Гость
Статьи
Почему женщинам не …

Почему женщинам не нравится тема женской девственности и целомудрия?

Буду краток. Почему у взрослых женщин сильно пригорает от мужчин, которые хотят отношений с чистыми невинными девственницами от 18 до 22 лет?

P.S. Обиженные на мужской пол и свою жизнь фемки, по типу кати мраморной, просьба пройти мимо моей темы - приберегите свою злобу вонючую для своих близких. Добра вам!

Автор
465 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему мужчины обижаются,когда девушки хотят молодого,красивого и богатого?

Сэмми
#2

Потому что ни одна мать (вы ж пишите "взрослые женщины") не хочет, чтоб ее чистая дева дочь связалась с озабоченным извращенцем с венерическим концом. Она тоже хочет, чтоб у ее дочери был "чистый" (не сильно юзаный) и здоровый молодой человек ровесник.

Гость
#3

Что ты можешь им предложить?

Гость
#4

Мне ввобще пофиг.Просто таких мало девственниц.Было время времён моей бабушки,когда большая часть девушек до свадьбы не довало,и это было норма.Сейчас же нормой это не является.А скорее всего редкость.

Гость
#5

Потому что у них к 18 годам уже было 100 партнеров было, но при этот они хотят казаться чистыми и верными

Гость
#6

Когда таких отношений хочет чистый целомудренный парень от 18 до 22, то ни у кого не пригорает. Пригорание насиупает, когда потасканный мужик сильно за 22 думает, что с какого-то перепугу молодая и чисиенькая девушка должеа хотеть старое тело и перетыканный, где попало ***.

#7

Хотите ответа, автор?? Ок, получайте: хотят молодых и целомудренных старые отбр0сы старше на 20+ лет, у них пчлен уже в каждой помойке побывал, заразные небось ходят, а потом хотят "школьниц" поиспользовать, фу🤮

Чтобы хотеть 20 летних ±, самим надо соответствовать. Но деды/папики никогда соответствовать не будут. Ибо они молодым неинтересны

Гость
#8

Потому что проигрывают им в конкурентной борьбе за ресурс.

#9
Гость

Мне ввобще пофиг.Просто таких мало девственниц.Было время времён моей бабушки,когда большая часть девушек до свадьбы не довало,и это было норма.Сейчас же нормой это не является.А скорее всего редкость.

А мужчины девственниками были во времена вашей бабушки или уже б/у?

#11
Гость

Потому что у них к 18 годам уже было 100 партнеров было, но при этот они хотят казаться чистыми и верными

С кем было?с мужчинами!которые потом хотят девственницу

Гость
#12

так если все будут связываться (на разок, а не жениться))) только с девственницами. и только с ними (второй раз уже не то). а остальным что делать?

#13
Гость

Потому что проигрывают им в конкурентной борьбе за ресурс.

За какой ресурс?😂😂😂*** вы то что готовы дать взамен на этот ресурс,своё б/у тело?

Гость
#14

Ну вот смотри.
Дорастает девочка до 13-14 лет. Начинается гундеж на тему "где женихи?".
Лет в 15 начинает встречаться с парнем. Он требует интима, настойчиво требует, ему надо. Если девочка говорит нет, начинаются в лучшем случае истерики с его стороны (один лось рассказывал нам как подружкам, что у его пассии в 15 лет там все плесенью покрылось, потому что она ему не дает. Типа, чтобы мы посодействовали). Если девочка не сдается, то есть риск, что он так смертельно обидится, что распустит слух, что она ***, а значит можно всем. Повезет, если после этого не будет группового изнасилования.
Если в 16 парня все еще нет - начинается гнет от подружек, которые в свое время мужских истерик не выдержали и раздвинули ноги. На этом этапе тоже многие ломаются, никому не охота быть "ущербной" и "никому не нужной".
К 18 непоюзаными остаются парочка забитых ботаничек без подруг и социальной адаптации. Но такие "чистые цветочки" вам, ребятки, тоже не нужны. Нам подавай разбитуху, но нетронутую.
Взрослые женщины эти этапы маразма давно прошли и успели проанализировать. И прекрасно знают, что мужчины тоже виноваты, что девственность исчезает задолго до совершеннолетия. При этом сами целибат не соблюдают от слова совсем.

Гость
#15

Да пусть хотят, жалко что ли? Даже если ему 40+. Главное чтоб нашел и не только за бабосики был нужен.

