Гость
Статьи
сделали предложение, а …

сделали предложение, а я отказала

Непонимание и негодование со всех строн, наверное, теперь, да? Мы с ним прожили примерно год. Но последние 2 месяца были адом, он угрожал мне, даже дал пощечину...толкался и т.п.....не могу сказать ,что избивал прям, но запугал до смерти. У меня есть ребенок от первого брака....теперь я выгнала этого человека, не прошло и 3 дней, он пришел, сделал очень красиво предложение, очень красиво...море цветов, бабочки, кольцо....а я отказала.....я его боюсь...а еще боюсь остаться одна.... мне 24...страшно.... может была у кого такая ситуация и чем это закончилось....правда, просто все мысли в тупике. Люблю ли я? Не знаю уже....мне кажется, что вся любовь перекрылась страхом за свою жизнь и жизнь ребенка.

А.
20 ответов
Последний — Перейти
студентка
#1

отказала и правильно сделала.

лучше быть одной, чем с кем попала.

сейчас очень много одиночек. ценности, мир меняется.

у вас есть ребенок и это круто. вы уже не одна. так что все правильно автор. правильно!

Мария
#2

Девушка, я бы на вашем месте тоже отказала,ударил один раз,не проблема для него будет и в другой раз.А уж если вы тем более будете женаты! тем более у вас ребенок,подумайте какого это для его психики,да и мало ли он в порыве злобы и его тоже ударит.Вы еще молодая,он не последний,но уж явно не лучший. Глаза затуманить всеми этими романтическими вещами просто и быстро,особого ума не надо, а вот подумать,что девушку бить нельзя-так это он не смог!Держитесь подальше,не грубите,не хамите,но общение сократите и постепенно сведите на нет!

Гость
#3

Хоспадя! Ей 24!!!! О ужас! Жизнь закончилась.
Автор, и мне 24, и тоже ребенок есть, и я сейчас одна...и, самое главное, не парюсь...
Если сами чувствуете что что-то не то в этих отношениях, лучше не начинайте, дальше хуже.

Вива
#4

Умничка, автор!

Держу за Вас кулачки!!!!!!

Одна Вы не останетесь, обещаю!!!!

Гость
#5

Вам ТОЛЬКО 24!!! Не смешите кур.

Абизян
#6

Было очень хорошее испанское кино на эту тему - про такого вот мужика, который ни во что не ставит, бъёт, а потом с цветами приходит извиняться. От таких избавиться довольно трудно.

Жека Настоящий
#7

Еще 24, а уже с довеском. Кругом и свежих полно, на б/у еще не хватало жениться.

Точка
#8

Мне тоже делали предложение, но я отказала, т.к. не видела в этом мужчине надежного человека! И об этом ни разу не пожалела!!!! Автор, Вы пишите, что он Вас ударил, а это уже показатель того, что человек может ударить и во второй раз, и для него это наверняка будет нормой. Оно Вам надо????

Константа
#9

Автор, за агрессивных выходить замуж нельзя. Если он вначале отношений проявляет эти качества, то дальше будет только хуже. Потом начнет к ребенку докапываться - ведь он от другого мужчины. Когда женщина выбирает себе мужа, она, в первую очередь, выбирает отца своим детям.

Точка G
#10

Молодец! Держись и всё будет ок. Это твоя жизнь и нужно самой решать как и с кем жить.

Туська
#11

А мне 42 и одна, и что теперь, есть дочь, друзья, работа, и много всего-на этом жизнь не заканчивается, подумаешь бабочки, да хоть что, нафиг такие уроды нужны, у меня такой муж был, панически его боялась, слава богу разошлись уже давно.

Bruxelles
#12

Презираю сволочей распускающих ручки.Я бы им не только ручки, но и головы бы поотрывал.А вам уважаемая Автор скажу что мужа любить нужно, а не бояться.

Гость
#13

автор, женщине с довеском тяжело найти пару, очень мало кто согласен воспитывать и кормить чужих детей

А.
#14

Девушки, огромное вам всем спасибо...за исключением некоторых, типа Жека настоящий :):):):)....честное слово, раньше не понимала, открыающих темы на форме, а оказывается, очень весомая поддержка. Вы все трезво судите, т.к. легче без чувств....спасибо вам правда огромное....теперь я на 100% уверена ,что поступила правильно, просто тяжело это очень.....очень....тем более, когда все его родственники звонят и просят подумать, рассказывают, какой он на самом деле хороший...естественно, в 5-ти предложениях не рассказать ,что и как было, но поверьте я написала очень безобидно, все было еще хуже....но только в последние2 месяца......СПАСИБО ВАС за поддержку, она так необходима.......

А.
#15

13, поверьте это такие глупости.....

Гость
#16

Что за слово - довесок! У меня замечательный сын, моя радость, и полно ухажеров, которые готовы, как вы говорите, и с довеском быть со мной. И нормальные мужики, ни лохи какие-нибудь...

парусекундная
#17

ахаха. ну не 54 же, чтобы бояться оостаться одной.

А.
#18

Да, к счастью...пока только 24.....просто тяжело это все очень.....я понимаю ,что проблемы и побольше моих быают, но морально это все тяжело....

Настасья
#19

По-моему всё вы правильно сделали, а найти приличного мужика ещё успеете. В конце-концов вам же не 54. Так что наслаждайтесь жизнью. И ещё хочу сказать, что если мужчина уже начал поднимать руку, то свадьба ничего не изменит. Желаю удачи!

А.
#20

Спасибо, но кажется я с ума схожу.....чем больше времени проходит, тем больше думаю о нем. Нафига спрашивается......мысли сами в голову лезут, при чем не думаю о плохом. я уже распечатала с интеренета всякие истории о домашнем насилии, но что-то мне это плохо помогает. Нет, я здравомыслящий человек, не вернусь...просто плохо....днем на работе даже в туалет выхожу и слезы сами собой...ужас. Сумасшедшая я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: