Гость
Статьи
Мужчины макаки

Мужчины макаки

Именно так я называю таких мужчин , которые стоят " на расслабоне" красуются непонятно перед кем , у них все " топчик ваще" и они такие " всем надавали нах" , они так немного ленииииво растягивают словааа , как бы показывая , что они тут " культурна атдыхают" , именно их предпочитают продавцы консультанты во всяких косметических , потому что они " форд не форд, чо стоит ? Зачетный запах , давай соточку " , ну а я просто девочка - припевочка скромно выбираю тут себе парфюм... именно они стоят в развалочку при каждом удобном случае и мешают всем вокруг и портя настроение громкими разговорами и вульгарным поведением, они " сидят как батя " , широко раздвинув ноги , так будто они самцы черепах, а не людей ! И вот мне интересно - каких барышень это привлекает ? У меня ничего кроме отвращения и раздражения такие товарищи не вызывают !

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это быдьло. 95% россиян мужского пола. Культуры - ноль, интеллекта - ноль. А еще от них воняет

чоткий пацык
#2

так я не понял а че за постанова у нас тут появилася?
телачка неодупляется по ходу дела

чоткий пацык
#3

если чиста ктото чето не всасывает то это не тема бросать предьявы пацанам

Гость
#4

Часто использую слово "макака" для характеристики некоторых мужчин, ввиду некоторой отсталости в развитии, но тут какая то чехарда написана.

Автор
#5
Гость

Часто использую слово "макака" для характеристики некоторых мужчин, ввиду некоторой отсталости в развитии, но тут какая то чехарда написана.

Что же неопределённого вы нашли в моей теме ? Я обрисовала довольно живо персонажа, на сколько могу,разумеется , поскольку очень редко с такими пересекаюсь.

Гость
#6

Вы где таких чудиков наблюдаете?
В моем окружении нет таких ни среди мужей подруг-знакомых-сестер, ни среди друзей мужа, ни среди взрослых сыновей.

Автор
#7
Гость

Вы где таких чудиков наблюдаете?
В моем окружении нет таких ни среди мужей подруг-знакомых-сестер, ни среди друзей мужа, ни среди взрослых сыновей.

Ну я же не в вакууме живу. Сегодня стояла наблюдала в очереди за билетами в кино , аж сразу четырех, передо мной стояли.
Часто наблюдаю в парфюмерно-косметических магазинах , в очередях в скпермаркете, в тц...

Автор
#8

Я на них фиксируюсь в основном из-за того , что они реально ведут себя как макаки и своими действиями залезают в мое личное пространство , если можно так выразиться - просто всячески оттягивают на себя внимание своими выходками.
Ну а в парфюмерном... я не хожу по магазинам с распальцовкой и в шубах, выгляжу как задохлик- подросток , ну не наградила природа ни стервозной стильной внешностью , ни стремлением к оной , собственно поэтому часто меня игнорируют консультанты , если на горизонте появляется кто-то посолиднее. Я не придумываю - реально могу разговаривать с консультантом , появляются вот такие вот товарищи и консультант сразу переключается на них , а уж сколько случаев было просто слепого незамечания , если консультант уже ведет беседу с таким субъектом ...

Гость
#9

Это альфа самцы

Гость
#10
Автор

Ну я же не в вакууме живу. Сегодня стояла наблюдала в очереди за билетами в кино , аж сразу четырех, передо мной стояли.
Часто наблюдаю в парфюмерно-косметических магазинах , в очередях в скпермаркете, в тц...

Вы думаете, что я живу в тундре? Или в степи?
Не вижу описанных вами людей. Может еще потому, что я не разглядываю людей и не слушаю, о чем они говорят в очередях.
Не хватало мне еще энергию тратить!!

Гость
#11

Среди моего окружения таких нет

Гость
#12
Автор

Я на них фиксируюсь в основном из-за того , что они реально ведут себя как макаки и своими действиями залезают в мое личное пространство , если можно так выразиться - просто всячески оттягивают на себя внимание своими выходками.
Ну а в парфюмерном... я не хожу по магазинам с распальцовкой и в шубах, выгляжу как задохлик- подросток , ну не наградила природа ни стервозной стильной внешностью , ни стремлением к оной , собственно поэтому часто меня игнорируют консультанты , если на горизонте появляется кто-то посолиднее. Я не придумываю - реально могу разговаривать с консультантом , появляются вот такие вот товарищи и консультант сразу переключается на них , а уж сколько случаев было просто слепого незамечания , если консультант уже ведет беседу с таким субъектом ...

Других интересов и проблем в жизни нет?

Гость
#13
Автор

Я на них фиксируюсь в основном из-за того , что они реально ведут себя как макаки и своими действиями залезают в мое личное пространство , если можно так выразиться - просто всячески оттягивают на себя внимание своими выходками.
Ну а в парфюмерном... я не хожу по магазинам с распальцовкой и в шубах, выгляжу как задохлик- подросток , ну не наградила природа ни стервозной стильной внешностью , ни стремлением к оной , собственно поэтому часто меня игнорируют консультанты , если на горизонте появляется кто-то посолиднее. Я не придумываю - реально могу разговаривать с консультантом , появляются вот такие вот товарищи и консультант сразу переключается на них , а уж сколько случаев было просто слепого незамечания , если консультант уже ведет беседу с таким субъектом ...

Каким образом они залезают в ваше личное пространство? Например.
Они разве вас толкают? Обзывают? В очереди оттесняют?
Если консультант переключила свое внимание на них в парфюмерном магазине всегда можно ей это сказать : закончите со мной сначала. Вы почему молчите?

Люцифер
#14

гопота

мисп
#15

Да просто вы бабы завидуете мужикам что у нас всё "топчик ваще", что мы всегда на расслабоне, живем в кайф, сидим как батя и нам по#уй на вас. А у вас у всех только стрессы, злоба, раздражительность и панические атаки))

Матильда
#16

Описанные персонажи, конечно, *** и гопники. Но у вас, припевочка, реальные комплексы и проблемы с самооценкой. Умейте пресекать неуважительное отношение. Ну, или обтекайте молча. Выбор за вами.

Гость
#17
Гость

Это быдьло. 95% россиян мужского пола. Культуры - ноль, интеллекта - ноль. А еще от них воняет

Да и они обычно сыновья матерей одиночек. Вот же совпадение ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: