Гость
Статьи
Мой друг ревнует меня …

Мой друг ревнует меня к моему парню

С недавнего времени я встречаюсь с парнем и мой хороший друг начал меня ревновать. Отвечает грубо, типа "спроси у своего парня" или "я занят, может парень твой знает". Это что за поведение? Мы не ссорились, все было нормально. Да, я теперь ему меньше внимания уделяю, но это не повод так со мной говорить. Я ему ничем не обязана.

Милана
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты разбила его мечту,приписюнить тебе)))

Гость
#2

А он так не считает, прикинь! Дружба между полами строится на полном отсутствии романтики с обеих сторон, а таких случаев один на миллион. Сомневаюсь, что вы в него попали.

Гость
#3

Дружбы между мужчиной и женщиной фактически почьти что не бывает.Значет он дружил и надеялся на что то.

Гость
#4

ну может он и не такой уж хороший друг, раз не может за вас порадоваться

#5
СОЛИСТ

Ты разбила его мечту,приписюнить тебе)))

А потом *** будут говорить о бабской меркантильности

#6
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной фактически почьти что не бывает.Значет он дружил и надеялся на что то.

Это его проблема

Гость
#7

Скорее он твоего парня ревнует.

Гость
#8

то есть спать с одним, а как делать что-то, так к другому? Аленем быть не всем нравится...

Гость
#9

Сколько раз уже говорили - не бывает дружбы между М и Ж. Вот очередное подтверждение - парень "дружил" с вами потому что вы ему нравились, надеялся на отношения, а тут у вас парень появился. Правильно он вам говорит - есть у вас теперь парень, все вопросы, просьбы, обращения к нему

Гость
#10

Теперь и до вас дошло, что дружбы между мужчиной и женщиной нет. Один дружит, другой чего-то ждёт и надеется

Гость
#11

Дружба между м и ж бывает в одном случае: если у вас уже был секс и вам обоим это не понравилось. Во всех остальных случаях кто-то один ждёт и надеется.

Райт
#12
Okayama

А потом *** будут говорить о бабской меркантильности

меркантильность тут при чем?

Милана
#13
Гость

Сколько раз уже говорили - не бывает дружбы между М и Ж. Вот очередное подтверждение - парень "дружил" с вами потому что вы ему нравились, надеялся на отношения, а тут у вас парень появился. Правильно он вам говорит - есть у вас теперь парень, все вопросы, просьбы, обращения к нему

Но я же не должна сутками сидеть вдвоем со своим парнем.
Я хочу и с другом общаться, он веселый, знает много историй, помогает советом. Мне его очень не хватает.
Думаю и на мою свадьбу он не придет, а так хотелось бы

Гость
#14
Милана

Но я же не должна сутками сидеть вдвоем со своим парнем.
Я хочу и с другом общаться, он веселый, знает много историй, помогает советом. Мне его очень не хватает.
Думаю и на мою свадьбу он не придет, а так хотелось бы

Еще раз - вы можете хотеть чего угодно. Вам объяснили, что ваш друг относился к вам не совсем как к подруге, скорее всего вы ему нравились как девушка, а после появления у вас парня он понял что ему ничего "не светит" и ваше желание с ним общаться выглядит как издевательство, потому что ему скорее всего больно и обидно, что выбрали не его. Вы и на свадьбу его собираетесь позвать - совсем уже ку-ку. Занимайтесь своим парнем и не отстаньте от того со своей "дружбой".

И кстати про "сидеть сутками вдвоем со своим парнем" - обычно люди в отношениях как раз-таки хотят проводить больше времени вместе с парнем/девушкой, а не с друзьями, тем более противоположного пола. Может вам ваш друг интереснее, чем ваш парень?

Милана
#15
Гость

Еще раз - вы можете хотеть чего угодно. Вам объяснили, что ваш друг относился к вам не совсем как к подруге, скорее всего вы ему нравились как девушка, а после появления у вас парня он понял что ему ничего "не светит" и ваше желание с ним общаться выглядит как издевательство, потому что ему скорее всего больно и обидно, что выбрали не его. Вы и на свадьбу его собираетесь позвать - совсем уже ку-ку. Занимайтесь своим парнем и не отстаньте от того со своей "дружбой".

И кстати про "сидеть сутками вдвоем со своим парнем" - обычно люди в отношениях как раз-таки хотят проводить больше времени вместе с парнем/девушкой, а не с друзьями, тем более противоположного пола. Может вам ваш друг интереснее, чем ваш парень?

Мой парень серьезный и не многословен. А друг был душой компании и его можно слушать часами

#16
Гость

Дружбы между мужчиной и женщиной фактически почьти что не бывает.Значет он дружил и надеялся на что то.

Сексик.

#17
Гость

то есть спать с одним, а как делать что-то, так к другому? Аленем быть не всем нравится...

Он знает это и ему думаю не очень приятно наблюдать выходки которые ежедневно она исполняет.
А он психует и убивает себя изнутри.

#18
Милана

Мой парень серьезный и не многословен. А друг был душой компании и его можно слушать часами

Парень твой сильно раздражён.
Ему больно я знаю как он всё в себе держит и на публику ничего не показывает.

Гость
#19
Милана

Но я же не должна сутками сидеть вдвоем со своим парнем.
Я хочу и с другом общаться, он веселый, знает много историй, помогает советом. Мне его очень не хватает.
Думаю и на мою свадьбу он не придет, а так хотелось бы

А ваш будущий муж знает, что вы хотите общаться с другими, потому что он немногословен и серьёзен?) Вы уж проясните эту тему до свадьбы, чтоб сюрпризов потом не было.. для обоих.

Гость
#20

Он вам тоже ничем не обязан🤷‍♀️ Разве не так?

Милана
#21
Гость

Он вам тоже ничем не обязан🤷‍♀️ Разве не так?

Да почему так сложно то. Почему всем чего то надо от меня и нельзя проще жить? Пусть друг ищет другую я не запрещаю, но зачем нашу дружбу рушить

Райт
#22
Милана

Да почему так сложно то. Почему всем чего то надо от меня и нельзя проще жить? Пусть друг ищет другую я не запрещаю, но зачем нашу дружбу рушить

какая еще дружба, дурочка? )) он хотел тебе присунуть, а делает это другой.

Лера
#23
Райт

какая еще дружба, дурочка? )) он хотел тебе присунуть, а делает это другой.

Вы через месяц и не дозвонитесь ему. Он вас забликирует. Вы разбили ему сердце, оставьте его в покое. Сами не знаете чего хотите

Гость
#24
Милана

Мой парень серьезный и не многословен. А друг был душой компании и его можно слушать часами

Вопрос - зачем вы выбрали такого парня, с которым вам скучно, если при его наличии вам нужен еще дополнительно друг, с которым интересно общаться?

Гость
#25
Гость

А ваш будущий муж знает, что вы хотите общаться с другими, потому что он немногословен и серьёзен?) Вы уж проясните эту тему до свадьбы, чтоб сюрпризов потом не было.. для обоих.

Согласна. Я дурею просто - выбрала себе парня, с которой ей не о чем поговорить, к которому не может обратится за советом , с которым не хочет проводить время.... Оставьте его автор, тусите со своим "другом", не портите мужику хорошему жизнь

Гость
#26
Милана

Да почему так сложно то. Почему всем чего то надо от меня и нельзя проще жить? Пусть друг ищет другую я не запрещаю, но зачем нашу дружбу рушить

Вы дура? Вам уже сказали - не было у вас дружбы, вы нравитесь ему как девушка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: