Гость
Статьи
Бывшая, бывший. Кто …

Бывшая, бывший. Кто придумал эту форму отношений?

Алё, граждане! Кто придумал термин бывшая и бывший? Вы якобы вдовцы и вдовы? Обнаглели в край! Кто вам сообщил, что можно сношаться кроме единственного(ей) ещё с кем-то? Чёрт? Ну тогда вы попали к нему и дорога в ад, в котлы и на сковородки, отрабатывать свою земное распутство с разными, которые якобы в поиске были вашей либиды.
Ввели себе новую норму отношений мерзопакостных. Это же разврат, но вам эту тему про бывших хочется гнусить во всеуслышание. Вездесущий Бог не спроста приготовил вам различные болячки. Это только в фильмах все беспорядочно совокупляются друг с другом, без проблем, потерянной репутации, чести и без различных плачевных последствий и болезней. Зла никому не желаю, но я ужасаюсь от вашего воспитания и бывших, вы точно не в своём уме.
Сила жизни не в растрачивании её налево, а в упорядочении направо!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая у людей интересная, насыщенная жизнь всё-таки.
Живёшь себе, работаешь, учишься, никого не трогаешь. А посмотришь на людей и у них там СТРАСТИ КАКИЕ-ТО ОТНОШЕНИЯ В ОБЩЕМ ОНА БРОСИЛА ОН БРОСИЛ ЖИТЬ НЕ МОГУ. Увлекательно.

гость
#2

А прикинь, вездесррущщего бога нет и каждый может жить, как ему хочется

Гость
#3
гость

А прикинь, вездесррущщего бога нет и каждый может жить, как ему хочется

Бактерий тоже нет, потому что ты их не видишь?)

Гость
#4

Автор, ты хоть закусывай, что ли, эк тебя развезло, бедолагу.

Гость
#5
Гость

Бактерий тоже нет, потому что ты их не видишь?)

Вы где живете, что не знаете об изобретении микроскопа?
Считается, что голландский мастер очков Ханс Янсен и его сын Захарий Янсен изобрели первый микроскоп в 1590 году. Вы где были все это время?

гость
#6
Гость

Бактерий тоже нет, потому что ты их не видишь?)

Автор, если бы бог существовал, он дал бы тебе мозг, а мне сиськи

Гость
#7
Гость

Вы где живете, что не знаете об изобретении микроскопа?
Считается, что голландский мастер очков Ханс Янсен и его сын Захарий Янсен изобрели первый микроскоп в 1590 году. Вы где были все это время?

Причём тут микроскоп? Человек без специального оборудования не может видеть бактерий и микробов.

Гость
#8
гость

Автор, если бы бог существовал, он дал бы тебе мозг, а мне сиськи

Какое-то скудное представление о Боге. Тебе сколько лет, 12?

#9

Бог, если он есть, никого не наказывает и болячками не награждает.

Гость
#10
Яло

Бог, если он есть, никого не наказывает и болячками не награждает.

Всевышний за разврат целые цивилизации уничтожил!

#11
Гость

Всевышний за разврат целые цивилизации уничтожил!

Значит он не есть любовь, что противоречит православным истинам.

гость
#13
Гость

Какое-то скудное представление о Боге. Тебе сколько лет, 12?

А мне кажется наоборот, только необразованная малолетка, прогуливающая уроки физики, биологии и химии может верить в богов

Гость
#14
Яло

Значит он не есть любовь, что противоречит православным истинам.

Бог - это справедливость, за зло и грехи наказывает. Разве это не справедливо: на зло отвечать злом, а на добро добром. Христианство очень сильно исказили, потому оно сейчас учит только терпеть, а со злом бороться не учит. Потому кругом одни терпилы, но есть и хозяева этих терпил) у власти которые.

Гость
#15
гость

А мне кажется наоборот, только необразованная малолетка, прогуливающая уроки физики, биологии и химии может верить в богов

Ты это скажи религиозным хаббадникам идиот, которые миром рулят)

гость
#16
Гость

Ты это скажи религиозным хаббадникам идиот, которые миром рулят)

А это вас боженька научил женщин идиотами обзывать?

Гость
#17
гость

А мне кажется наоборот, только необразованная малолетка, прогуливающая уроки физики, биологии и химии может верить в богов

В то время как все иудеи готовятся к приходу Машиаха - мессии, ты спишь. А деньги и власть у кого?) Так что делай выводы, невежда, пока не поздно.

Гость
#18
гость

А это вас боженька научил женщин идиотами обзывать?

Нечесть можно называть как угодно, у меня не религия терпилоидов)

#19
Гость

Бог - это справедливость, за зло и грехи наказывает. Разве это не справедливо: на зло отвечать злом, а на добро добром. Христианство очень сильно исказили, потому оно сейчас учит только терпеть, а со злом бороться не учит. Потому кругом одни терпилы, но есть и хозяева этих терпил) у власти которые.

Убил человек одного, а другого от смерти спас. Если по справедливости, то куда его Бог направит?

Гость
#20
Гость

Нечесть можно называть как угодно, у меня не религия терпилоидов)

Что такое нечЕсть?

гость
#21
Гость

Нечесть можно называть как угодно, у меня не религия терпилоидов)

Вы свою невоспитанность и необразованность прикрываете религиозными соображениями, то есть ваш несуществующий бог покровительствует ипанькам, а вы у них верховный иплан?

Гость
#22

Чувак, займись своим микроскопическим членом и не лезь в чужие трусы, извращенец. Ишь что удумал, чужими письками командовать! Оборзел в край! Откуда наглость такая берется, кастрировать таких умников надо!

Гость
#23
Гость

Какое-то скудное представление о Боге. Тебе сколько лет, 12?

Это у тебя скудное представление о боге. Два плюс два сложить не можешь. Если бы богом был предназначен только один партнер в жизни, то и яйцеклеток со сперматозоидами было бы тоже пара-тройка. А не каждый месяц по одной-две, а сперматозоидов ваще тьма, так что планеты можно заселять с одного выстрела.
Так что прежде чем учить других, немного почитал бы матчасть. Правда, убогому фанатику бесполезно что либо говорить.

Гость
#24

Ну и кстати, ханжи все недотра.ханные, так что ты палишься перед народом как неудачник и никчемный в постели, никто тебя не хочет, вот и бесишься, что у всех остальных море секса и драйва по жизни, а тебя не пускают на вечеринки. Да, да, только это - истинная, глубочайшая причина твоей "праведности". Ты - еб^ан убогий))))

Гость
#25

Ого, ну ты и ***!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: