Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины перестали хранить девственность

Для мужчин?

Автор
732 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто тогда целку рвёт сама женщина что ли ?😄

Гость
#2

Так мужчины же ее не хранят для женщин. Тогда зачем?

Афродита
#3

А мужики почему не хранят)))

Гость
#4

Автор, ты задолбал. Тут куча тем каждый день: я девственница, меня никто не хочет, от меня все шарахаются

Анна
#5

Не надо зацикливаться на девственности... Есть она и есть, нет и нет.... Нормальный мужчина вообще смотреть не будет на женщину с позиции "сколько у нее партнеров было до него". Люди занимаются дурью, ставя девственность во главу счастливой жизни. По факту это не так. Влюбляются в человека, в его характер, поведение, отношение.. нельзя влюбится в девственность.

Гость
#6

По тому, что это противоестественно.
Все живое в природе, имеет секс, когда для этого есть благополучные условия.

Гость
#8
Гость

У мужчин нет пломбы! Мужчина создан для оплодотворения женщин. Женщина для оплодотворения одним мужчиной, пломба нужна для определения целомудренности, порвали пломбу - порванка.

А ты у мамы создан писать глупости в интернетах!

Домохозяйка
#9

А зачем?

Гость
#10

Кому жто надо?
Че ща бред вообще

Гость
#11

когда мне было 20 лет я искал девственницу и сам им был. Нашел женился теперь думаю разводиться

Гость
#12
Гость

У мужчин нет пломбы! Мужчина создан для оплодотворения женщин. Женщина для оплодотворения одним мужчиной, пломба нужна для определения целомудренности, порвали пломбу - порванка.

на самом деле тебе лично пофигу на это. А озвучиваешь ты внушшенный извне бред

Гость
#14

Потому что это девственность никому не нужна. Я знаю много девушек. Милые, добрые хранили себя для одного единственного. И мужики в лучшем случае их вообще не замечали. За то так же знаю девушек которые начали ахаться с 15 лет, меняли парней как перчатки, стервозные. Так вот за ними мужики бегают, внимание уделяют. И такие давалки удачно замуж вышли. А хорошие, скромные так и кукуют одни.

Афродита
#15

Женщинам хранит целку для одного а он переспит и бросает ее либо встречаются и расстаются дальше то что ей делать

Гость
#16

С какой радости ее хранить для потаскунов,? И вообще вы же в темах про оплату счета, за равноправие. А тут, чего нет?

Анна
#18
Гость

Чушь полнейшая. Девственность не гарантирует счастья, но гарантирует отсутстие пробега, как бы не хотелось бабам этот факт заболтать и свести к малой значимости.

Вы то без пробега? Перетрахали чей

Гость
#19
Гость

У мужчин нет пломбы! Мужчина создан для оплодотворения женщин. Женщина для оплодотворения одним мужчиной, пломба нужна для определения целомудренности, порвали пломбу - порванка.

Нет, самка должна каждый раз быть оплодотворена новым самцом

Гость
#20
Гость

Потому что это девственность никому не нужна. Я знаю много девушек. Милые, добрые хранили себя для одного единственного. И мужики в лучшем случае их вообще не замечали. За то так же знаю девушек которые начали ахаться с 15 лет, меняли парней как перчатки, стервозные. Так вот за ними мужики бегают, внимание уделяют. И такие давалки удачно замуж вышли. А хорошие, скромные так и кукуют одни.

чтобы сводить мужчин с ума нужно лишь 2 вещи....1) красота
2) веселый характер

Земляничка
#21
Гость

Автор, ты задолбал. Тут куча тем каждый день: я девственница, меня никто не хочет, от меня все шарахаются

😆👍

Анна
#22
Анна

Вы то без пробега? Перетрахали чей

полгорода... Смешно....

Анна
#23
Анна

Вы то без пробега? Перетрахали чей

полгорода... Смешно....

Гость
#24

Ответ по теме,
потому что в общем и среди м,
и среди ж- понятия морали упали ниже плинтуса
( обесцениваются настоящие отношения , любовь, ответственность ,семья, время вседозволенности )

Анна
#25
Гость

Потому что это девственность никому не нужна. Я знаю много девушек. Милые, добрые хранили себя для одного единственного. И мужики в лучшем случае их вообще не замечали. За то так же знаю девушек которые начали ахаться с 15 лет, меняли парней как перчатки, стервозные. Так вот за ними мужики бегают, внимание уделяют. И такие давалки удачно замуж вышли. А хорошие, скромные так и кукуют одни.

Согласна на все сто процентов.

Анна
#27
Гость

Нет, самка должна каждый раз быть оплодотворена новым самцом

Очередное животное оправдывает свой кобелизм....

Гость
#29
Гость

Нет, самка должна каждый раз быть оплодотворена новым самцом

Это нормально у животных, но не нормально для людей. А с другой стороны, бабы россиянские как раз и напоминают самок обезьян. Скача по мужикам, а потом в одиночку воспитывая диточку. Россия страна мамаш-одиночек. Но самое дикое, что если раньше этого стыдились, то теперь гордятся этим! Шлюпка звучит гордо!))

Гость
#30

А мужчины хранят девственность?

Анна
#31
Гость

А мужчины хранят девственность?

Нет... Поэтому они грязные и с букетом вен.заболеваний.

Гость
#32
Анна

Вы то без пробега? Перетрахали чей

К мужчине это не применимо, или вы считаете Бог вам пломбы ставил смеху ради?

Гость
#33

Объясняю для непонятливых! Хранят себя для мужа только девушки из полных благополучных семей. Где отец абсолютный глава семьи! Где вы видели нормальные семьи в России? Либо маман-одиночка, либо формально полная семья, но муж каблук и бабораб..В таких семьях дочи пускаются во все тяжкие со школьной скамьи. Мамки не препятствуют, так как для них это норма. А потом у Малахова разбираются кто папа)) Отсутствие мужского воспитания изуродовала женщин. А как мамаши воспитывают дочек мы видим сейчас в РФ.

Гость
#34
Анна

Нет... Поэтому они грязные и с букетом вен.заболеваний.

Жалкая подмена реалий, мужчины чище, в отличие от прыгающих с одного на другой, баб.

Гость
#35

Я храню, в коробочке

Гость
#36
Гость

А мужчины хранят девственность?

Хранить нечего..Девственность, то есть девственная плева, есть только у девушек. И порядочность девушки определяется тем, как она ведет себя с мужчинами.

Гость
#37
Гость

Объясняю для непонятливых! Хранят себя для мужа только девушки из полных благополучных семей. Где отец абсолютный глава семьи! Где вы видели нормальные семьи в России? Либо маман-одиночка, либо формально полная семья, но муж каблук и бабораб..В таких семьях дочи пускаются во все тяжкие со школьной скамьи. Мамки не препятствуют, так как для них это норма. А потом у Малахова разбираются кто папа)) Отсутствие мужского воспитания изуродовала женщин. А как мамаши воспитывают дочек мы видим сейчас в РФ.

Таки ДА!

Анна
#38
Гость

Жалкая подмена реалий, мужчины чище, в отличие от прыгающих с одного на другой, баб.

Ага...чище от того, что в больничку реже ходят проверятся.

#39

У меня одна подруга так пафосно хранила девственность, так этим гордилась, все ждала принца-богача с миллионом роз. В итоге стал за ней ухаживать такой, реально на пары приносил ей 101 розу, подарки, сюрпризы, конфеты. Сам молодой, семья богатая, машина крутая, красивый, учился на инженера и подрабатывал. Ну и встречались они, даже ночевали вместе и трогали там друг другу все, но лишиться девственности (самой пленки) она с ним так и не решилась, почувствовала, что лучше найти может.
В итоге поехала по распределению в мелкий городок, была два года одна, а потом вышла замуж по залету за деревенского.
Слухи доходят, что пилит она своего мужа нещадно из-за нехватки денег.

Анна
#40
Гость

Хранить нечего..Девственность, то есть девственная плева, есть только у девушек. И порядочность девушки определяется тем, как она ведет себя с мужчинами.

А порядочность мужчин чем определяется?

Гость
#41
Гость

Объясняю для непонятливых! Хранят себя для мужа только девушки из полных благополучных семей. Где отец абсолютный глава семьи! Где вы видели нормальные семьи в России? Либо маман-одиночка, либо формально полная семья, но муж каблук и бабораб..В таких семьях дочи пускаются во все тяжкие со школьной скамьи. Мамки не препятствуют, так как для них это норма. А потом у Малахова разбираются кто папа)) Отсутствие мужского воспитания изуродовала женщин. А как мамаши воспитывают дочек мы видим сейчас в РФ.

В полных благополучных семьях читаешь и сын это не сын а уже дочь
Или сын погиб от употребления наркотиков
А у дочери куча проблем с психикой
Не идеализируйте никого

Анна
#42
Гость

К мужчине это не применимо, или вы считаете Бог вам пломбы ставил смеху ради?

Опять двойные стандарты, она должна для меня, я ей ничего не должен.. Убого...Я считаю, что надо прожить свою жизнь, а не чужую и не зацикливаться на малозначимых вещах.

Доктор Сгух
#43

Ко-ко-ко

Патамушта их тела - их дела

Ко-ко-ко

*
*
*
*
мАладая касивая 32-летняя дЭвушка(гы-гы) ищет мужа...

Гость
#44
Анна

А порядочность мужчин чем определяется?

Тем что, порядочный мужчина умеет порядок соблюдать, поотношался с одной, стала она ему моск поедать, быстро сменил на следующую и т.д. Таковы сегодняшние реалии.

Гость
#45
детектор чайки

У меня одна подруга так пафосно хранила девственность, так этим гордилась, все ждала принца-богача с миллионом роз. В итоге стал за ней ухаживать такой, реально на пары приносил ей 101 розу, подарки, сюрпризы, конфеты. Сам молодой, семья богатая, машина крутая, красивый, учился на инженера и подрабатывал. Ну и встречались они, даже ночевали вместе и трогали там друг другу все, но лишиться девственности (самой пленки) она с ним так и не решилась, почувствовала, что лучше найти может.
В итоге поехала по распределению в мелкий городок, была два года одна, а потом вышла замуж по залету за деревенского.
Слухи доходят, что пилит она своего мужа нещадно из-за нехватки денег.

но еще чуть чуть и сработало бы а так придется разводиться

Гость
#46
Гость

В полных благополучных семьях читаешь и сын это не сын а уже дочь
Или сын погиб от употребления наркотиков
А у дочери куча проблем с психикой
Не идеализируйте никого

Нет, это как раз неблагополучные семьи. Я писал выше, что в России и нормальных семей почти не осталось. У Малахова регулярно сидят зассыхи, которых с 13-14 лет тягают. И воспитывают этих зассых в 90% случаев мамани.

Гость
#47
Гость

Нет, это как раз неблагополучные семьи. Я писал выше, что в России и нормальных семей почти не осталось. У Малахова регулярно сидят зассыхи, которых с 13-14 лет тягают. И воспитывают этих зассых в 90% случаев мамани.

Это самые что6инаесть благополучные
Природа оч часто отдыхает на детях и взбрыкивает
Гарантий никакие условности не дают. Увы

Анна
#48
Гость

Тем что, порядочный мужчина умеет порядок соблюдать, поотношался с одной, стала она ему моск поедать, быстро сменил на следующую и т.д. Таковы сегодняшние реалии.

А понятно..поимел одну девственницу и в поиске другой девственницы... в промежутке можно и не девственницу трахнуть...

Гость
#49
Гость

Тем что, порядочный мужчина умеет порядок соблюдать, поотношался с одной, стала она ему моск поедать, быстро сменил на следующую и т.д. Таковы сегодняшние реалии.

))
В папуановойгвинее?

Гость
#50
Анна

Опять двойные стандарты, она должна для меня, я ей ничего не должен.. Убого...Я считаю, что надо прожить свою жизнь, а не чужую и не зацикливаться на малозначимых вещах.

Она не должна быть сливной ямой, это хоть понятно? А если она сливная, то пусть сидит тихонько на попе, без короны на голове, ей никто не должен...

Предыдущая тема