Гость
Статьи
Почему ценится только …

Почему ценится только женская девственность?

Вопрос в теме

Гость
384 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Джонииии
#305
Яло

Почему тогда некоторые женщины за алкашей и зэков замуж выходят?

Потому, что эти зеки и алкаши являются альфачами, но не так уж и часто.... Просто большинство альфачей в силу некоторых причин являются маргиналами, подобный мезальянс всегда вызывает непонимания общества.

#306
Гость

Во всех культурах эта самая плева была символом девичьей невинности. На Руси тоже такое было когда-то.

Просто потому что у мужчин видимых признаков невинности нет.

Гость
#307
Гость

мозг у баб слабо развит, потому постоянно занят посторонними делами, такими как удалением слизи из влагалища.

Мозг у мужиков вообще не развит, потому они надеются, что информация сама самой извлечется из дохлых сперматозоидов, которые непонятно где хранятся в слизистой влагалища.

Джонииии
#308
Яло

Мужик, который рассматривает женщину как товар априори не может быть ликвидным.

Почему?

Гость
#309
Гость

Такие словари можно напечатать за 4 тыс рубликов. Доказать может только тот, кто сам изначально такой словарь составил. Раз не составил, то и доверия к нему нет.

составляющий словарь, мог составить его за 4 тысячи рублей.
никакого доверия к такому человек нет, потому что нет никаких доказательств,
что он составлял его не за 4 тысячи рублей.

Гость
#310
Гость

составляющий словарь, мог составить его за 4 тысячи рублей.
никакого доверия к такому человек нет, потому что нет никаких доказательств,
что он составлял его не за 4 тысячи рублей.

Вот, а всякие дурилки с неразвитыми мозгами потом и ссылаются на словари в качестве доказательства.

Гость
#311
Гость

Мозг у мужиков вообще не развит, потому они надеются, что информация сама самой извлечется из дохлых сперматозоидов, которые непонятно где хранятся в слизистой влагалища.

вич разносится по всему организму. с чему ты решила, что с информацией из спермотазойда не происходит того же? вич передается половым путем и спертотазойды попадают в твой организ таким же путем.

Гость
#312
Гость

вич разносится по всему организму. с чему ты решила, что с информацией из спермотазойда не происходит того же? вич передается половым путем и спертотазойды попадают в твой организ таким же путем.

С каких пор сперматозоид это вирус?

Гость
#313
Гость

Вот, а всякие дурилки с неразвитыми мозгами потом и ссылаются на словари в качестве доказательства.

кто на словари ссылается, к тому нет никакого доверия, как нет доверия к тем, кто ссылается на ученых, к которым тоже нет никакого доверия, потому что они даже рак излечить не могут, не говоря уже про возращение молодости. только крем какой-то антивозрастной делают. будто 80-летняя бабка может стать вновь 16-летней красавицей, хотя бы на непродолжительное время (пусть хотя бы на 15 минут). так что развод все это для ло=хов.

Амур
#314
Гость

ум ликвидность для ребенка. ликвидности для мужика - деньги, а для бабы - красота.

Ум - ликвидность в любом возрасте. Умный даже если потеряет деньги, заработает их с нуля. Ду рак никогда.

Гость
#315
Гость

кто на словари ссылается, к тому нет никакого доверия, как нет доверия к тем, кто ссылается на ученых, к которым тоже нет никакого доверия, потому что они даже рак излечить не могут, не говоря уже про возращение молодости. только крем какой-то антивозрастной делают. будто 80-летняя бабка может стать вновь 16-летней красавицей, хотя бы на непродолжительное время (пусть хотя бы на 15 минут). так что развод все это для ло=хов.

Вот, а всякие дурилки с неразвитыми мозгами потом и ссылаются на словари в качестве доказательства.

Гость
#316
Гость

С каких пор сперматозоид это вирус?

а кто тебе сказал, что вирус? ты и сказала. ну а если сказала, значит доказательства предъявляй.

#317
Гость

Потому что баба рожает и вынашивает. Внутри нее развивается ребенок. Если она кем то использована и брошена, то она уже грязная.
А мужик нет, он только засовывает

"А мужик нет, он только засовывает" и все? Что за логика. А сурагатсво вот пример "не засовывает но любит" примеров масса . Пишут же ((( во бабы пошли

#318
Джонииии

Потому, что эти зеки и алкаши являются альфачами, но не так уж и часто.... Просто большинство альфачей в силу некоторых причин являются маргиналами, подобный мезальянс всегда вызывает непонимания общества.

А как же главный показатель ликвидности мужчины — деньги?
Им неоткуда взяться у зэка и алкаша, но даже таких порой любят хорошие девушки.

Гость
#319
Гость

кто на словари ссылается, к тому нет никакого доверия, как нет доверия к тем, кто ссылается на ученых, к которым тоже нет никакого доверия, потому что они даже рак излечить не могут, не говоря уже про возращение молодости. только крем какой-то антивозрастной делают. будто 80-летняя бабка может стать вновь 16-летней красавицей, хотя бы на непродолжительное время (пусть хотя бы на 15 минут). так что развод все это для ло=хов.

Так и не ссылайся. Ни на словари, ни на Гаряева, ни на заводчиков собак. Они даже рак излечить не могут.

#320
Гость

кто на словари ссылается, к тому нет никакого доверия, как нет доверия к тем, кто ссылается на ученых, к которым тоже нет никакого доверия, потому что они даже рак излечить не могут, не говоря уже про возращение молодости. только крем какой-то антивозрастной делают. будто 80-летняя бабка может стать вновь 16-летней красавицей, хотя бы на непродолжительное время (пусть хотя бы на 15 минут). так что развод все это для ло=хов.

К Вам нет доверия, Вы тут единственный, кто ученых цитировал.

Гость
#321
Гость

а кто тебе сказал, что вирус? ты и сказала. ну а если сказала, значит доказательства предъявляй.

А кто сказал, что не вирус? раз сказал, то предъявляй доказательства.

Гость
#322
Амур

Ум - ликвидность в любом возрасте. Умный даже если потеряет деньги, заработает их с нуля. Ду рак никогда.

умный не может потерять деньги. потерять их может только ду-ра-к.
умные становятся богатыми. потому детей и учат уму-разуму.
у богатых родителей может родиться ду-ра-к. ду-ра-к потеряет все деньги, какие ему дадут родители и своих не наживет.
умный потому и умный, что деньги наживать умеет, богатея год от года.
ду-рак сегодня может разботатеть (наследство), но завтра он обязательно обеднеет.

#323
Джонииии

Почему?

Потому. Какая адекватная девушка под это подпишется?
А торгово-рыночные отношения подразумевают куплю-продажу, соответственно, покупающий мужчина получает продажную женщину.

Гость
#324
Яло

А как же главный показатель ликвидности мужчины — деньги?
Им неоткуда взяться у зэка и алкаша, но даже таких порой любят хорошие девушки.

влюбляется женщина по уши в любого, кто знаки внимания ей оказывает в юности.

#325
Гость

влюбляется женщина по уши в любого, кто знаки внимания ей оказывает в юности.

Совсем недавно Вы тут другое пели.

Гость
#326
Гость

Так и не ссылайся. Ни на словари, ни на Гаряева, ни на заводчиков собак. Они даже рак излечить не могут.

ссылаются для того, чтобы свои слова подкрепить мнением других людей.
я не высказывают своего мнения. я говорю о том, что говорят другие, что узнать твое мнение на этот счет и требуют доказательств. но доказательств мне никаких дать все эти люди не могут. оттого и теряют они всякое доверие.

#327
Гость

а кто тебе сказал, что вирус? ты и сказала. ну а если сказала, значит доказательства предъявляй.

Вы сказали, сравнив с ВИЧ инфекцией.

Гость
#328
Гость

ссылаются для того, чтобы свои слова подкрепить мнением других людей.
я не высказывают своего мнения. я говорю о том, что говорят другие, что узнать твое мнение на этот счет и требуют доказательств. но доказательств мне никаких дать все эти люди не могут. оттого и теряют они всякое доверие.

Вот и пишу - не стоит Гаряев доверия, раз не может рак вылечить и молодость вернуть.

Гость
#329
Яло

К Вам нет доверия, Вы тут единственный, кто ученых цитировал.

да. но перед тем, как ученых цитировать, нужно свое мнение на этот счет высказать. а моего мнения ты не услышала, потому что мне важно было узнать твое мнение. и мне его удалось от тебя получить, что помогло составить мне о тебе портрет. вот такая многоходовочка получилась. и ты все рассказала, что мне необходимо было о тебе узнать. так что доверия к тебе никакого нет. а есть даже к тебе неприязнь, потому что мне удалось узнать о тебе, что ты на самом деле оказалась грязной,

Гость
#330
Гость

Вот и пишу - не стоит Гаряев доверия, раз не может рак вылечить и молодость вернуть.

да он ничего не может. чего он достиг в жизни в научной среде? где результаты его работы?

Гость
#331
Яло

Вы сказали, сравнив с ВИЧ инфекцией.

сравнив что именно?

охотниг
#332
Гость

влюбляется женщина по уши в любого, кто знаки внимания ей оказывает в юности.

если она красива, в юности знаки внимания она от красивых парней принимает. остальных жестко фильтрует

Гость
#333
охотниг

если она красива, в юности знаки внимания она от красивых парней принимает. остальных жестко фильтрует

парни красавцы от природы. парней не по красоте выбирают, а по богатству.
знаки внимания оказывают НИЩИЕ мужики бомжеватого вида, которым без знаков внимания ни одна баба не даст. и баба соглашается на нищего лишь потому, что к богатому надо
самой подкатывать, а нищий сам себя предлагает. а бабы юные очень стеснительные.
стоит богатому самому подкатить, так любая баба не откажет ему, потому что все бабы влюблены в богатого.

#334
Гость

сравнив что именно?

Информацию из сперматозоида.

#335
Гость

да он ничего не может. чего он достиг в жизни в научной среде? где результаты его работы?

Однако же, Вы решили его процитировать здесь. :)

Амур
#336
Гость

чтобы стать обеспеченным, надо быть для этого лишь по правилам жить, по которым живут богачи, а не по понятиям, по которым живут бедняки. ум тут не нужен и сила не нужна.

Для того, чтобы жить по правилам, не обязательно становится ученым в плане образования, но ум нужен в первую очередь, т.к. в правилах всего не пропишешь. Ду рак живущий по правилам так нищим ду раком и останется.

Гость
#337
Яло

Информацию из сперматозоида.

сперматозойд несет в себе информацию и вич несет в себе информацию. информация передается половым путем.

Гость
#338
Яло

Однако же, Вы решили его процитировать здесь. :)

да, но не чтобы свое мнение выссказать, а чтобы твое мнение узнать.

Гость
#339
Гость

сперматозойд несет в себе информацию и вич несет в себе информацию. информация передается половым путем.

Сперматозоид - мужская половая клетка, вич - вирус.

Гость
#340
Амур

Для того, чтобы жить по правилам, не обязательно становится ученым в плане образования, но ум нужен в первую очередь, т.к. в правилах всего не пропишешь. Ду рак живущий по правилам так нищим ду раком и останется.

есть правила, по которым живут богатым, а есть правила (понятия), по которым живут нищие. какие правила ты изберешь для себя, так ты и будешь жить всю свою последующую жизнь.
если ты в барачном гетто среди бомжей, алкашей, наркоманов, тунеядцев, зеков и душевнобольных живешь, то на кой черт тебе их мнения спрашивать, если ничего толковому они тебя научить все равно не смогут, потому что сами не знают, как жить надо. а если бы знали, то не жили бы так, как живут.

Гость
#341
Гость

да, но не чтобы свое мнение выссказать, а чтобы твое мнение узнать.

Мы узнали, что Гаряеву доверять нельзя, ибо он рак не вылечил и молодость не продлил.

Гость
#342
Гость

Сперматозоид - мужская половая клетка, вич - вирус.

кто-то это отрицает? если да, тогда скажи кто этот негодник?

Гость
#343
Гость

Сперматозоид - мужская половая клетка, вич - вирус.

для тебя и то и другое, представляет собой чужеродную материю.

Джонииии
#344
Гость

все, что не входит в прожиточный минимум, является статусной вещью/предметом роскоши, даже нокиа-фонарик является статусной вещью. нокиа-фонарик по статусу полагается иметь охраннику, таксисту, курьеру, уборщице, продавщице.

Нокиа фонарик таксисту не пойдет, на нокиа не станет яндекс такси.. . я могу без проблем позволить себе айфон, но пользуюсь флагманами самсунг....

Гость
#345
Гость

для тебя и то и другое, представляет собой чужеродную материю.

Разную чужеродную материю. Или ты настаиваешь, что сперматозоид - это вирус?

Амур
#346
Гость

умный не может потерять деньги. потерять их может только ду-ра-к.
умные становятся богатыми. потому детей и учат уму-разуму.
у богатых родителей может родиться ду-ра-к. ду-ра-к потеряет все деньги, какие ему дадут родители и своих не наживет.
умный потому и умный, что деньги наживать умеет, богатея год от года.
ду-рак сегодня может разботатеть (наследство), но завтра он обязательно обеднеет.

Умный может потерять деньги, но обонкратовшись заработать их вновь. Несколько примеров известных людей: Генри Форд, Дональд Трамп, Майк Тайсон.

Гость
#347
Джонииии

Нокиа фонарик таксисту не пойдет, на нокиа не станет яндекс такси.. . я могу без проблем позволить себе айфон, но пользуюсь флагманами самсунг....

ты можешь позволить себе пользоваться тем, чем заслуживаешь пользоваться.
айфоном заслуживают пользоваться статусные, престижные мужчины и женщины.
а у кого нет статуса и престижа, тому сиыдно должно быть ходить со статусными вещами, потому и ходят они со всякой д-ря-нью.

Джонииии
#348
Гость

друг - это собутыльник? у меня нет друзей собутыльников. у меня есть деловые партнеры. дружба за деньги - это бизнес. подарки в деловых кругах исключены, потому что могут быть расцениваются, как взятки.

Подарки дарятся, чтобы проявить уважение к клиентам, и что то не один не отказался....

Гость
#349
Гость

Мы узнали, что Гаряеву доверять нельзя, ибо он рак не вылечил и молодость не продлил.

А ещё потому что он никакой не профессор, не учёный, его реальных научных трудов никто никогда не видел, в научных журналах он не публикуется.
А ещё он член раен, а это сборище фриков, там и Кашпировский состоит, и Грабовой состоял.
Для меня этого более чем достаточно, чтобы не верить ему

Гость
#350
Гость

для тебя и то и другое, представляет собой чужеродную материю.

Ну так почему гены моркови и капусты не влияют на вас?
При поцелуе гены другого человека тоже встраиваются? При укусе?
Да и почему только в женщин они встраиваются? Что не так с мужчинами?

охотниг
#351
Гость

красота для мужика - это бонус, как бонус для бабы - богатство.
ликвидность же бабская определяется красотой, а ликвидность мужика определяется благосостоянием.
и на нищую красавицу есть спрос, как есть спрос на жирного богача.

нет подтверждений данному тезису. а именно - почему красота для женщины главное, а для мужчины нет...а у меня есть абсолютное доказательство. я за 30 лет не встречал ни одного красивого парня, у которого были бы проблемы с женщинами.

Ника
#352

Нужно уточнить! Женская девственность ценится на вумане местными неадекватами, это можно увидеть по их комментариям здесь и популярности подобных тем.

VeryMe
#353
Гость

дохлый спермотазойд - это как дохлый смартфон. воспользоваться ты им по назначению не можешь. но информацию он в себе хранит.

Вопрос в дальнейшей передаче информации. Вот нашли останки мамонта, вроде и какую-то днк наскребли, но вот воссоздать сие существо не могут, если бы днк в любом виде так легко передавалось, копировалось, то мы бы сейчас жили в другом мире)

Ника
#354
Why not?

В магазине купишь откусанную колбасу или свежую?))
Будешь ведь думать фу, кто её там откусил? Как теперь её есть? Отдашь бомжам, а себе заберешь свежую

Вот опять! Идет сравнение женщины с колбасой, с товаром, вещами! Вот они - настоящие ценители девственности!