Гость
#16
Гость

Ну вот смотри.
Дорастает девочка до 13-14 лет. Начинается гундеж на тему "где женихи?".
Лет в 15 начинает встречаться с парнем. Он требует интима, настойчиво требует, ему надо. Если девочка говорит нет, начинаются в лучшем случае истерики с его стороны (один лось рассказывал нам как подружкам, что у его пассии в 15 лет там все плесенью покрылось, потому что она ему не дает. Типа, чтобы мы посодействовали). Если девочка не сдается, то есть риск, что он так смертельно обидится, что распустит слух, что она ***, а значит можно всем. Повезет, если после этого не будет группового изнасилования.
Если в 16 парня все еще нет - начинается гнет от подружек, которые в свое время мужских истерик не выдержали и раздвинули ноги. На этом этапе тоже многие ломаются, никому не охота быть "ущербной" и "никому не нужной".
К 18 непоюзаными остаются парочка забитых ботаничек без подруг и социальной адаптации. Но такие "чистые цветочки" вам, ребятки, тоже не нужны. Нам подавай разбитуху, но нетронутую.
Взрослые женщины эти этапы маразма давно прошли и успели проанализировать. И прекрасно знают, что мужчины тоже виноваты, что девственность исчезает задолго до совершеннолетия. При этом сами целибат не соблюдают от слова совсем.

Хххуйня.

Гость
#17

Зависть.

#18

Мужики, которые создают такие темы, всегда вклинивают тонну оскорблений в сторону женщин-не девственниц. А свой *** преподносят в качестве ключа божьего от всех дверей, утверждая, что им всё можно, "а бабам - низя".

Гость
#19
Okayama

А мужчины девственниками были во времена вашей бабушки или уже б/у?

А кто его знает?А на счёт девственности,обе мои бабушки рассказывали что до свадьбы почьти не кто не давал.

Гость
#21

Прошли те времена, когда девушка могла просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего из лучших. Нынче мужчины требуют секс вперёд, а там посмотрим. Без интима никто и ухаживать не будет... И как бы они не заявляли, что хотят жениться на чистой-невинной, в наше время ни один мужчина не поведёт в ЗАГС нетронутую невесту. Даже если кому-то и посчастливится познакомиться с девственницей, то он непременно должен сам обкатать и протестировать целку ДО свадьбы. А если не понравится, то вышвырнуть за ненадобностью и ещё обо-с-рать, что себя для мужа не сберегла.

#22
Гость

Да пусть хотят, жалко что ли? Даже если ему 40+. Главное чтоб нашел и не только за бабосики был нужен.

За миллион долларов и трехэтажный особняк ещё можно потерпеть старого пердуна.

Гость
#23
Гость

Хххуйня.

Это Вы зря! Очень верно изложено Гостем 14!

Гость
#24
Гость

Ну вот смотри.
Дорастает девочка до 13-14 лет. Начинается гундеж на тему "где женихи?".
Лет в 15 начинает встречаться с парнем. Он требует интима, настойчиво требует, ему надо. Если девочка говорит нет, начинаются в лучшем случае истерики с его стороны (один лось рассказывал нам как подружкам, что у его пассии в 15 лет там все плесенью покрылось, потому что она ему не дает. Типа, чтобы мы посодействовали). Если девочка не сдается, то есть риск, что он так смертельно обидится, что распустит слух, что она ***, а значит можно всем. Повезет, если после этого не будет группового изнасилования.
Если в 16 парня все еще нет - начинается гнет от подружек, которые в свое время мужских истерик не выдержали и раздвинули ноги. На этом этапе тоже многие ломаются, никому не охота быть "ущербной" и "никому не нужной".
К 18 непоюзаными остаются парочка забитых ботаничек без подруг и социальной адаптации. Но такие "чистые цветочки" вам, ребятки, тоже не нужны. Нам подавай разбитуху, но нетронутую.
Взрослые женщины эти этапы маразма давно прошли и успели проанализировать. И прекрасно знают, что мужчины тоже виноваты, что девственность исчезает задолго до совершеннолетия. При этом сами целибат не соблюдают от слова совсем.

Где вы этого клишированного бреда набрались? Да, прямо все такие слабовольные и ведомые. И прямо все с 15 лет с парнями, ага. Взгляните дальше своих шор. Я в 16 лет даже не думала о таком, мнение подруг пофиг, у меня своя голова. Да и среди подруг никто не встречался в 15 лет с рарнями, только одна мечтала о свиданках и поцелуях, а я с ней спорила, что это не интересно и вообще рано. Какое давление? Какой надо быть курицей , чтобы лечь с мужиком из-за мнения подруг? А еще всем пофиг, девочка ты в 18 лет или нет. Я ботаничкой не была, но и в 22 года на мою девственность всем былр параллельно, никто ничего е высказывал. Грусно, наверно, мыслить шаблонами из дешевых кино

#25

А почему мужчины злятся,когда девушки хотят богатых мужиков?

Гость
#26
Гость

Прошли те времена, когда девушка могла просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего из лучших. Нынче мужчины требуют секс вперёд, а там посмотрим. Без интима никто и ухаживать не будет... И как бы они не заявляли, что хотят жениться на чистой-невинной, в наше время ни один мужчина не поведёт в ЗАГС нетронутую невесту. Даже если кому-то и посчастливится познакомиться с девственницей, то он непременно должен сам обкатать и протестировать целку ДО свадьбы. А если не понравится, то вышвырнуть за ненадобностью и ещё обо-с-рать, что себя для мужа не сберегла.

Когда это были такие времена?

Гость
#27
Гость

Прошли те времена, когда девушка могла просто ходить на свидания, чтобы выбрать лучшего из лучших. Нынче мужчины требуют секс вперёд, а там посмотрим. Без интима никто и ухаживать не будет... И как бы они не заявляли, что хотят жениться на чистой-невинной, в наше время ни один мужчина не поведёт в ЗАГС нетронутую невесту. Даже если кому-то и посчастливится познакомиться с девственницей, то он непременно должен сам обкатать и протестировать целку ДО свадьбы. А если не понравится, то вышвырнуть за ненадобностью и ещё обо-с-рать, что себя для мужа не сберегла.

И зачем собственно женщине идти взамуж девственницей? Почему она не может попробовать секс с данным мужчиной, и если не понравится выкинуть его?
С чего вы взяли что бабе сойдёт любой секс, а выбирает только мужик?

Гость
#28
Гость

Это Вы зря! Очень верно изложено Гостем 14!

Ну если вы живете в борделе- наверно.

Гость
#29
Гость

Где вы этого клишированного бреда набрались? Да, прямо все такие слабовольные и ведомые. И прямо все с 15 лет с парнями, ага. Взгляните дальше своих шор. Я в 16 лет даже не думала о таком, мнение подруг пофиг, у меня своя голова. Да и среди подруг никто не встречался в 15 лет с рарнями, только одна мечтала о свиданках и поцелуях, а я с ней спорила, что это не интересно и вообще рано. Какое давление? Какой надо быть курицей , чтобы лечь с мужиком из-за мнения подруг? А еще всем пофиг, девочка ты в 18 лет или нет. Я ботаничкой не была, но и в 22 года на мою девственность всем былр параллельно, никто ничего е высказывал. Грусно, наверно, мыслить шаблонами из дешевых кино

Мама епелась, бабушка еплась, сестра епется с 15. Что человеку остается? Естественно говорить, что все такие.

Гость
#30

Как это не нравится? Нравится!

Гость
#31
Гость

А кто его знает?А на счёт девственности,обе мои бабушки рассказывали что до свадьбы почьти не кто не давал.

А почему тогда во времена наших бабок подростковых беременностей было больше чем сейчас? Ветром надувало?

Гость
#32

Девственницы чистые и нетронутые есть и старше, а есть те, что с 13 бегают. У вас тема не корректна

Гость
#33

я лишилась девственности в 26 лет. с 18 до 22 лет никто не восхищался моей девственностью и чистотой.
вы вообще можете не знать, девушка девственница или нет. это не афишируют обычно.
не хотите вы никаких девственниц. я даже тему создавала, где выяснилось, что мужики хотят только очень КРАСИВЫХ девственниц. на девственниц с обычной внешностью им плевать. никто их чистотой почему то не восхищается.

Гость
#34
Гость

Ну вот смотри.
Дорастает девочка до 13-14 лет. Начинается гундеж на тему "где женихи?".
Лет в 15 начинает встречаться с парнем. Он требует интима, настойчиво требует, ему надо. Если девочка говорит нет, начинаются в лучшем случае истерики с его стороны (один лось рассказывал нам как подружкам, что у его пассии в 15 лет там все плесенью покрылось, потому что она ему не дает. Типа, чтобы мы посодействовали). Если девочка не сдается, то есть риск, что он так смертельно обидится, что распустит слух, что она ***, а значит можно всем. Повезет, если после этого не будет группового изнасилования.
Если в 16 парня все еще нет - начинается гнет от подружек, которые в свое время мужских истерик не выдержали и раздвинули ноги. На этом этапе тоже многие ломаются, никому не охота быть "ущербной" и "никому не нужной".
К 18 непоюзаными остаются парочка забитых ботаничек без подруг и социальной адаптации. Но такие "чистые цветочки" вам, ребятки, тоже не нужны. Нам подавай разбитуху, но нетронутую.
Взрослые женщины эти этапы маразма давно прошли и успели проанализировать. И прекрасно знают, что мужчины тоже виноваты, что девственность исчезает задолго до совершеннолетия. При этом сами целибат не соблюдают от слова совсем.

Похоже ваше детство прошло в каком-то гетто

Гость
#35
Подсолнушек🌻

За миллион долларов и трехэтажный особняк ещё можно потерпеть старого пердуна.

То есть вы, Подсолнушек, потерпите? Вы же аристократка и матом не ругаетесь, всех уважаете, умеете всегда быть вежливой, что за выражения у вас, будто вы с маргиналами проживаете всю жизнь...

Гость
#37
Подсолнушек🌻

За миллион долларов и трехэтажный особняк ещё можно потерпеть старого пердуна.

Подсолнушек, вы так и не ответили, с какой стати вы вдруг в своей теме просто так облили помоями человека,который ничего плохого не писал. Вы лицемерка или просто нет воспитания? Двуликость? Вы извращенца-тролля поддержали, а нормального человека - нет! Значит, вы проявили свою настоящую сущность. Так ведь?

Гость
#38
Гость

Где вы этого клишированного бреда набрались? Да, прямо все такие слабовольные и ведомые. И прямо все с 15 лет с парнями, ага. Взгляните дальше своих шор. Я в 16 лет даже не думала о таком, мнение подруг пофиг, у меня своя голова. Да и среди подруг никто не встречался в 15 лет с рарнями, только одна мечтала о свиданках и поцелуях, а я с ней спорила, что это не интересно и вообще рано. Какое давление? Какой надо быть курицей , чтобы лечь с мужиком из-за мнения подруг? А еще всем пофиг, девочка ты в 18 лет или нет. Я ботаничкой не была, но и в 22 года на мою девственность всем былр параллельно, никто ничего е высказывал. Грусно, наверно, мыслить шаблонами из дешевых кино

Напрасно Вы мимоходом оскорбляете гостя 14. Напрасно Вы мерите всех по себе. "Стойкие оловянные солдатики", вроде Вас, редкость в наше время. Принципиальность в вопросах девственности и умение противопоставить себя окружению имеется далеко не у всех...Что греха таить...Редко кто школу нынче заканчивает девственницей. Пропаганда секса в сексуальную революцию делают своё дело. Редкий фильм обходится без постельных сцен, не обязательно любовный или мелодрама, а даже любой триллер, любой криминальный...Детская психика не настолько крепка, чтобы выдержать этот шквал разнузданности и вседозволия. Не у всех крепкие и полные семьи, не у всех мамы - эталон порядочности. На чьих примерах учиться незрелым девочкам?

Гость
#39

Подсолнушек минусит от бессилия)ну-ну) хотела затравить - не выйдет! Правда на моей стороне!

#40
Гость

То есть вы, Подсолнушек, потерпите? Вы же аристократка и матом не ругаетесь, всех уважаете, умеете всегда быть вежливой, что за выражения у вас, будто вы с маргиналами проживаете всю жизнь...

Вам лишь бы ко мне присосаться

Гость
#41

Подсолнушек!!! Аууууууу!!!! Дружка на помощь зовите!!!) помоями на пару лейте -народ смешите😁позорники

Гость
#42

Сидят зеч ки ***, одно гнилье сове изо рта выносят про темы, в которых вообще ничего не понимают. Просто удивительно, реально страшные женщины глумятся над девами в в возрасте. Сколько же у нас неадекватов все-таки.

Гость
#43
Гость

Ну вот смотри.
Дорастает девочка до 13-14 лет. Начинается гундеж на тему "где женихи?".
Лет в 15 начинает встречаться с парнем. Он требует интима, настойчиво требует, ему надо. Если девочка говорит нет, начинаются в лучшем случае истерики с его стороны (один лось рассказывал нам как подружкам, что у его пассии в 15 лет там все плесенью покрылось, потому что она ему не дает. Типа, чтобы мы посодействовали). Если девочка не сдается, то есть риск, что он так смертельно обидится, что распустит слух, что она ***, а значит можно всем. Повезет, если после этого не будет группового изнасилования.
Если в 16 парня все еще нет - начинается гнет от подружек, которые в свое время мужских истерик не выдержали и раздвинули ноги. На этом этапе тоже многие ломаются, никому не охота быть "ущербной" и "никому не нужной".
К 18 непоюзаными остаются парочка забитых ботаничек без подруг и социальной адаптации. Но такие "чистые цветочки" вам, ребятки, тоже не нужны. Нам подавай разбитуху, но нетронутую.
Взрослые женщины эти этапы маразма давно прошли и успели проанализировать. И прекрасно знают, что мужчины тоже виноваты, что девственность исчезает задолго до совершеннолетия. При этом сами целибат не соблюдают от слова совсем.

"Но такие "чистые цветочки" вам, ребятки, тоже не нужны. Нам подавай разбитуху, но нетронутую."
В точку! всё так и есть. они хотят фотомодель, которая сразу будет им сосать правильно и давать во всех позах без резинки, и принимать в своё девствнное лоно все зппп, которые мужик нахватал за всю жизнь.
А ради чего это всё красотуле девственнице? чтобы что?

Гость
#44
Подсолнушек🌻

Вам лишь бы ко мне присосаться

К кому? Это же вам бы присосаться к богатому старику, процитировать?

#45
Гость

Подсолнушек, вы так и не ответили, с какой стати вы вдруг в своей теме просто так облили помоями человека,который ничего плохого не писал. Вы лицемерка или просто нет воспитания? Двуликость? Вы извращенца-тролля поддержали, а нормального человека - нет! Значит, вы проявили свою настоящую сущность. Так ведь?

Я переобулась. И че? Могу себе позволить. + не обязана ежесекундно обновлять страницу форума чтобы посмотреть ответы на мои комменты. Дела есть поважнее💁🏼‍♀️

Гость
#46
Подсолнушек🌻

Вам лишь бы ко мне присосаться

userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Гуру форума
[402314009]
Сегодня, 13:15
#22
Гость

Да пусть хотят, жалко что ли? Даже если ему 40+. Главное чтоб нашел и не только за бабосики был нужен.

За миллион долларов и трехэтажный особняк ещё можно потерпеть старого пердуна.

Гость
#48
Подсолнушек🌻

Вам лишь бы ко мне присосаться

Если бы сразу повели себя достойно, то слова бы вам никто не сказал, а вы даже не имеете понятия о достоинстве. Вот и кушайте, что заслужили))) общайтесь с дружками-извращенцами - никто ж не против), достойных не трогайте и пишите о себе правду, что любите ругаться, мыслите руганью

Гость
#49
Гость

Напрасно Вы мимоходом оскорбляете гостя 14. Напрасно Вы мерите всех по себе. "Стойкие оловянные солдатики", вроде Вас, редкость в наше время. Принципиальность в вопросах девственности и умение противопоставить себя окружению имеется далеко не у всех...Что греха таить...Редко кто школу нынче заканчивает девственницей. Пропаганда секса в сексуальную революцию делают своё дело. Редкий фильм обходится без постельных сцен, не обязательно любовный или мелодрама, а даже любой триллер, любой криминальный...Детская психика не настолько крепка, чтобы выдержать этот шквал разнузданности и вседозволия. Не у всех крепкие и полные семьи, не у всех мамы - эталон порядочности. На чьих примерах учиться незрелым девочкам?

кому ты врешь, у нас почти все были девами, а те, кто не был, это было может человек 5, те скрывали, на эту тему вообще не разговаривали даже

#50
Гость

К кому? Это же вам бы присосаться к богатому старику, процитировать?

Ради больших денег можно попробовать. Сначала пройти этап грязных изращений, затем на кассе жизни шиковать и не работать.🥳