Гость
Статьи
А что ты сделала для …

А что ты сделала для того чтобы я захотел тебе сделать предложение?!

Очень интересно ваше мнение на ситуацию.
Парень ушёл от меня, через 1,5 недели слёзно просил прощения, писал моей маме, подруге, так и мне о том, что он все осознал, что хочет жениться и детей. Простила,приняла. Это не первое наше расставание, вообще они были как-то часто.. мы оба вспыльчивые, много раз расставались на эмоциях. Но тут он просто ушёл,без обьяснений. Проходит 1,5 мес., у нас очередное выяснение отношений и речь зашла за замужество, предложение и парень мне выдает: а что ты сделала для того чтобы я захотел тебе сделать предложение?! После этой фразы меня перекрыло, я просто написала ему о том, что думала это делают сходя из желания быть вместе и чувств, попросила его забрать вещи, так как не хочу больше быть в роли сожительнице, а живем мы почти 3 года, он приехал забрал, оставил ключи. Сейчас не общаемся, он даже не здоровается со мной при встречи. Кто бы в такой ситуации? Что за поведение?

КС
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба хороши. Оставьте уже друг друга в покое, вы не уживетесь. Биба и Боба.

Гость
#2

Люди женятся, когда любят друг друга, уважают и хотят создать семью.
Делать двойное сальто, чтобы сделали предложение не нужно.
Или сгоряча сказал. Или действительно так считает.
Он е.бл@н. забудьте.

Гость
#3

Он вас просто слил, забудьте и благодарите Бога, что он исчез из вашей жизни. Не принимайте его обратно ни при каких обстоятельствах - этот самый мерзкий типаж манипулятор и псих.

#4

Хорошо что ты избавилась от такого мудака,фу,как ты могла быть три года с таким моральным дном?он должен молиться,что с ним вообще кто-то три года был

Гость
#5

Мужчины женятся только на любимых или выгодных (с большими деньгами или всесильным папой). Вы не являлись ни той, ни другой, поэтому он просто юзал Вас . Хорошо, что прос-ра-ли лишь три года, а не десять-пятнадцать.
А вообще, если мужчина за год не делает предложения, его уже можно смело сливать...Этого времени достаточно, чтобы определиться.

#6

Господи,и такие мудаки бывают🤦

Гость
#7
Гость

Мужчины женятся только на любимых или выгодных (с большими деньгами или всесильным папой). Вы не являлись ни той, ни другой, поэтому он просто юзал Вас . Хорошо, что прос-ра-ли лишь три года, а не десять-пятнадцать.
А вообще, если мужчина за год не делает предложения, его уже можно смело сливать...Этого времени достаточно, чтобы определиться.

Про год не правда, может и позднее сделать предложение но через пол года уже понятно к чему все идёт

Гость
#8

Так вы и так вместе живёте, зачем ему делать предложение?)))

#9

Ничего не делать. Вы правильно поступили. Хватит давать себя использовать. Он тратит ваше время впустую. Радуйтесь освободившемуся месту!

КС
#10
Гость

Так вы и так вместе живёте, зачем ему делать предложение?)))

Тоже верно, но мы же любим ушами, так-то парень не плохой, хоть и жил на моей территории, но платил за квартиру, но последние месяца 3 у него с работой напряг, попыталась человеку спокойно обьяснить, что устала от того,что несу всё на себе,а ты живёшь в свое удовольствие, без упрёков, а я еще и виновата осталась ... ну и далее по теме, как написала..то жениться хочет, то сделать что-то должна для этого) Короче хотела как лучше, получилось как всегда

Гость
#11

Ну а чо :) Бывший выбирает постарше дам, с детьми. Мне заявил " я не буду жениться, у тебя ни*уя нет". Его бывшей тогда было 40, а двойне её от бывшего 22 года. А мне 27. Интересно, откуда у девушки в 27 имущество? При чем у него в 36 как раз то самое "ни*уя нет". Не нажил. Жил весело. Вкусно ел. Деньги не считал. А его коллеги при такой же зарплате, с 2,3 мя детьми практически все купили квартиры, да не однушки. Меня в мужчине такая злоба, злое сердце, алчность не устраивает. И я ушла.

Гость
#12
Гость

Оба хороши. Оставьте уже друг друга в покое, вы не уживетесь. Биба и Боба.

Боба Боба это танец такой. А Биба это кто?

Гость
#13

Надо было не принимать второй раз.

КС
#14
Гость

Он вас просто слил, забудьте и благодарите Бога, что он исчез из вашей жизни. Не принимайте его обратно ни при каких обстоятельствах - этот самый мерзкий типаж манипулятор и псих.

Насчёт слил-не думаю, он не хотел уходить, это именно я сказала ему о том, что не готова жить в роли жены, а не быть ей. Он просил ребенка родить, а я хотела, как полагается, свадьба или роспись, не знаю чего и думать, не пойму его.

КС
#15
Гость

Надо было не принимать второй раз.

Это далеко не второй, мы расходились и сходились очень часто... он при каждой ссоре убегал к маме, мог остаться у друга и т.д. Меня это жутко раздражало, я его и выгоняла, а то что жили на моей территории, его это било по самолюбию, я понимаю... но для меня не норма при каждой ссоре убежать, игнорировать и т.д. Пыталась ставить точки, но возвращала и возвращался сам..

Гость
#16
КС

Насчёт слил-не думаю, он не хотел уходить, это именно я сказала ему о том, что не готова жить в роли жены, а не быть ей. Он просил ребенка родить, а я хотела, как полагается, свадьба или роспись, не знаю чего и думать, не пойму его.

Б..ляяяяя, о чем думают мужики, когда просят ребенка, а жениться не просят.
Он имбицил.
Ищите достойного кандидата

Гость
#17
Гость

Б..ляяяяя, о чем думают мужики, когда просят ребенка, а жениться не просят.
Он имбицил.
Ищите достойного кандидата

А что это за мужик такой, который подходит к женщине и говорит женись на мне? *** или ещё кто? Поясните плиз.

Гость
#18

Автор, не расстраивайтесь! У вас всё будет хорошо!🙌

Гость
#19
КС

Это далеко не второй, мы расходились и сходились очень часто... он при каждой ссоре убегал к маме, мог остаться у друга и т.д. Меня это жутко раздражало, я его и выгоняла, а то что жили на моей территории, его это било по самолюбию, я понимаю... но для меня не норма при каждой ссоре убежать, игнорировать и т.д. Пыталась ставить точки, но возвращала и возвращался сам..

"для меня не норма при каждой ссоре убежать, игнорировать" - а каждый раз возвращать, норма??? На свое поведение обратите внимание, это продуктивнее, чем его обсуждать.

БосикомПоЛужам
#20

Меня кинул жених год назад. И тоже сказал,что я ничего не делала для него! Как теперь понимаю,ради него надо было свои планы и себя ставить на последнее место и полностью ему угождать.

БосикомПоЛужам
#21

Вместе мы с ним не жили,так как я против сожительства. Но жалко времени на него потраченного.

Гость
#22
БосикомПоЛужам

Меня кинул жених год назад. И тоже сказал,что я ничего не делала для него! Как теперь понимаю,ради него надо было свои планы и себя ставить на последнее место и полностью ему угождать.

А кто кому должен был угождать он вам ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: