Гость
Статьи
Почему важна только …

Почему важна только женская девственность

Многие задаются этим вопросом,раньше я тоже считала что всё должно быть честно но потом стала понимать что да как. Дело в том что если парни тоже были б девственниками,конечно это не совсем уместное слово,но думаю понятно,так вот если бы парни были без опыта то ценность девственности девушек была меньше, она все равно бы ценилась но уже так, в этом случае это было бы что-то слишком обычным, хорошим но обычным,при отсутсвие опыта у парней девственность девушек не обесценилась бы полностью но в цене упала б. Я считаю что чем больше опытных парней,тем выше ценность девственности девушек, я ничего не доказываю и не хочу спорить, просто я так считаю,может я не совсем права,просто пришла к такому выводу. #девственность

Алинка2002
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем в 2022 году вообще девственность нужна???

Алинка2002
#2
Гость

зачем в 2022 году вообще девственность нужна???

Причём тут год,она всегда ценится

Гость
#3
Алинка2002

Причём тут год,она всегда ценится

она не ценится сейчас и ты кстати об этом тему накатала, уже забыла что ли?)))

Гость
#4

Да нет никакой ценности девственности. Ну кроме особой кучки ценителей.

Алинка2002
#5
Гость

она не ценится сейчас и ты кстати об этом тему накатала, уже забыла что ли?)))

Вы о чем ? Не внимательно читали?

Алинка2002
#6
Гость

Да нет никакой ценности девственности. Ну кроме особой кучки ценителей.

Не правда

Гость
#7
Алинка2002

Вы о чем ? Не внимательно читали?

вся тема скулеж о девственности и если бы если бы если бы, цена девственности ноль и тебя это почему-то не устраивает, почему?

Гость
#8

алинка мне кажется это мужик, который пытается опять втереть про хорошие замки и плохие ключи или что-то в этом роде

Алинка2002
#9
Гость

алинка мне кажется это мужик, который пытается опять втереть про хорошие замки и плохие ключи или что-то в этом роде

Ожидаемый комментарий,нет не мужик

Гость
#10
Алинка2002

Ожидаемый комментарий,нет не мужик

не убедила, пишешь как мужик, тема девственности это местных зaдpoтов боль

Алинка2002
#11
Гость

не убедила, пишешь как мужик, тема девственности это местных зaдpoтов боль

Просто Вас не ценят,вот и злитесь.

Гость
#12
Алинка2002

Просто Вас не ценят,вот и злитесь.

да нет злишься ты, что девушки сексом занимаются с кем хотят и когда хотят

#13

Дурацкий какой то вывод. И нелогичный совершенно.)
Мужской девственности конечно нет.) Но вот мужская порядочность есть!
И если парень обманывал и разводил на секс доверчивых женщин, то никому он в мужья не нужен.
Так что подобное к подобному.
Порядочные к порядочным. А_шлюшки_к кобелям.)

#14
Гость

да нет злишься ты, что девушки сексом занимаются с кем хотят и когда хотят

Алё! Девушка это взрослая девочка, то есть девственница. Если она уже познала мужчин - она стала женщиной. Если при этом она не вышла замуж, то она стала гулящей женщиной. То бишь_шлюхой. Вот тогда она и тpaxaется с кем хочет как вы говорите.)

Гость
#15
Гocть

Алё! Девушка это взрослая девочка, то есть девственница. Если она уже познала мужчин - она стала женщиной. Если при этом она не вышла замуж, то она стала гулящей женщиной. То бишь_шлюхой. Вот тогда она и тpaxaется с кем хочет как вы говорите.)

алё, гараж, пролетариат подъехал, напоминаю 21 век на дворе, засунь себе подальше свои архаичные штампы

Алинка2002
#16
Гость

да нет злишься ты, что девушки сексом занимаются с кем хотят и когда хотят

А чего мне злиться на тех,кто обесценились и никому не нужны?

Гость
#18

Женскую девственность навязывают только несколько извращенцев-пленочников в интернете, в жизни мужики не забивают голову такой дурью потому что девственниц в возрасте создания семьи уже не остается а если и остается то с проблемами со здоровьем или с психикой которая оказалась не нужна нормальному мужчине.

Гость
#19
Гость

Да нет никакой ценности девственности. Ну кроме особой кучки ценителей.

Ага, поэтому темы про девственниц всегда в топе горячих.

Гость
#20

Уместнее говорить про ценность целомудрия у обоих полов, а не про складку на слизистой.

Гость
#21
Гость

Уместнее говорить про ценность целомудрия у обоих полов, а не про складку на слизистой.

Уместно в молитвенном доме где собираются сектанты а в современном обществе никто не зацикливается ни на целомудрии ни на складках на слизистых

Гость
#22
Гость

Женскую девственность навязывают только несколько извращенцев-пленочников в интернете, в жизни мужики не забивают голову такой дурью потому что девственниц в возрасте создания семьи уже не остается а если и остается то с проблемами со здоровьем или с психикой которая оказалась не нужна нормальному мужчине.

Возраст создания семьи у нормальных девушек в среднем 24-28 лет, полно девственниц в этом возрасте. Потасканные тетки и карьеристки за 30 при чем? Им семья не нужна.

Гость
#23
Гость

Ага, поэтому темы про девственниц всегда в топе горячих.

Их просто навязывают несколько горячих парней а в обществе они не то что не в топе а вообще что-то из древней истории

Алинка2002
#24
Гocть

Дурацкий какой то вывод. И нелогичный совершенно.)
Мужской девственности конечно нет.) Но вот мужская порядочность есть!
И если парень обманывал и разводил на секс доверчивых женщин, то никому он в мужья не нужен.
Так что подобное к подобному.
Порядочные к порядочным. А_шлюшки_к кобелям.)

Наличие секса у парней никак не противоречит их порядочности

Алинка2002
#25
Гость

алё, гараж, пролетариат подъехал, напоминаю 21 век на дворе, засунь себе подальше свои архаичные штампы

Надоели вы уже с этим веком

Алинка2002
#26
Гость

Женскую девственность навязывают только несколько извращенцев-пленочников в интернете, в жизни мужики не забивают голову такой дурью потому что девственниц в возрасте создания семьи уже не остается а если и остается то с проблемами со здоровьем или с психикой которая оказалась не нужна нормальному мужчине.

Абсолютная глупость

Алинка2002
#27
Гость

Уместно в молитвенном доме где собираются сектанты а в современном обществе никто не зацикливается ни на целомудрии ни на складках на слизистых

Дикое у вас наверно общество)

Алинка2002
#28
Гость

Возраст создания семьи у нормальных девушек в среднем 24-28 лет, полно девственниц в этом возрасте. Потасканные тетки и карьеристки за 30 при чем? Им семья не нужна.

Вот-вот

Алинка2002
#29
Гость

Их просто навязывают несколько горячих парней а в обществе они не то что не в топе а вообще что-то из древней истории

Чушь

png
#30

Это ж какая ужасная у мужика должна быть жизнь, чтобы клипать темы от лица молодых девственниц ? Да это тот же самый, который недавно строчил под ником Хорошая, вот по-любому он

png
#31

Автор, ты про ключи и замки написать забыл

png
#32
Гocть

Дурацкий какой то вывод. И нелогичный совершенно.)
Мужской девственности конечно нет.) Но вот мужская порядочность есть!
И если парень обманывал и разводил на секс доверчивых женщин, то никому он в мужья не нужен.
Так что подобное к подобному.
Порядочные к порядочным. А_шлюшки_к кобелям.)

А сам зачем обманывал и разводил ?

Гость
#33
Алинка2002

Надоели вы уже с этим веком

живи в 16 веке, не можешь - заткнись со своей пленкой и не скули

Алинка2002
#34
Гость

живи в 16 веке, не можешь - заткнись со своей пленкой и не скули

Да кто скулит то?) скулят те,кого не ценят)

#35

Мужская девственность не ценится, потому что женщины её не ценят.

Шуруп
#36
Гость

живи в 16 веке, не можешь - заткнись со своей пленкой и не скули

Автор права,скулите вы порванки от своей не нужности,как увидите порядочную девушку так начинаете её травить,тем самым потверждая свою никчёмность и не нужность

Шуруп
#37
Гость

живи в 16 веке, не можешь - заткнись со своей пленкой и не скули

Дело не в плёнке а в порядочности

Шуруп
#38
png

Автор, ты про ключи и замки написать забыл

Я могу написать. Хорош тот ключ который открывает любые замки да плох тот замок который можно открыть любым ключом. Довольна?

Гость
#39
Гость

Возраст создания семьи у нормальных девушек в среднем 24-28 лет, полно девственниц в этом возрасте. Потасканные тетки и карьеристки за 30 при чем? Им семья не нужна.

Не смеши. Где ты их находишь?

Шуруп
#40
Гость

Уместно в молитвенном доме где собираются сектанты а в современном обществе никто не зацикливается ни на целомудрии ни на складках на слизистых

Соглашусь с автором,дикое у вас общество

Шуруп
#41
Гость

Уместнее говорить про ценность целомудрия у обоих полов, а не про складку на слизистой.

Целомудрие это тоже чисто женский термин. ЦелоМудрие, значит целостность и мудрость.

Шуруп
#42
Гость

Женскую девственность навязывают только несколько извращенцев-пленочников в интернете, в жизни мужики не забивают голову такой дурью потому что девственниц в возрасте создания семьи уже не остается а если и остается то с проблемами со здоровьем или с психикой которая оказалась не нужна нормальному мужчине.

Пруфы?

Шуруп
#43
Гость

алё, гараж, пролетариат подъехал, напоминаю 21 век на дворе, засунь себе подальше свои архаичные штампы

Порядочность важна в любом веке

Гость
#44
Шуруп

Целомудрие это тоже чисто женский термин. ЦелоМудрие, значит целостность и мудрость.

Оторвали девке целку и она уже не целая. Мудрость извращенца

Гость
#45
Шуруп

Пруфы?

Обратись к гинекологу за пруфами

Шуруп
#46
Гocть

Дурацкий какой то вывод. И нелогичный совершенно.)
Мужской девственности конечно нет.) Но вот мужская порядочность есть!
И если парень обманывал и разводил на секс доверчивых женщин, то никому он в мужья не нужен.
Так что подобное к подобному.
Порядочные к порядочным. А_шлюшки_к кобелям.)

Не совсем верно,порядочности парня секс никак не вредит

Шуруп
#47
Гость

да нет злишься ты, что девушки сексом занимаются с кем хотят и когда хотят

Это не девушки это шляндры)

Шуруп
#48
Гость

зачем в 2022 году вообще девственность нужна???

Для уважения

Шуруп
#49
Гость

Оторвали девке целку и она уже не целая. Мудрость извращенца

Если до брака то да,она уже не целая

Алинка2002
#50
Шуруп

Автор права,скулите вы порванки от своей не нужности,как увидите порядочную девушку так начинаете её травить,тем самым потверждая свою никчёмность и не нужность

Это точно,кидаються как ***