяцев во главе страны.

Дубинушка
#26
ЧелЛов ★ ★ ★

Если облажались, то сидите переживайте и стеснятеся своего позорного позора.
.
Нет начинают оправдываться, спорить, нерепрезентативно это видите ли, специально их на эту должность поставили, чтоб они опозорилися.
.
А то, что люди лишились работы, государство не досчиталось налогов, пенсионный фонд или чё у них тама, не собрал сборы, на это вам плевать.
.
А вот у теток всё так, поэтому они всё и ломают, чё им тока не доверь, вон некоторые даже девственную плеву и ту умудряются все порвать, хоть кол на голове теши.
.
Эх вы.
.
_

Хаха. Ну ладно не буду оправдываться. Так просто скажу, что кризис 2008 - это дело рук нескольких мужиков-руководителей. Сколько тогда безработных оказалось, вообще невозможно посчитать.

Гость
#27
Гость

Средний коефицент интеллекта у М и Ж одинаковый. Но среди мужчин больше гениев и конечных дебылов. А среди женщин больше средних умов. То есть умних мужчин больше чем умних женщин, но и откровенно тупых мужчин больше чем тупых женщин.

Интересная теория, браво! Долго думала?

это не теория!

Гость
#28
ЧелЛов ★ ★ ★

Если облажались, то сидите переживайте и стеснятеся своего позорного позора.
.
Нет начинают оправдываться, спорить, нерепрезентативно это видите ли, специально их на эту должность поставили, чтоб они опозорилися.
.
А то, что люди лишились работы, государство не досчиталось налогов, пенсионный фонд или чё у них тама, не собрал сборы, на это вам плевать.
.
А вот у теток всё так, поэтому они всё и ломают, чё им тока не доверь, вон некоторые даже девственную плеву и ту умудряются все порвать, хоть кол на голове теши.
.
Эх вы.
.
_

А у нас в наукограде мужики развалили несколько научных институтов, лучше бы тёток поставили директорами

Гость
#29
Гость

А у нас в наукограде мужики развалили несколько научных институтов, лучше бы тёток поставили директорами

Чем лучше?

Гость
#30

Потому что среди самых умных в основном мужики, хотя и среди самых тупых они же. А женщины средненькие

Саня
#31

Последние научные изыскания в очередной раз, в разрез с непокобелимостью феминизма, показали, что мужской мозг в разы лучше справляется с многовекторными сложными задачами чем женский, в этих экспериментах участвовали мужчины с тяжёлыми заболеваниями мозга и результат был такой же. Так что мы просто разные, у вас молочные железы и матка, у нас мозг и то, чем до матки дотянуться.

Саня
#32
Гость

Интересная теория, браво! Долго думала?

это не теория!Про то что среди баб меньше конченные дур, полнейший бред)

Крошка
#33
Саня

Последние научные изыскания в очередной раз, в разрез с непокобелимостью феминизма, показали, что мужской мозг в разы лучше справляется с многовекторными сложными задачами чем женский, в этих экспериментах участвовали мужчины с тяжёлыми заболеваниями мозга и результат был такой же. Так что мы просто разные, у вас молочные железы и матка, у нас мозг и то, чем до матки дотянуться.

А вы из умных мужиков, автор, я правильно поняла?

Гость
#34
Гость

Интересная теория, браво! Долго думала?

Это не "теория" это давно доказанная наука.

Гость
#35

когда уже до самых недалеких дойдет, что половая принадлежность связатна с ПОЛОВЫМИ органами, которые отвечают за способ размножения? Мозг отвечает за другие задачи, люди не размножаются мозгом и гендерная принадлежность никак на его развитие и способности не влияет. ТОлько в период беременности у женщин мозг снабжается меньшим количеством крови, отчего впадает в спячку. Но потом все восстанавливается. Как можно этого не понимать? Не .,...... мозги уже, используйте органы по назначению, половые для ;;;;;;;., мозг чтобы думать.

Саня
#36
Крошка

А вы из умных мужиков, автор, я правильно поняла?

Из не глупых, вы почти верно всё поняли.

Гость
#37
Саня

это не теория!

Про то что среди баб меньше конченные дур, полнейший бред) Посмотри на заключенных. 15:1 "в пользу" мужчин. На одну женскую тюрьму 15 мужских.

Саня
#38
Гость

когда уже до самых недалеких дойдет, что половая принадлежность связатна с ПОЛОВЫМИ органами, которые отвечают за способ размножения? Мозг отвечает за другие задачи, люди не размножаются мозгом и гендерная принадлежность никак на его развитие и способности не влияет. ТОлько в период беременности у женщин мозг снабжается меньшим количеством крови, отчего впадает в спячку. Но потом все восстанавливается. Как можно этого не понимать? Не .,...... мозги уже, используйте органы по назначению, половые для ;;;;;;;., мозг чтобы думать.

Мозг как и любой другой орган будет выполнять только необходимые задачи и не будет распалять энергию организма на всякую ерунду, тех мозговых функций которые есть у женского мозга вполне достаточно для раздвинуть ноги в день первый и в день родов, а так же для ухаживания за потомством. У мужского мозга задачи немного другие, % на 80 примерно.

Гость
#39
Черный принц

Дания тут причем? Ее основная часть на ПОЛУострове расположена. Сколько ж кре_тинов вокруг, господи прости...

Как это причем? Остров Гренландия входит в Королевство Дания. Или у нас уже острова сами по себе как государства существуют?) Все правильно тебе человек сказал на Кубе, если подразумевается государство и опускается слово остров. Экспедиция будет в Гренландию, а не на Гренландию. Переворот произошел на Кубе, а не в Кубе. На Ямайку не требуется виза, а не в Ямайку не требуется виза. Поездка во Францию, а не в Францию. И много еще разных тонкостей. Почему французы не докапываются до русского языка, потому что в другие страны говорят "в", а не "во", а украинцы поучают, как говорить на русском? "На" или "в".

Гость
#40
Саня

Мозг как и любой другой орган будет выполнять только необходимые задачи и не будет распалять энергию организма на всякую ерунду, тех мозговых функций которые есть у женского мозга вполне достаточно для раздвинуть ноги в день первый и в день родов, а так же для ухаживания за потомством. У мужского мозга задачи немного другие, % на 80 примерно.

Немного другие это обеспечить приток крови в нужный момент к нужному органу?

Саня
#41
Гость

Про то что среди баб меньше конченные дур, полнейший бред)

Посмотри на заключенных. 15:1 "в пользу" мужчин. На одну женскую тюрьму 15 мужских.Поведенческие реакции никакого отношения к интеллектуальным возможностям мозга не имеют, ваш пример лишь доказывает женскую глупость.

Гость
#42
Саня

Последние научные изыскания в очередной раз, в разрез с непокобелимостью феминизма, показали, что мужской мозг в разы лучше справляется с многовекторными сложными задачами чем женский, в этих экспериментах участвовали мужчины с тяжёлыми заболеваниями мозга и результат был такой же. Так что мы просто разные, у вас молочные железы и матка, у нас мозг и то, чем до матки дотянуться.

как быстро автор переобулся

Гость
#43
Саня

Посмотри на заключенных. 15:1 "в пользу" мужчин. На одну женскую тюрьму 15 мужских.

Поведенческие реакции никакого отношения к интеллектуальным возможностям мозга не имеют, ваш пример лишь доказывает женскую глупость. превосходство значит есть но на продумывание последствий действий его у вас все таки не хватает

Саня
#44
Гость

Немного другие это обеспечить приток крови в нужный момент к нужному органу?

Это время релаксации, а не мозговой активности, в чём то вы правы.

Саня
#45
Гость

как быстро автор переобулся

Поясните!?)

Гость
#46
Саня

Это время релаксации, а не мозговой активности, в чём то вы правы.

Да нет, это у вас как раз таки единственное время мозговой активности

Гость
#47
Саня

Поясните!?)

Зачем ты саня задаешь вопрос в теме и сам же на него отвечаешь

Саня
#48
Гость

Поведенческие реакции никакого отношения к интеллектуальным возможностям мозга не имеют, ваш пример лишь доказывает женскую глупость.

превосходство значит есть но на продумывание последствий действий его у вас все таки не хватаетВы думаете эти оставшиеся 14 не знали на что идут?)) Не забывайте что ловят то же мужики))

Гость
#49
Саня

превосходство значит есть но на продумывание последствий действий его у вас все таки не хватает

Вы думаете эти оставшиеся 14 не знали на что идут?)) Не забывайте что ловят то же мужики)) т.е сесть на 10 лет за попытку ограбить магазин это хорошее обдуманное решение

Саня
#50
Гость

Зачем ты саня задаешь вопрос в теме и сам же на него отвечаешь

Супруга из семьи где затюканый папа и маман родившая 4 дочери. Для них все так. Теперь перевоспитывать приходится.