Гость
Статьи
Видео с фитнес …

Видео с фитнес тренершей и таксистом.

Посмотрите видео с фитнес тренершей и таксистом в ютубе и скажите каково ваше мнение от этой ситуации и поведения.

Гест
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У бабы крыша потекла. Зачем же так орать, унижать человека. Пусть он и не как говорится не её уровня.

Черный принц
#2

Посмотрел, обычная ох_реневшая от собственной офигительности ку_рица, избалованная вниманием в соцсетях. Еще и ЧСВ разогнано до предела завоеванием титула мисс Мухосранск 2013.

Гость
#3

Мне кажется она под веществами. Психоз такой

Гость
#4

Я сейчас слушаю DEATH -'Individual Thought Patterns' Reissue, мне точно нужно переключать на какого-то таксиста и тренершу?

Гость
#5
Гость

Я сейчас слушаю DEATH -'Individual Thought Patterns' Reissue, мне точно нужно переключать на какого-то таксиста и тренершу?

Можно подумать, какие мы крутые, особенные какие, музон слушаем. А чё заходишь в темы которые тебя не интересуют? Выпендриться?

Гость
#6
Гость

Можно подумать, какие мы крутые, особенные какие, музон слушаем. А чё заходишь в темы которые тебя не интересуют? Выпендриться?

Именно! Вы отлично догадались.

Гость
#7

Видео не смотрела, но слышала, что там заснята только истерика девушки, а что сделал таксист, что она так завелась - нет. По комментариям поняла, что он включил начало поездки позднее, чем она села, а потом пытался заставить ее платить за якобы ожидание, из-за этого все и началось. Если это так, таксист - "нехороший человек". Орать и истерить, конечно, вообще не очень правильно, но есть такие "мужчины", которые, чувствуя свою безнаказанность, сами провоцируют конфликт, а потом пытаются выставить свою жертву виновником.

Гость
#8
Гость

Именно! Вы отлично догадались.

Глупый получился выпердон:))

Гость
#9

Она дура.
С современной системе заказа, проще всего не спорить с таксистом если он не прав, а спокойно выйти и связаться с техподдержкой

Гость
#10

Ставлю, что таксист гавнюк, а женщина истеричка

Гость
#11

эта тётка реально мисс томск и ей 22 (!) года? о_О

Гость
#12
Гость

Ставлю, что таксист гавнюк, а женщина истеричка

быдлосхватка крч

Гость
#13
Гость

Я сейчас слушаю DEATH -'Individual Thought Patterns' Reissue, мне точно нужно переключать на какого-то таксиста и тренершу?

а если б они там эпались?

Гость
#14
Гость

эта тётка реально мисс томск и ей 22 (!) года? о_О

Ей 29

Гость
#15

Выглядит на « под 40»...

Гость
#16
Гость

эта тётка реально мисс томск и ей 22 (!) года? о_О

.
Ей 30 лет.

Гость
#17

Страшная какая она, ужас.

Гость
#18
Гость

Страшная какая она, ужас.

Участница конкурсов красоты🤣

Марина А.
#19

Натуральная истерика, не в смысле "скандал", а в смысле настоящий срыв. С чего началась, непонятно