Гость
Статьи
Зачем мужчина трогает?

Зачем мужчина трогает?

Работаю на новой работе месяца 3. Редко пересекаемся с коллегой, но иногда при встрече он берет меня за середину плеча (над локтем). Зачем? Обязательно касаться? Что это означает? С другими так себя не ведет. Недавно взял и сказал: "Привет", а в другой раз при какой-то фразе. Спросить у него неудобно. А вы как думаете?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Данный жест часто выражает стремление сократить дистанцию, казаться дружелюбным.
Если вам не нравится, или вызывает беспокойство - вы можете напрямую и сказать. Стоит разобраться, почему вам неудобно отстаивать свои границы, или спрашивать непонятные вам действия относительно вас и вашего тела.

#1

Тактильный контакт. Вы ему нравитесь, и таким контактом он думает и вам понравится.

Винсент Вега.
#2

Возьми его за руку и убери её. В чем проблема то?

Гость
#3

Проверяет, можно ли с тобой перепихнуться или нет.
Ежели баба разрешает мужлу трогать за руку, *** начинает проверять дальше - трогает за волосы, лицо, поясницу, садится вплотную, наклоняется вплотную и т.д.
Ежели баба и это разрешает, то можно ее ахать 99%.

Автор
#4
Винсент Вега.

Возьми его за руку и убери её. В чем проблема то?

Он дружелюбно и недолго.
Скандал из-за этого закатывать неудобно.

Автор
#5
Гость

Проверяет, можно ли с тобой перепихнуться или нет.
Ежели баба разрешает мужлу трогать за руку, *** начинает проверять дальше - трогает за волосы, лицо, поясницу, садится вплотную, наклоняется вплотную и т.д.
Ежели баба и это разрешает, то можно ее ахать 99%.

Он намного старше меня, какой перепих.

Гость
#6

Так что, Авториха, если тебе нравится мужчинка, то поощряй его.
Смейся, тряся сисями, подмигивай, сама его хватай за разные места.
А ежели не нравится, то надо жестко сразу же отвадить.
Потому что отсутствие агрессии на дотрагивания *** принимает за согласие на секс.
Их так учат в пикаперских книжках.
Эскалация прикосновений называется.

Автор
#7
Гость

Так что, Авториха, если тебе нравится мужчинка, то поощряй его.
Смейся, тряся сисями, подмигивай, сама его хватай за разные места.
А ежели не нравится, то надо жестко сразу же отвадить.
Потому что отсутствие агрессии на дотрагивания *** принимает за согласие на секс.
Их так учат в пикаперских книжках.
Эскалация прикосновений называется.

Он немолодой уже и женатый, ему это неинтересно, тем более, со мной.

Гость
#8
Автор

Он намного старше меня, какой перепих.

Старички любят ахать молодое мясо.
А ежели импотент уже - так хоть полапать.
Пользуются тем, что воспитанные девушки не могут жестко отказать и нахамить, если старикашка напрямую в трусы не лезет.

Винсент Вега.
#9
Автор

Он дружелюбно и недолго.
Скандал из-за этого закатывать неудобно.

Какой скандал? Руку убрала и всё, больше не будит ложить.

Гость
#10
Автор

Он немолодой уже и женатый, ему это неинтересно, тем более, со мной.

Жена уже старая небось.
Пи.ся рожавшая, сиси обвислые.
А тут молодое мясо.
Руки так и тянутся.

Автор
#11
Гость

Старички любят ахать молодое мясо.
А ежели импотент уже - так хоть полапать.
Пользуются тем, что воспитанные девушки не могут жестко отказать и нахамить, если старикашка напрямую в трусы не лезет.

Он делает это при всех, так, будто по-дружески дочку за руку держит.

Автор
#12
Винсент Вега.

Какой скандал? Руку убрала и всё, больше не будит ложить.

А как ее убрать, если это доли секунды? Я даже сообразить не успеваю) Не то, что бы меня это бесит, я ровно к этому отношусь, просто интересно, зачем.

Автор
#13
Гость

Жена уже старая небось.
Пи.ся рожавшая, сиси обвислые.
А тут молодое мясо.
Руки так и тянутся.

Да он интеллигентный очень и уважаемый. Сто лет там работает, нет слухов никаких.

Гость
#14
Автор

Он делает это при всех, так, будто по-дружески дочку за руку держит.

Ну и что?
Других-то не трогает?))
*** часто начинает с социально приемлемых прикосновений.
Проверяет реакцию.
Опять же пользуется тем, что, раз это вроде как социально допустимо, то вежливая девка не сможет отказаться.
Я ж тебе говорю.
Погугли эскалация прикосновений.
Этому учат пикаперы.
Как развести бабу на секс.
Или хотя бы полапать.
Вот увидишь, скоро твой дедок начнет тебя лапать в других местах.

Гость
#15
Автор

Да он интеллигентный очень и уважаемый. Сто лет там работает, нет слухов никаких.

И чо?
Доцент Соколов тоже был уважаемый.
И сто лет работал.
Это не мешало ему ахать молоденьких студенток.

Автор
#16
Гость

Ну и что?
Других-то не трогает?))
*** часто начинает с социально приемлемых прикосновений.
Проверяет реакцию.
Опять же пользуется тем, что, раз это вроде как социально допустимо, то вежливая девка не сможет отказаться.
Я ж тебе говорю.
Погугли эскалация прикосновений.
Этому учат пикаперы.
Как развести бабу на секс.
Или хотя бы полапать.
Вот увидишь, скоро твой дедок начнет тебя лапать в других местах.

Да нереально это.
От него точно.
Может просто дотрагивается? Жалость вызываю? Как новенькая и неуверенная в себе.

Гость
#17
Автор

Да нереально это.
От него точно.
Может просто дотрагивается? Жалость вызываю? Как новенькая и неуверенная в себе.

Ну терпи тогда.
Если дедок ограничится только твоим плечом, то, может, и жалость вызываешь.
А если начнет тебя гладить по спинке и зазывать в пустой кабинет, то сама понимаешь.

Автор
#18
Гость

Ну терпи тогда.
Если дедок ограничится только твоим плечом, то, может, и жалость вызываешь.
А если начнет тебя гладить по спинке и зазывать в пустой кабинет, то сама понимаешь.

Я не думала в пошлом ключе.
Он в остальном не пристает.
Тем более, людей много, когда дотрагивается. Да и место вроде приличное. Не за спину и не за зад)))

Гость
#19

Я за версию что он на вас глаз положил. Вы серьёзно думаете что возраст и брак для него помеха испытывать сексуальные желания к другим женщинам? Многие мужчины не моралисты, а скорее аморальны, и при этом могут выглядеть ангелами и говорить возвышенные речи. Смотрите на поведение, а не на слова, тело не умеет врать. Сделайте небольшую провокацию чтобы вывести на чистую воду

Гость
#20

Трогая, он вас неторопливо приучает к своим прикосновениям. Как поймёт что вы привыкли, реагируете спокойно или даже возбуждаетесь (что ему и нужно) - он пойдёт дальше. Мужик прожжённый и опытный, знает что делает. Он может проделывает то же самое с другими женщинами, какая-нибудь наивная жертва растечется да клюнет на женатого хитрого ничем не выдающегося деда

Автор
#21
Гость

Я за версию что он на вас глаз положил. Вы серьёзно думаете что возраст и брак для него помеха испытывать сексуальные желания к другим женщинам? Многие мужчины не моралисты, а скорее аморальны, и при этом могут выглядеть ангелами и говорить возвышенные речи. Смотрите на поведение, а не на слова, тело не умеет врать. Сделайте небольшую провокацию чтобы вывести на чистую воду

Мы пересекаемся редко.
Разговаривает обычно, как и со всеми. Хотя нет. Мы за весь период обменялись, наверное, несколькими фразами. Практически не разговаривали. Пропускает меня всегда, как джентльмен, в дверях, но он сам по себе очень воспитанный, его все обожают и как специалиста, и как человека. И вот как-то дотронулся до плеча: "Привет", потом в следующий раз я куда-то пошла, он опять взял за плечо, буквально доли секунды, что-то сказал. Но он меня намного старше, на работе романы никогда не крутил.

Гость
#22
Автор

Я не думала в пошлом ключе.
Он в остальном не пристает.
Тем более, людей много, когда дотрагивается. Да и место вроде приличное. Не за спину и не за зад)))

Ну так времени еще мало.
Надо, чтоб ты привыкла и не закатила скандал.
В этом весь фокус.
Если сразу хватать за ж.опу - то баба закатит скандал.
Надо постепенно.
Скоро дедок начнет тебя гладить по волосам и плечам.
Потом по лопаткам.
Потом по пояснице.
Потом и до задницы дело дойдет, в уже более укромном месте, в кабинете, скажем.
Особенно если он начальник и может придумать предлог, как тебя заставить прийти к кабинет.

Автор
#23
Гость

Трогая, он вас неторопливо приучает к своим прикосновениям. Как поймёт что вы привыкли, реагируете спокойно или даже возбуждаетесь (что ему и нужно) - он пойдёт дальше. Мужик прожжённый и опытный, знает что делает. Он может проделывает то же самое с другими женщинами, какая-нибудь наивная жертва растечется да клюнет на женатого хитрого ничем не выдающегося деда

Но он взял пару раз, при этом было очень много народу. Никого такой его жест не смутил, хотя он людей не трогает.

Автор
#24
Гость

Ну так времени еще мало.
Надо, чтоб ты привыкла и не закатила скандал.
В этом весь фокус.
Если сразу хватать за ж.опу - то баба закатит скандал.
Надо постепенно.
Скоро дедок начнет тебя гладить по волосам и плечам.
Потом по лопаткам.
Потом по пояснице.
Потом и до задницы дело дойдет, в уже более укромном месте, в кабинете, скажем.
Особенно если он начальник и может придумать предлог, как тебя заставить прийти к кабинет.

Там везде очень много народу, даже в его кабинете. Да и мне кажется, он сексуально не активен уже)))

Гость
#25
Автор

Там везде очень много народу, даже в его кабинете. Да и мне кажется, он сексуально не активен уже)))

Короче, Вуман тебя предупредил.
Держи ухо востро.
А то очнешься - а тебя уже ахают.

Автор
#26
Гость

Короче, Вуман тебя предупредил.
Держи ухо востро.
А то очнешься - а тебя уже ахают.

Да он старый, женатый, который ни к кому никогда не приставал на работе, романы там же не крутил, интеллигентный мужчина. Не верится мне))

Гость
#27

Наедине спроси его "хочешь потрахаться или только полапать?" Если да - узнаешь, как оно бывает. Если нет - сделаешь вид, что ничего не было. Дело житейское, не думай незнамо чего, через 200 лет всем точно будет пофиг.

Гость
#28
Автор

Там везде очень много народу, даже в его кабинете. Да и мне кажется, он сексуально не активен уже)))

На работе был мужчина, не старый. Начальник. Любил садиться вплотную к своим сотрудницам, ну как садился - чуть не ложился на них)) Кто из них позволял такое конечно) Любил с некоторыми обсуждать разные интимные темы, рассказывать свои сексуальные фантазии. В это сложно поверить, но дальше всего этого, дело на заходило. Некоторым товарищам доставляет удовольствие просто касаться, тереться, говорить об ЭТОМ. На этом и заканчивается

Гость
#29
Гость

На работе был мужчина, не старый. Начальник. Любил садиться вплотную к своим сотрудницам, ну как садился - чуть не ложился на них)) Кто из них позволял такое конечно) Любил с некоторыми обсуждать разные интимные темы, рассказывать свои сексуальные фантазии. В это сложно поверить, но дальше всего этого, дело на заходило. Некоторым товарищам доставляет удовольствие просто касаться, тереться, говорить об ЭТОМ. На этом и заканчивается

Мелкописечник небось.

Гость
#30
Гость

Мелкописечник небось.

Это осталось тайной за семью печатями )

#31

Че за бабы такие тупые?😔
Убрала молча руку и ВСЕ!

Гость
#32
Альма

Тактильный контакт. Вы ему нравитесь, и таким контактом он думает и вам понравится.

Ага, понравилась, трогай не взирая на то, что человек может не переносить касаний. Это неуважение границ, снисходительное отношение к дамам, деревенскость. А ей еще и неудобно, типичная социализация нашего общества, неудобно занять много пространства своей претензией, остановить хама

#34
Автор

Он дружелюбно и недолго.
Скандал из-за этого закатывать неудобно.

Почему *** для вас или скандал, или молчание? Нормально общаться вообще разучились? Просто сказать что вас не стоит трогать потому что вам это не нравится нельзя? Мы мужчины очень логичны.

#35

Может быть по-разному. Обычно заметна разница между дружеским прикосновением и романтическим. Надо смотреть на его реакцию на вас в другие моменты - смущение, взгляд и т.д. Жест - не из разряда необходимых, без него можно обойтись, но бывают люди, которым автоматически комфортнее дотронуться (кинестетики).

Гость
#36

У меня тоже самое!! Когда со мной разваривает одноклассник он в то же самое место меня трогает! Причем постоянно

Гость
#37

Я тоже так и делаю, возмущаюсь, а он либо дразнит либо что-то больше.

Гость
#38
Винсент Вега.

Возьми его за руку и убери её. В чем проблема то?

Я так хочу сделать в следующий раз, спасибо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: