Гость
Статьи
Почему же Бог это не …

Почему же Бог это не предотвратил?

Если в 3000 году будет война роботов, пришельцев и людей, то почему же Бог это не предотвратил? Разве сейчас не ходят слухи про второе пришествие Христа? Тогда почему в будущем планета наша будет заселена пришельцами?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бога нет

Гость
#2

Поп Смирнов знает ответ

Гость
#3

Бога нет. Надейтесь только на себя и свои силы. Только вы можете изменить вашу жизнь к лучшему. Бог за вас ничего не сделает.

Гость
#4

Интересный вопрос, в том то и дело несостыковочка получается, если верить всяким этим путешественникам во времени то нас ждет война роботов. искусственного интеллекта и людей, а где же Бог всё это время был тогда?

Гость
#5

Потому что бога нет

Гость
#6

Я знаю ответ на данный вопрос, но мне кажется, что вы просто тролль. А троллей кормить нельзя.

Гость
#7

Война роботов это в далеком будущем, а вот изобретение искуственной спермы и принудительная кастрация мужчин - это уже скоро.

Специалист
#8

Он его не не предотвоатил, он всё это создал. Потому что ему прикольна такая движуха с роботами и пришельцами. Жрет космический попкорн и ржет.

Гость
#9

Люди накккуевртили, а Бог должен помогать. Однако. Прям, как наш народ, все время ждет каких-то подаяний и помощи.

Алекс
#10
Гость

Бога нет

Лично проверил?)

Гость
#11
Гость

Люди накккуевртили, а Бог должен помогать. Однако. Прям, как наш народ, все время ждет каких-то подаяний и помощи.

+++. Есть ли Бог или нет(как кто считает), даже если он есть, это же не значит, что он должен всегда помогать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: