Гость
Статьи
Бывший муж скандалит и …

Бывший муж скандалит и унижает

в разводе много лет. Я всю свою жизнь отдала ребенку, работала на тяжелой работе, так случилось, очень сильно подорвала здоровье. бывший не хотел платить алименты,потому что свекровь ему "капала на мозги", но ребенок родился больной(отчасти и по вине бывшего),беременность была дико тяжелая.Я никогда не мстила ему, не лезла в его жизнь, не требовала ничего, кроме алиментов по закону.и он никак мне эти алименты простить не может.НИКОГДА он сам не звонил ребенку,приезжал 1 раз за 10 лет,и то потом уехал и очень злился за подарки,что купил ребенку.Я никогда не препятствовала общению, не настраивала ребенка против.Наоборот сама звонила бывшему,приглашала,говорила что б хоть звонил ребенку.НЕТ! Ему было всегда плевать.Ему было интересно,вышла ли я замуж.это все.Периодически он звонит и на ровном месте устраивает скандал.Я нормально с ним говорю,а он кричит, что я на него наезжаю,то есть вообще не в тему ,говорит что я истерю.доведет меня до слез,обвиняет,что я "не так" воспитываю ребенка и постоянно в пример ставит своего племянника, которого ОН, кстати, воспитывает вместо отца,это сын его сестры.А я люблю своего ребенка и все для него!Мужчин нет,и не ищу,ребенок с особенностями, я отдала ему все время и жизнь.Может стоит вообще оборвать все связи с бывшим?Зачем он так делает, как будто там кто то рядом и он специально работает на публику и выставляет меня дурой?Я добрый человек по натуре,не могу долго злиться,он это знает.все алименты уходят на ребенка:одежда,лечение,еда,игрушки,кружки,лекарства,обследования и т.п.

Валентина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и сама все понимаете - ваш муж скандалит, унижает - зачем с ним общаться? Чтобы лишний раз испортить себе настроение? Не хочет общаться с ребенком - не надо. Я сама выросла без участия отца и не страдала от этого. Главное, не надо говорить ребенку плохо о его отце, чтобы он не думал, что отец его не любит. Просто не обсуждайте тему отца, как будто его и не было в вашей с сыном жизни. На свете много радостного и хорошего, что можно обсудить.

#2

Зачем с ним тогда общаться ему нравиться вас унижать он этим поднимает себе самооценку втаптывая вас в ***.Не общайтесь с ним .Есть случаи когда и настоящие мужья оскарбляют и унижают своих жен ,а они это терпят и ничего с этим не делают

Ljubava
#3

"Бывший муж скандалит и унижает, в разводе много лет." Ха-ХА! Тебе к психологу, потому,что ты больная на всю голову.

Или всё врешь:)

Гость
#4

Скажите что вышли замуж. И перестаньте общаться. Пукан подгорит. Правда он может это выяснять чтобы соскочить с алиментов.

Валентина
#5
Tatyana1990

Зачем с ним тогда общаться ему нравиться вас унижать он этим поднимает себе самооценку втаптывая вас в ***.Не общайтесь с ним .Есть случаи когда и настоящие мужья оскарбляют и унижают своих жен ,а они это терпят и ничего с этим не делают

Я сама без отца выросла. просто не хотела что бы ребенок считал, что я не давала ему с отцом общаться. я всегда сглаживаю углы.

Валентина
#6
Ljubava

"Бывший муж скандалит и унижает, в разводе много лет." Ха-ХА! Тебе к психологу, потому,что ты больная на всю голову.

Или всё врешь:)

Мне незачем врать. К психологу-да, надо бы, таких добрых дур поискать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: