Гость
Статьи
Свекровь тиран!

Свекровь тиран!

Живем с мужем в гражданском браке (у него). Свекровь ко мне относится просто ужасно. Я учусь. И в один день просто не приехала домой помогать ей с уборкой, она обиделась начала мне говорить «Ты устала иди отдыхай, ничего не надо мне помогать». Я развернулась ушла, муж конечно вступился за меня, ибо что ты с ней так разговариваешь. После, в этот же день, я пошла мыться (дверь у них не закрывается плотно, но если горит свет никто не заходит), значит я моюсь, и в наглую заходит она, как будто не видит меня, и садится на унитаз, (я конечно же молчу). На следующий день, рассказала мужу, он был в шоке, но говорит «А что тут такого, вы же обе женщины». Нуууууу даааа, конечно..... мне лично не приятно. Всю неделю я ездила к себе домой, она даже на работу не ходила. Когда я приезжала мы не разговаривали и толком не виделись с ней. Я больше чем уверена, что она говорит всей семье, и сестре, какая я плохая, не помогаю ей, не убираюсь, не готовлю. А живем мы там просто потому что муж не хочет оставлять маму (свою) одну. В общем, я больше не могу этого терпеть, что делать подскажите, как вести себя?.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Свекровь ср*ла, пока вы мылись? Вахаха) съезжайте на съем)

Гость
#2

Один выход. Бежать!
Бежать пока не поздно.

Гость
#3

Очередная тряпка,терпящая унижения ради мужика.а мужик все равно чихать на это 9 отеля, и опекает мамку.идеальная у вас семья.

Гость
#4

Жить отдельно надо! Без всяких мам и пап! А она что парализованная мама мужа? Немощная? Или просто сыночка не хочет отпускать? Просто женская ревность! Говорите с мужем, и ищите себе жилье, отдельно жить- гораздо лучше! Поверьте, я знаю о чем говорю. Мы с мужем жили у его родителей после свадьбы, я тогда еще не представляла, что такое жить с родителями, я жила как не в своей тарелке, свекровь-хозяйка, все должно быть по ее. А потом в один момент меня как молния ударила, что надо идти жить на квартиру, которая кстати была у родителей мужа и она была пустой. Делали ремонт, и переехали. И вы знаете, как это классно, никто не контролирует тебя, готовишь что хочешь, как хочешь, делаешь что хочешь, вы живете сами по себе, не по чьей-то указке. Так что говорите мужу, если он не согласится, уходите от него, нахрен такой мамочкин сынок нужен.

Гость
#5

Чего только бабы не терпят ради штанов ((

Галка
#6

Автор, давайте серьезно! Вы правда считаете, что это нормально? Если бы вам кто-то такую историю рассказал, что бы вы посоветовали? Не подумали бы, что эта девушка выбросила самоуважение на помойку и заменила его мнимым шансом на замужество? Не иначе как оскорбление, заваливаться в помещение где вы моетесь, если у нее не экстренная ситуация и она не может потерпеть минутку. Нормальный человек постучит и попросит ускориться! Вы должны жить отдельно! Это не обсуждается! Если вы с МЧ достаточно взрослые, чтобы жить гражданским браком, значит должны быть готовы иметь свое жилье! Не хочет оставлять свою маму не смотря на то, что она женщина с дурными манерами? Так живя отдельно, он может САМ, БЕЗ ВАС проведывать любимую маман, привозить хлеб и лекарства, если она не в состоянии себя обслуживать, поддерживать в доме порядок. А если ОН НЕ ХОЧЕТ ОСТАВЛЯТЬ МАМАН ВОВСЕ, то поверьте, он просто нашел в вас девочку для битья и прислугу в жертву истеричной родственнице. Если вы предложите съехать и жить отдельно, а ваш МЧ вам откажет - значит он маменькин сынок, она его идеал как бы нелепо себя не вела и вам нужно сваливать, если не хотите просирать жизнь на человека, которому женщина с дурными манерами дороже своей жизни.

Гость
#7

Какой он вам муж? Просто парень. Чтобы он там не говорил, про неважность штампа, чего ж тогда не ставит?
Поэтому и его мать к вам так относится. Вы не притязательны, все стерпите.
Если бы вы были хотя бы важны вашему парню, то он давно бы вместе с вами уехал на съем, чтобы оградить вас от бытовых тёрок. Но ему это не надо, вы ведь на все согласны ради его величества.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: