Гость
Статьи
Почему плохо хранить …

Почему плохо хранить девственность?

Если я хочу хорошего спокойного парня без манипуляций, зачем мне спать с теми, кто меня не видит женой? С теми, кто не понимает для чего это время встреч, если он не получает секс, он воспринимает это как хождение за ручку, а не узнавание качеств женщины. И зачем? Чтобы потом зависеть от этого парня, потому что не гулящая и не можешь быстро переспать с другим? Я хочу обезопасить себя от плохих отношений, но все говорят, что это плохой подход. Может они видели только свои семьи и там мать меняла мужей и это ок?

Развратная Петунья
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считаю, что это плохо. Каждому своё.

Гость
#2

Сейчас никто не хочет жениться. Максимум, они согласны сожительствовать. И вот представьте, вы ее храните до 30-ти лет, до 40, а потом вы уже бабушка 60-летняя. И что в этом хорошего?

Гость
#3

Тра ха ца на до со все ми под ряд

Дари
#4

Это не плохо. На каждого найдётся свой человек. Почему вы так уверенны, что если переспите с мужчиной до брака все закончится плохо? Кстати, сатья как раз говорит, что нельзя до брака спать

Гу
#5

да почему плохо-то? не плохо. просто бессмысленно

Ева
#6

Тролятина судя по нику)

Гость
#7

Только истинные христиане не вступают в половую связь до брака.Вам надо изучать с ними библию, принять крещение и найти себе там хорошего парня, повстречаться с ним чтобы узнать подходите ли вы друг другу и потом выходить замуж. В Библии говорится, что половые отношения позволительны только между состоящими в браке мужчиной и женщиной (Притчи 5:18). Поэтому человек, который хочет угождать Богу, не должен иметь никаких интимных отношений до вступления в брак (1 Фессалоникийцам 4:3—5).

Некоторые утверждают, что точка зрения Библии устарела и совершенно не соответствует взглядам современного общества. Однако не стоит забывать о таких горьких плодах современного общества, как разводы, нежелательные беременности и болезни, передаваемые половым путем. Разве может этот погрязший в пороках мир советовать что-то в отношении морали? (1 Иоанна 2:15—17).

Ввиду этого, насколько же очевидна ценность библейских норм нравственности! Для примера представь, что тебе подарили 1 000 долларов. Станешь ли ты бросать эти деньги под ноги прохожим?

Нечто подобное можно сказать и об интимных отношениях.14-летняя Света говорит: «Я не хочу отдавать свою девственность кому-то, чье имя годы спустя я и не вспомню». 17-летняя Тома вторит ее словам: «Интимные отношения — это особый дар, и нельзя им разбрасываться».

Подведем итог. Библия поощряет тех, кто пока не вступил в брак, хранить девственность и нравственную чистоту (1 Коринфянам 6:18; 7:8, 9).

Гость
#8

Так рассуждать можно только в юности. С возрастом девственность из достоинства превращается в огромный недостаток.

Развратная Петунья
#9
Гость

Сейчас никто не хочет жениться. Максимум, они согласны сожительствовать. И вот представьте, вы ее храните до 30-ти лет, до 40, а потом вы уже бабушка 60-летняя. И что в этом хорошего?

Я после 30-ки только хочу вступить в отношения. Почему важно быть в отношениях, а не с человеком? У меня хорошая семья, никого обязательного, начитанного я пока не встретила. Зачем мне тот, кто будет раздражать, чтобы быть не одной? Вы же сами создаёте эту стигму в обществе.

Na_avosi
#10

Храните, вы хозяйка своей судьбы.

Развратная Петунья
#11
Дари

Это не плохо. На каждого найдётся свой человек. Почему вы так уверенны, что если переспите с мужчиной до брака все закончится плохо? Кстати, сатья как раз говорит, что нельзя до брака спать

А зачем мне гадать? Вон выше темы "у меня задержка, ааа". Меня должны любить. Мне кажется дебильным парень, который не понимает, что дружба важна, а страсть пройдет. Я вот год назад хотела в *** давать одному, а сейчас и целовать не стала бы. И потом, такое неуважение, хи-хи-хи, а что с тобой делать долгое время. Ну я что стою на трассе и прошу со мной поговорить? У меня есть подруга, встречается с охранником, его интересы это выпивка и ей о своих похождениях рассказать. И я ей говорю про нормального мужчину с чувством долга, который учитывает, что говорит с женщиной, она намекает на то, что это не сексуально.

Развратная Петунья
#12
Ева

Тролятина судя по нику)

А ты блудница

Развратная Петунья
#13
Гость

Только истинные христиане не вступают в половую связь до брака.Вам надо изучать с ними библию, принять крещение и найти себе там хорошего парня, повстречаться с ним чтобы узнать подходите ли вы друг другу и потом выходить замуж. В Библии говорится, что половые отношения позволительны только между состоящими в браке мужчиной и женщиной (Притчи 5:18). Поэтому человек, который хочет угождать Богу, не должен иметь никаких интимных отношений до вступления в брак (1 Фессалоникийцам 4:3—5).

Некоторые утверждают, что точка зрения Библии устарела и совершенно не соответствует взглядам современного общества. Однако не стоит забывать о таких горьких плодах современного общества, как разводы, нежелательные беременности и болезни, передаваемые половым путем. Разве может этот погрязший в пороках мир советовать что-то в отношении морали? (1 Иоанна 2:15—17).

Ввиду этого, насколько же очевидна ценность библейских норм нравственности! Для примера представь, что тебе подарили 1 000 долларов. Станешь ли ты бросать эти деньги под ноги прохожим?

Нечто подобное можно сказать и об интимных отношениях.14-летняя Света говорит: «Я не хочу отдавать свою девственность кому-то, чье имя годы спустя я и не вспомню». 17-летняя Тома вторит ее словам: «Интимные отношения — это особый дар, и нельзя им разбрасываться».

Подведем итог. Библия поощряет тех, кто пока не вступил в брак, хранить девственность и нравственную чистоту (1 Коринфянам 6:18; 7:8, 9).

Меня звал замуж такой, я не готова ходить в церковь. Но чисто из животных соображений, мне должно быть комфортно, с юзером такого не будет даже если припереть пузом. Дети должны иметь все, одна я не заработаю столько или не смогу их держать в узде, пока пашу

Развратная Петунья
#14
Гость

Так рассуждать можно только в юности. С возрастом девственность из достоинства превращается в огромный недостаток.

Так может рассуждать только тот, кто хочет соответствовать ожиданиям всех вокруг. Как девственность может быть недостатком? Недостатки в партнёрах обычно терпят. Как девственность может быть чем-то сродни подлости? Это проблема для гуляки, которого не обслужат. А любящий мужчина не смотрит даже на детей, мужа. И что меняется с возрастом? Вот я не хочу быть абы с кем и мне 35, ну и? В каких-то кругах неумение сосать вызовет драму, но я же к ним не стремлюсь.

Гость
#15

Вот вроде человек искренне хочет разобраться, спокойно поговорить. Но никак не может удержаться от того, чтобы хотя бы в последней фразе не оскорбить окружающих. Что это, какой диагноз? И почему он так часто встречается именно у ревнителей девственности как принципа?

Ева
#16
Развратная Петунья

А ты блудница

Вот и подтверждение) В тебе уже был член и не один, а ты тут нам чешешь😂

Развратная Петунья
#17
Гость

Вот вроде человек искренне хочет разобраться, спокойно поговорить. Но никак не может удержаться от того, чтобы хотя бы в последней фразе не оскорбить окружающих. Что это, какой диагноз? И почему он так часто встречается именно у ревнителей девственности как принципа?

А что оскорбительного? У меня реально редкий мужчина в семье. Верный, выгонявший шлендр, щедрый, ничего не бравший у родителей невесты, пославший того, кто сказал, что она болела, зачем на ней жениться. А мои ухажеры - это выбирающие удобную, поедающие, с ними не о чем поговорить. Конечно, с таким разведешься, поймёшь, что все *** и будешь юзать мужчин

Развратная Петунья
#18
Ева

Вот и подтверждение) В тебе уже был член и не один, а ты тут нам чешешь😂

Ты Ева

Гость
#19

Дело не в родителях, это скорее общая социальная среда их такими делает. Когда вокруг одни бляgи, сложно не стать бляgью самой.

#20

Кто сказал, так шли их ***

#21

Лядь девственница?
Это такой юмор?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема