Гость
Статьи
Почему меня злит тема …

Почему меня злит тема девственности?

Каждый раз, когда тут появляется очередная тема про важность женской девственности и стереотипы про девственниц, я начинаю злиться и у меня начинаются панические атаки. Я не понимаю, почему так реагирую на эти темы. Я девственница, но меня эти темы совсем не радуют, хотя в них меня восхваляют по сути. Мне не нравится то, что в них много жестокости. Там пишут, что девушке будет страшно, у девушки во время секса пойдет кровь, она начнет вырываться, кричать и плакать от боли. Мне неприятно это читать. Мужчины пишут про это как про что-то естественное и про что-то хорошее, что их радует. А мне это больше напоминает описание изнасилования. Я не хочу жить с мужчиной, который считает такой секс нормой, который хочет сделать мне больно, который убежден, что я должна страдать ради него. И после этого "учиться заниматься сексом". Я не хочу, чтобы меня кто-то обучал с важным видом. Я ищу ровню, ищу того, кто будет учитывать мои желания и кого я тоже смогу учить, как удовлетворить девушку. Я же не в школе, чтобы меня учили от и до. Также мужчины пишут про секс как про что-то унизительное для женщины. "Если девушка не девственница, то она потеряла свою честь и достоинство, ведь кто-то *** ее во все дыры и делал с ней все, что хотел". Получается, что и любимый муж меня будет унижать, лишать гордости, чести и достоинства, так как он будет заниматься со мной сексом? Получается, что после замужества ты теряешь собственное достоинство? Получается, что во время секса мужчина делает с женщиной все, что пожелает, а не только то, на что женщина сама согласилась, потому что захотела? И муж тоже будет плевать на мои желания, получается? Насильно со мной спать будет?
От слова "девственность" у меня уже начинается паника, не понимаю, почему и как от этого чувства избавиться? #секс

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"... Получается, что после замужества ты теряешь собственное достоинство? Получается, что во время секса мужчина делает с женщиной все, что пожелает, а не только то, на что женщина сама согласилась, потому что захотела? .."

Это только одна " сторона " медали..
Кароч..на кого нарвёшься..( кого выберешь ), а выбирать --знаний нет, отсюда и проблемы возникают.

#2

Поменьше читайте советских газет, то есть сидите на анонимных форумах, раз вас они до панических атак доводят. К реальности местный трёп всё равно мало отношения имеет))

🦈
#3

Продырявишься начнёшь реагировать иначе.

Гость
#4

Что у женщины в башке творится по поводу секса - уму непостижимо. Будущая аноргазмия.

Гость
#6
Ехидна

Поменьше читайте советских газет, то есть сидите на анонимных форумах, раз вас они до панических атак доводят. К реальности местный трёп всё равно мало отношения имеет))

Остальные то темы здесь нормальные. Егэ обсуждают, похудение, об этом интересно говорить

Гость
#7
🦈

Продырявишься начнёшь реагировать иначе.

Как?

Гость
#8
🦈

Продырявишься начнёшь реагировать иначе.

И что за слово странное "продырявишься"? У всех с рождения дырка есть

Гость
#9
Гость

Бревно в своём глазу покоя не даёт, а шизофреничка не может найти покой, потому что дискомфорт от простых вопросов и ответов.

".. дискомфорт от простых вопросов и ответов..."
А это всё жизнь будет преследовать..
Нас нигде не учат подобным отношениям--каждый " варится в своём " супе "..
Годами растём , а умочком на ясельном уровне остаёмся..Такова селяви.

Гость
#10
Гость

Что у женщины в башке творится по поводу секса - уму непостижимо. Будущая аноргазмия.

У меня нет аноргазмии, но после прочтения постов мудешников про девственниц, пропадает желание заниматься сексом

Гость
#11
Гость

Бревно в своём глазу покоя не даёт, а шизофреничка не может найти покой, потому что дискомфорт от простых вопросов и ответов.

Какое бревно? Поясните

Катя Мраморная
#12

Паникоаать не надо, просто читайте, далайте выводы и не приближайте к себе таких вот экземпляров. Ваше отторжение к ним- абсолютно нормально, вы же можете хранить себя, но естественно для тех, кто этого достоин, главное хорошо фильтруйте мужчин, с которыми общаетесь, встречаетесь. А читая местных гоблинов, вам будет проще распознавать их в жизни.
Не принимайте их писанину близко к сердцу, желаю вам вам встретить достойного мужа

🦈
#13
Гость

Как?

Напишешь по факту.

Гость
#14
Катя Мраморная

Паникоаать не надо, просто читайте, далайте выводы и не приближайте к себе таких вот экземпляров. Ваше отторжение к ним- абсолютно нормально, вы же можете хранить себя, но естественно для тех, кто этого достоин, главное хорошо фильтруйте мужчин, с которыми общаетесь, встречаетесь. А читая местных гоблинов, вам будет проще распознавать их в жизни.
Не принимайте их писанину близко к сердцу, желаю вам вам встретить достойного мужа

".. читайте.."
Этого мало.
Нужно ПОНИМАТЬ, а это " сын ОШИБОК трудных ".

Гость
#16
Катя Мраморная

Паникоаать не надо, просто читайте, далайте выводы и не приближайте к себе таких вот экземпляров. Ваше отторжение к ним- абсолютно нормально, вы же можете хранить себя, но естественно для тех, кто этого достоин, главное хорошо фильтруйте мужчин, с которыми общаетесь, встречаетесь. А читая местных гоблинов, вам будет проще распознавать их в жизни.
Не принимайте их писанину близко к сердцу, желаю вам вам встретить достойного мужа

Может это связано с тем, что они спамят чаще всех, слышно только их, ощущение складывается, что все мужчины такие

Гость
#17
🦈

У баб между ног есть дырка, она запечатана от рождения, но потом распечатывается каким-нибудь чуваком, как правило дегенератом, и про неё говорят мужики "продырявилась". Значит теперь её можно е.ать за конфеты и кофе и никакой моральной ответственности перед собой за продырявливание перед ними не стоит.

Она не запечатана. Почитайте книжки по анатомии. Дырка есть у всех с рождения, в нее засовывают тампоны

Гость
#18
🦈

У баб между ног есть дырка, она запечатана от рождения, но потом распечатывается каким-нибудь чуваком, как правило дегенератом, и про неё говорят мужики "продырявилась". Значит теперь её можно е.ать за конфеты и кофе и никакой моральной ответственности перед собой за продырявливание перед ними не стоит.

А дегенератом его из зависти называют? Потому что он смог понравиться девушке настолько, что она захотела заняться с ним сексом? Девушек, не сохранивших себя до свадьбы много, почти все такие, но многих ли вы трахали за коробку конфет? Сомневаюсь. Это больше похоже на ваши влажные фантазии

Гость
#19
🦈

У баб между ног есть дырка, она запечатана от рождения, но потом распечатывается каким-нибудь чуваком, как правило дегенератом, и про неё говорят мужики "продырявилась". Значит теперь её можно е.ать за конфеты и кофе и никакой моральной ответственности перед собой за продырявливание перед ними не стоит.

А для меня дегенерат тот, кто пишет стереотипы про девственниц. Про то, что девственницы мечтают, чтобы мужчина обучал их сексу, что они мечтают ублажить мужчину, как он хочет, что они хотят страдать ради него. Ума у таких мужчин не хватает, чтобы понять, что все девственницы разные

Гость
#20
🦈

У баб между ног есть дырка, она запечатана от рождения, но потом распечатывается каким-нибудь чуваком, как правило дегенератом, и про неё говорят мужики "продырявилась". Значит теперь её можно е.ать за конфеты и кофе и никакой моральной ответственности перед собой за продырявливание перед ними не стоит.

Такая себе консервная банка. Открывает один - пользуются все.🤭

🦈
#21
Гость

А дегенератом его из зависти называют? Потому что он смог понравиться девушке настолько, что она захотела заняться с ним сексом? Девушек, не сохранивших себя до свадьбы много, почти все такие, но многих ли вы трахали за коробку конфет? Сомневаюсь. Это больше похоже на ваши влажные фантазии

Как правило дырявят кретины, кроме того как много ты видишь женщин расписавшихся с их дыроделами?

И попроси подруг потыкать пальцами в тех кто их отдырявил. В основном нищие, глупые идиоты, из себя в жизни не представляющие ничего, жалкое зрелище по сравнению с успешным мужчинами.

Достойные мужчины за целками не гоняются, у них более интересные заботы в жизни.

Гость
#22
Гость

Такая себе консервная банка. Открывает один - пользуются все.🤭

Да кто все то? Ты не пользуешься. И другие инцелы тебе подобные. Потому что даже если девушка не девственница, она имеет право тебе отказать

Гость
#24
🦈

Как правило дырявят кретины, кроме того как много ты видишь женщин расписавшихся с их дыроделами?

И попроси подруг потыкать пальцами в тех кто их отдырявил. В основном нищие, глупые идиоты, из себя в жизни не представляющие ничего, жалкое зрелище по сравнению с успешным мужчинами.

Достойные мужчины за целками не гоняются, у них более интересные заботы в жизни.

Кретин- это красивый, обаятельный молодой парень? А успешный достойный мужчина- это мудешник инцел? Смешно

Гость
#25
🦈

Здесь не научная дискуссия. Целка без целки = дырка для похоти, нравится тебе или нет.

Тогда ты и есть дегенерат, раз не знаешь элементарных вещей. Дырка есть у всех с рождения, иначе бы месячные не шли. Садись, двойка тебе

Катя Мраморная
#26

Да, не без этого, они надеятся ввести девственниц в заблуждение. Они и зациклены на девственности и юности еще и потому, что как они считают, из юной неопытной и наивной можно что угодно лепить под себя, манипулировать и абъюзить

Гость
#27
Гость

У меня нет аноргазмии, но после прочтения постов мудешников про девственниц, пропадает желание заниматься сексом

Почитаешь откровения замужних - отпадает желания жениться.

🦈
#28
Гость

А для меня дегенерат тот, кто пишет стереотипы про девственниц. Про то, что девственницы мечтают, чтобы мужчина обучал их сексу, что они мечтают ублажить мужчину, как он хочет, что они хотят страдать ради него. Ума у таких мужчин не хватает, чтобы понять, что все девственницы разные

Мало ли кто и что для тебя представляет, всем по.уй. Важно то что из себя представляешь ты.

Гость
#29
Гость

А дегенератом его из зависти называют? Потому что он смог понравиться девушке настолько, что она захотела заняться с ним сексом? Девушек, не сохранивших себя до свадьбы много, почти все такие, но многих ли вы трахали за коробку конфет? Сомневаюсь. Это больше похоже на ваши влажные фантазии

"...дегенератом его из зависти называют.."
Нет..
Из-за поступков.
Но вы ведь таких сами выбираете, а потом плачь по-жизни..
Кто виноват что вы не мозгом выбираете, а УШАМИ ???

🦈
#30
Гость

Кретин- это красивый, обаятельный молодой парень? А успешный достойный мужчина- это мудешник инцел? Смешно

Судя по тексту ты целка лет 40-50, в разводе. Старая, потасканная жизнью и никому не нужная целка. 👍

Гость
#31

не надо ничего слушать надо попробовать и понять что тебе нравится, как ты к этому относишься и т д

Гость
#32
Катя Мраморная

Да, не без этого, они надеятся ввести девственниц в заблуждение. Они и зациклены на девственности и юности еще и потому, что как они считают, из юной неопытной и наивной можно что угодно лепить под себя, манипулировать и абъюзить

Да, это тоже раздражает. В 18-20 лет человек не настолько глупый, как в 8-10. Мерзко, что они прикрываются чистотой и желанием настоящей любви до гроба, а сами просто хотят кого-то "настроить" под себя. Они часто так и говорят "девственницу можно и в сексе подстроить под себя, и в жизни". Как будто мы не люди, а куклы с настройками

Гость
#33
Гость

"...дегенератом его из зависти называют.."
Нет..
Из-за поступков.
Но вы ведь таких сами выбираете, а потом плачь по-жизни..
Кто виноват что вы не мозгом выбираете, а УШАМИ ???

Каких поступков? Если с ним переспали, значит он хорошо ухаживал, где-то о девушке позаботился, помог ей, защитил ее, поэтому и понравился ей. А вы из зависти его обзываете

Гость
#34
🦈

Судя по тексту ты целка лет 40-50, в разводе. Старая, потасканная жизнью и никому не нужная целка. 👍

Судя по тексту это ты 50 летний инцел, но тупой как пробка, не знает, что девочки с вагинами рождаются

Гость
#35
Гость

Да, это тоже раздражает. В 18-20 лет человек не настолько глупый, как в 8-10. Мерзко, что они прикрываются чистотой и желанием настоящей любви до гроба, а сами просто хотят кого-то "настроить" под себя. Они часто так и говорят "девственницу можно и в сексе подстроить под себя, и в жизни". Как будто мы не люди, а куклы с настройками

".... В 18-20 лет человек не настолько глупый, как в 8-10..."
Ну рассмешили...😄😄.
Покажите хоть одного " не такого глупого ".

Гость
#36
Гость

Каких поступков? Если с ним переспали, значит он хорошо ухаживал, где-то о девушке позаботился, помог ей, защитил ее, поэтому и понравился ей. А вы из зависти его обзываете

А.С. Пушкин: выдержка..
"...Ах, обмануть меня не сложно!
Я сам(а ) обманываться рад!.."
Как грится, вам флаг в руки , барабан на шею и с песней.

Гость
#37
Гость

".... В 18-20 лет человек не настолько глупый, как в 8-10..."
Ну рассмешили...😄😄.
Покажите хоть одного " не такого глупого ".

Видимо я и есть такая, раз предыдущий комментатор решил, что мне 40 или 50. Значит я мудрая не по годам

Гость
#38
Гость

А.С. Пушкин: выдержка..
"...Ах, обмануть меня не сложно!
Я сам(а ) обманываться рад!.."
Как грится, вам флаг в руки , барабан на шею и с песней.

Стишок этот вспомни, когда возьмешь в жены зашитую девственницу

Гость
#39
Гость

Видимо я и есть такая, раз предыдущий комментатор решил, что мне 40 или 50. Значит я мудрая не по годам

"..Значит я мудрая не по годам.."
Ну , мудрость не значит кол-во лет( опыт...жизненный опыт ).
А откуда у вас опыт длинной жизни ?
Карочь..хвалите себя и дальше...

Гость
#40
Гость

Стишок этот вспомни, когда возьмешь в жены зашитую девственницу

Дважды женатый, двое ВЗРОСЛЫХ детей.

Гость
#41
Гость

"..Значит я мудрая не по годам.."
Ну , мудрость не значит кол-во лет( опыт...жизненный опыт ).
А откуда у вас опыт длинной жизни ?
Карочь..хвалите себя и дальше...

Все, я тебя заткнула, ты слит

Гость
#42
Гость

Дважды женатый, двое ВЗРОСЛЫХ детей.

Твои жены точно зашитые были

Гость
#43
Гость

Твои жены точно зашитые были

Не я сказал :
" Никогда не смейся над чужим прошлым--ты ещё не знаешь своего будущего."

Гость
#44
Гость

Не я сказал :
" Никогда не смейся над чужим прошлым--ты ещё не знаешь своего будущего."

Значит точно зашитые, раз ты так пишешь

Гость
#45
Гость

Видимо я и есть такая, раз предыдущий комментатор решил, что мне 40 или 50. Значит я мудрая не по годам

Нет, просто хабалистая с зачатками фемки. Это хорошо, что секс для тебя будет наказанием.

Гость
#46
Гость

Значит точно зашитые, раз ты так пишешь

А вам это поможет ?
Злитесь и дальше..

Гость
#47
Гость

Нет, просто хабалистая с зачатками фемки. Это хорошо, что секс для тебя будет наказанием.

Почему наказанием? Я же не пойду замуж за мдшника. Я выберу нежного мужчину.

Гость
#48
Гость

А вам это поможет ?
Злитесь и дальше..

Я не злюсь, мне смешно смотреть на вас, мдшников. Столько пафоса, а сами такие жалкие

Гость
#49
Гость

Почему наказанием? Я же не пойду замуж за мдшника. Я выберу нежного мужчину.

".. Я выберу нежного мужчину..."
Для этого мудрость нужна.
Ну, коль она ( мудрость ) у вас есть--скоро вас не ждать тут с соплями и слезами что " этот казёл !!" так со мной пАступил!!!

Гость
#50
Гость

".. Я выберу нежного мужчину..."
Для этого мудрость нужна.
Ну, коль она ( мудрость ) у вас есть--скоро вас не ждать тут с соплями и слезами что " этот казёл !!" так со мной пАступил!!!

Я не из тех, кто плачет и жалуется, но продолжает жить с абьюзером