Гость
Статьи
Кто бросил выпивать.

Кто бросил выпивать.

Сколько вам лет? Почему решили завязать с алкоголем? Сколько не пьете? Какие изменения с вами произошли? Не скучно стало жить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Меркантильная славяночка
#1

у меня всегда был один вопрос - алкоголь реально даёт веселье?!

Настя
#2

Оч скучно поэтому и не бросаю . А зачем ? Я обожаю вино

Настя
#3
Меркантильная славяночка

у меня всегда был один вопрос - алкоголь реально даёт веселье?!

Нет. Он даёт смелость и расслабляет . А что с этим делать решать Вам

Гость
#4

Лучше сразу удавиться..

Гость
#5

Мне алкоголь вообще никогда не доставлял удовольствия. Вот и перестала пить вообще. Веселья мне алкашка не добавляет, скучать я не скучаю в принципе, а вот мозги дурит, чего я терпеть не могу.

Гость
#6

В 30 где-то. Не скучно, быстро привыкаешь, но люди в состоянии 'в очко' напрягают.

Гость
#7

Иногда полезен в меру,а если совсем дела плохи то и не в меру.отпускает.

Василиса
#8
Настя

Нет. Он даёт смелость и расслабляет . А что с этим делать решать Вам

И на что эта смелость нужна? И от какой тяжёлой работы расслабляет?

#9

Я пробовала всякое, но мне не понравилось. Вкус ужасный, ощущения в горле тоже, разум затуманен, веселья нет, вредно для здоровья. Мне ничего хорошего алкоголь не дает, поэтому я и не пью в принципе. Жаль, что родственники этого не понимают. Со своим "даже на нг не выпьешь? Это же шампанское. Ну давай 1 раз 1 бокал" и тд. Как-будто я весь год терплю, а на нг позволяю себе, так как типа праздник. Хотя что на алкоголь, что на праздники мне начхать.

Гость
#10
Меркантильная славяночка

у меня всегда был один вопрос - алкоголь реально даёт веселье?!

Да.И только это

Автор
#11
Настя

Оч скучно поэтому и не бросаю . А зачем ? Я обожаю вино

На меня алко стал плохо действовать. И я набираю вес от алко. Краснеет кожа лица, если выпью бутылку вина. Мне 34. Вам сколько лет?

Василиса
#12
Kelly

Я пробовала всякое, но мне не понравилось. Вкус ужасный, ощущения в горле тоже, разум затуманен, веселья нет, вредно для здоровья. Мне ничего хорошего алкоголь не дает, поэтому я и не пью в принципе. Жаль, что родственники этого не понимают. Со своим "даже на нг не выпьешь? Это же шампанское. Ну давай 1 раз 1 бокал" и тд. Как-будто я весь год терплю, а на нг позволяю себе, так как типа праздник. Хотя что на алкоголь, что на праздники мне начхать.

Мне тоже, а НГ и прочее давно научились без алкоголя праздновать, какая разница что пить - водку или просто чай, сок, минералку, может кофе, лимонад или квас, кому как нравится. Веселье то не в том, как напиться, веселье в голове и в делах, а никакие вещества не дают счастья. Это даже трава никому не даёт никакого кайфа, а что говорить про алкоголь, но его почему-то пьют - коллеги рассказывали так, лично не проверяла, пьют просто потому, что у них не хватает ума бросить.

Василиса
#13
Гость

Да.И только это

И в чём же веселье? Мне рассказывали, что даже дурь употреблять не весело, так, глюки и прочие чувства, но не весело, надоедает через несколько раз. А от бухла какое веселье - белочка разве что, а так, ну шатает, всё двоится, координация в пространстве слабеет, ну тепло становится, расслабление, заплетается язык, мысли путаются, управлять телом труднее и внимание снижается. Не, конечно, валяться в траве (желательно где грязно или муравейник), блевать или ccaть, держа бутылку, конечно, весело.

Василиса
#14
Гость

Да.И только это

Тебе надо к специалисту обратиться, раз иначе веселиться не можешь - у тебя явно проблемы с мозгом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: