Гость
Статьи
сказал,что я его …

сказал,что я его заразила(в шоке)

Девчёнки я в шоке..короче переспала с парнем на выходных.он мне сегодня вонит и говорит,за что я ему таой подарок преподнесла....я в замешательстве....половой связи не было около полугода до этого спала с молодым человеком(точно знаю,что у него всё нормально было и есть)до сиобщаемся,но не спим....что это было?????я теперь переживать буду ..жесть какая то

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

простите,что с ошибками..торопилась)))) с предыдущим общаемся до сих пор ,но не спим

Гость
#2

Интересно,а как это он так быстро себе диагноз поставил.Это что-то новое и инфекция какая-то новая.Насколько я знаю у любой инфекции есть инкубационный период.Нашел на кого свалить.

Гость
#3

Сегодня только среда,переспали в выходные.За эти 3-4 дня болезнь уже проявилась,и он даже успел анализы сдать и узнать ответ.Это что-то новенькое=)))

Кнопка
#4

а че какой диагноз то? хм...явно за дурочку тя держит

не поинтересовалась чем ты его заразила-то?

#5

эээээээ....а переспали вы со случайным парнем? Че то я не въезжаю? Это в первый раз, что ли? А как насчет презерватива?

#6

Да мало ли,с кем он был помимо вас! Не заморачивайтесь,он же не просит вас оплачивать лечение. Если знаете,что здоровы,то так и скажите своему мужчине. Да и пошлите его такого лесом!

Настя
#7

Бегом сдавать анализы! если у вас ничего нет, то это не вы. Да и вобще что то маленький срок прошёл для инкубационного периода. Чем хоть заразили то?

Кнопка
#8

7 хыыы...как это у нее ничего нет?:) еси она с ним переспала УЖЕ...то теперь у нее тоже самое что и у него

или до этого допетрить нереально????

Настя
#9

8, ну может предохранялись?

Кнопка
#10

9 а как она его тада заразила?:)))))))) ***...тока не надо мне грить что они (микробы) пролезли через презерватив:)))))))))))

Фифа
#11

Может быть он таким образом дал Вам понять,что у него не все в порядке и Вы должны сами провериться?

Гость
#12

Ну так ему и надо.

Настя
#13

Кнопка, может и не она заразила)))
Автор, как предохранялись?

Гость
#14

Люди,да вы че!!!!Такой маленький срок прошел с момента ПА.Он может и узнал бы,но не так скоро!!!Лапшу вешает автору на уши,а она и ведется

Автор
#15

в том то и дело ,что никак ....(((((

первый раз такое у меня и мужик вроде взрослы 34 года....

он мне позвонил...сказал,за что я ему подарок такой сделала? ему говорб в смысле? он говорит,что у него похоже что то не то? я честно говоря была в замешательстве...но твёрдо сказала,что у меня ничего нет и быть не может....на что он мне сказал,пойди проверься.....я спокойным уравновешенным голосом..сказала,что обязательно схожу и всё...*** короче....щас естественно начитавшись в нэте пришла к выводу,что что-то он рановато спохватился,если даже что то есть....5 дней только прошло......может такая быстрая реакия быть вообще?проверяться естественно пойду обязательно,клинику уже нашла

Автор
#16

я знаете о чём ещё подумала,может это типо так отворот поворот теперь мужики делают??????? но я на него и не посягала.....

Гость
#17

Да не может быть!!!Существует инкубационный период любой инфекции+нужен день,чтобы сдать анализы,при самых лучшх раскладах на след день ответ.Не может это все произойти за 5 дней!!!Не может!!!Он раньше эту заразу подцепил,и есть вероятность того,что и вас "одарил" тем же

Бу
#18

Прикололся может ))))

Булавка+
#19

"..короче переспала с парнем на выходных" )))))))))

Ну в общем-то тут есть от чего быть в шоке )))

Девочка, вам мама что-нибудь о предохранении говорила?

Все мамы дочерей, мотайте на ус.

Автор
#20

а смысл этой лапши????????????

я чёто не догоняю

Автор
#21

булавка мама конечно же говорила)))))

люди то взрослые,что это за приколы?

Гость
#22

Ну может лечение оплатите или это будет означать однозначно разрыв.А может и смысла нет,просто *** он,и нифига не знает о ЗППП,А Вы как последняя девушка во всем виноваты

Булавка+
#23

Автор, а по теме что-то не похоже что кто-то занимался вашим половым воспитанием )) Скорее всего тему грамотной контрацепции вы проигнорировали. Собственно результат логичен, а урок впрок.

Автор
#24

булавка....естественно урок теперь впрок

#25

Почитал коменты. В основном все они странные.
1. Презерватив от многих ЗППП не спасает абсолютно
2. Проявляются как правило не раньше чем в течение пары недель, но как правило может и раньше
3. Скорее всего у него просто раздражение от трения или от смазки исскуственной или естественной. Оно может проявляться даже в виде красных маленьких точек. Но это просто раздражение. Кроме того человек который заразился сегодня может узнать об этом только через год (например) потому что человеческий иммунитет подавляет большинство ЗППП микробов, потом иммунитет чуть упал - симптомы вылезли.

Ирина
#26

какая наивность! Просто переспал и больше знать не хочет!!!! А причина самая банальная!! якобы заразила, дрянь такая! знать тебя типа больше не хочу.

Ирина
#27

я бы на твоём месте сказала бы ему что руки надо тщательно мыть перед ананизмом

Лана
#28

Автор, вы осторожней, чего-то такое ощущение, что дядечка вас разводит на что-то. сами, конечно, же проверьтесь.
О, автор, а вы откуда этого мужчинку взяли-то и как долго были знакомы до секса?

Лана
#29

Ирина, а вы не думаете, что в таком случае (если знать больше не хочет) проще просто игнорировать или послать?

Автор
#30

Лана полностью согласна,а непроще ли было просто не звонить и т.д.

28..развести на что???????не поняла

Лана
#31

Ну, автор, я не знаю вашего мужчину, и на что он способен, тут вам видней. Но я бы на вашем месте сейчас ушки навострила

Автор
#32

31...навострила в смысле??????

по поводу провериться самой? конечно же схожу обязательно в близжайщий день два,если вы по поводу этого....или я чего то не доганяю ещё?

Лана
#33

Автор, ну, не знаю, наверное, какое-то время я бы ожидала каких-то действий с его стороны, поэтому и навострила ушки

Ники
#34

Если у него реально какая болячка вылезла, то за 3 дня она никак не могла проявится, тем более настолько откровенно, что он стал Вас обвинять. Значит подцепил ее незадолго до того как переспал с Вами. Теперь и Вам лечиться придется. Сочувствую. Но будет на будущее урок, что предохраняться надо.

муся
#35

аха. за такой короткий срок ни одна болезнь не выявится. Вы лучше теперь за себя переживайте. он похоже был чем-то болен до вас и возможно и вы теперь тоже ((( если не пердохранялись. А на мужика забейте-козел он

муся
#36

предохранялись* ссори

медик
#37

Автору сообщаю,что инкубационный период гонореи от 2-14 дней.Именно это заболевание может себя проявить через 2-3 дня.Дело в том,что у мужчин канал один и процесс заражения происходит быстро.Молочница также может проявиться через несколько дней,но только в том случае если мужчина являлся носителем молочницы,т. е.есть такие МЧ у которых она никак себя не проявляет,но он преспокойненько заражает других женщин.Толчком проявления симптомов может быть много и не обязательно вы явились тому причиной.Остроконечные кандиломы от 3-14 дней.А вам,милая барышня,советую провериться.

Samum
#38

Буэээ, трипозница.

ясс
#39

медик, ну если б у автора была гонорея, она б ее за полгода наверное заметила)) или ее бывший, с которым она общается. Молочница и правда может на след. день вылезти, с мужем иногда мучаемся.

Samum
#40

3,17,34,35 Ёпа, невежды, а туда же с умным видом. Да будет вам известно, девочки, гонорея (в простонародье - трипер) у мужчин на 3-4 день проявляется очень красноречиво. Резкой болью при утреннем мочеиспускании и гнойными выделениями.

Фелисия
#41

Триппер у мужиков и через пять дней может начаться,в то время как у женщин гонорея протекает часто бессимптомно. автор,проверьтесь,может эти полгода Вы ходили с заразой. А вообще,ф шоке я))) от такой половой неграмотности...и неразборчивости.

Черубина
#42

автор, а может он вас заразил? наблюдайте и сходите к доктору

медик
#43

Я не ставила автору DS,а описала те заболевания,которые могут возникнуть на 2-3 день после полового акта у мужчин.И так же верно то утверждение,что МЧ мог переспать накануне с другой женщиной,а на завтра с вами и он,естественно будет обвинять автора в болезни,т.к. именно с ней последней был у него контакт.Да и потом,зачем играть в ромашку заразил не заразил-иди к врачу!

медик
#44

Гонорея у женщин не протекает безсимптомно,т.к.это заболевание относится к острым.Трихомониаз действительно может протекать скрыто и о нем, как правило,узнаешь случайно на приеме у гинеколога.Но беда в том,что заболевание приобретает хроническую форму.Так же в организме женщины могут "проживать"безсимптомные прстейшие в спячем состоянии.И вообще,это очень долгая история.

Автор
#45

минуточку..о какой гонореи идёт речь,если у предыдущего партнёра всё ок...а?уж он давно бы ме сообщил..на днях виделись с ним,отлично поболтали...и даже с его стороны было предложение продолжить отношения..это как7вы что хотите сказать,что он вылечился и решил повторить(если я его заразила)?смешно даже ))))

после него никого не было полгода 100%(амнезии нет)

Автор
#46

у меня почему то такое ощущение,что это какой то трюк...только вот какой,никак я не пойму? вполне состоятельный молодой человек(может не красавец,но и не урод)..на свидании был весь такой обходительный(я даже подумала о том,что не перевились,ещё настоящие русские мужчины) и вот те на.....

Фелисия
#47

Автор,ну тогда тем более. Значит мужик незадолго до Вас переспал с кем-нить и подцепил от неё,а может и от него))))) Очень неразборчивый мужик,я понимаю.

Автор
#48

мне вот теперь интересно,что ему сделать,после того как сдам анализы и всё будет хорошо?что бы вы сделали?

Фелисия
#49

Если трюк,то это он делает,чтоб больше вы с ним никогда не встретились. Не хочет вот и говорит гадости. Боиться,что Вы будете названивать. Связь-то случайная.

Автор
#50

Фелисия..ну в этой ситуации неразборчивости и я оказалась,о чём теперь очень жалею.....ну чтож будет мне урок.