Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хранят девственность?

Почему мужчины не хранят девственность до свадьбы? Они не понимают, что их могут использовать для секса и бросить? Это же унизительно. Заниматься сексом до брака- себя не уважать. Где у мужчин гордость и честь? Почему они так легко соглашаются стать б/ушными? Это же портит их репутацию. Достойная женщина такого мужа себе не захочет. У него же нет понятия морали и чувства собственного достоинства. И изменять он будет, раз для него секс с не женой это норма. И представляете, как женщине будет неприятно думать о том, что ее любимый муж уже с кем-то спал, что другая девушка уже обесчестила его? Женщина будет думать об этом и проявлять жестокость по отношению к мужу, потому что он себя сохранить не смог. Не секрет, что к мужчинам, которые сохранили девственность до свадьбы, жены относятся лучше. И представляете, как унизительно это будет для женщины, если к ней где-то в общественном месте подойдет бывшая ее мужа и скажет, как она с ним отжигала, как лишала его девственности? Ну почему мужчины совсем не думают о своей чести? #секс

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Весна 😁 у известной группы населения обострение 😂 ну ничего, укольчик и спать.

Ната
#2

Вы тут о чести, а подумаем про те букеты болезней, которыми гулящий мужчина сам наградит свою самую чистую девственницу, которая "берегла" себя. И какие последствия будут для её здоровья и их "наследников".

Гость
#3

То есть вы за то, чтобы и мужчины, и женщины, хранили девственность до свадьбы. Хорошо, а что если после свадьбы окажется, что они сексуально несовместимы? Я не говорю, что секс в браке главное, но тем не менее, когда с ним проблемы, то о гармоничных отношениях речи уже не идет. Вот что им делать тогда?

Гость
#4

"И представляете, как унизительно это будет для женщины, если к ней где-то в общественном месте подойдет бывшая ее мужа и скажет, как она с ним отжигала, как лишала его девственности? Ну почему мужчины совсем не думают о своей чести?"
Нормальной женщине не придет в голову подходить и рассказывать как там оно было когда-то

Гость
#5

Не надо за всех. Я вот храню девственность. Берегу своего младшего брата. Строго храню её между каждыми соитиями по нескольку дней.

#6

Как будто женщины её хранят)

Николай
#7

Да потому что "целколкочеры" никому не нужны. Если мужчина не нашёл женщину, то по мнению женщин - он отстойный.
Да... Женскую логику не понять...

Гость
#8

Для меня важна девственность мужчины. Секс с другими мне неинтересен.

Гость
#9
Ната

Вы тут о чести, а подумаем про те букеты болезней, которыми гулящий мужчина сам наградит свою самую чистую девственницу, которая "берегла" себя. И какие последствия будут для её здоровья и их "наследников".

Там не только ЗППП, банально зачем нужен мужчина, который совал член в другую вагину, лизал другим пес ду или присовывал в зад? Для чего такой нужен? Очевидно, что секс или отношения с таким не захотеть и даже поцелуя

Гость
#10

Фемская стремная разводка

Гость
#11

Автор бегом на двач - сначала там научись писать разводки

Гость
#12
Гость

То есть вы за то, чтобы и мужчины, и женщины, хранили девственность до свадьбы. Хорошо, а что если после свадьбы окажется, что они сексуально несовместимы? Я не говорю, что секс в браке главное, но тем не менее, когда с ним проблемы, то о гармоничных отношениях речи уже не идет. Вот что им делать тогда?

Заранее говорить о своих желаниях

Гость
#13

Автор жжот! Пеши ишчо!

Гость
#14
Гость

"И представляете, как унизительно это будет для женщины, если к ней где-то в общественном месте подойдет бывшая ее мужа и скажет, как она с ним отжигала, как лишала его девственности? Ну почему мужчины совсем не думают о своей чести?"
Нормальной женщине не придет в голову подходить и рассказывать как там оно было когда-то

Придет. Потому что она его обесчестила, вскрыла, распаковала, сорвала его цветок невинности, так что она гордится этим и всем расскажет

Гость
#15
Гость

Для меня важна девственность мужчины. Секс с другими мне неинтересен.

Вы умничка! Вы достойная девушка, которая уважает себя и не связывает свою жизнь с аморальным похотливым самцом!

Гость
#16
Гость

Там не только ЗППП, банально зачем нужен мужчина, который совал член в другую вагину, лизал другим пес ду или присовывал в зад? Для чего такой нужен? Очевидно, что секс или отношения с таким не захотеть и даже поцелуя

Именно!

#17
Гость

Для меня важна девственность мужчины. Секс с другими мне неинтересен.

Уточнение - если женщина сама девственница

Гость
#18
Ната

Вы тут о чести, а подумаем про те букеты болезней, которыми гулящий мужчина сам наградит свою самую чистую девственницу, которая "берегла" себя. И какие последствия будут для её здоровья и их "наследников".

А как же тогда всякие пикаперы и альфачи?

#19

Всю жизнь я боюсь глупых.
Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с такими разговаривать, не скатываясь до их уровня.
Такой клинический кретинизм ... как в этом опусе редкость.

Гость
#20
Алексей

Уточнение - если женщина сама девственница

Ты сам девственник? Если нет, то нам все равно на твое мнение. Свободен!

Гость
#21
Гость

А как же тогда всякие пикаперы и альфачи?

Их только раскручивают на подарки, но не влюбляются в них

Гость
#22

Даже, если и хранят, то для прекрасной девы или миллионерши.

Гость
#23
Гость

Ты сам девственник? Если нет, то нам все равно на твое мнение. Свободен!

Но возможен же компромисс, как у меня. Блюсти девственность строго между событиями много численных половых актов. Это тоже считается.

Алёна❤️
#24

Так, что в итоге лучше-то?
1) Опытный в обращении с девушкой мужчина
Или
2) Девственник, который даже не знает куда вставлять и как "это" делать.
Я запуталась...

Гость
#25
Гость

Но возможен же компромисс, как у меня. Блюсти девственность строго между событиями много численных половых актов. Это тоже считается.

Не считается. Если нужен девственник, то значит который не имел секс контактов.

Гость
#26
Алексей

Уточнение - если женщина сама девственница

Ага и смотри - сразу два дизлайка.
То есть бабам можно скакать по **ям до свадьбы - это другое!

Гость
#27
Алёна❤️

Так, что в итоге лучше-то?
1) Опытный в обращении с девушкой мужчина
Или
2) Девственник, который даже не знает куда вставлять и как "это" делать.
Я запуталась...

Мне второй. Мы с ним всему научимся, попробуем самые пошляцкие и неприличные вещи 🫢

Алёна❤️
#28
Гость

Мне второй. Мы с ним всему научимся, попробуем самые пошляцкие и неприличные вещи 🫢

Эм... Ясно...

Гость
#29
Гость

Ты сам девственник? Если нет, то нам все равно на твое мнение. Свободен!

Нее подожди не сезжай с темы - то есть бабам можно до свадьбы со всеми ахаться а мужикам - не ? Они должны чистыми непорочными сидеть наблюдать как вас *** все гопники и алкаши района а потом взять вас в жены?

Гость
#30
Алёна❤️

Так, что в итоге лучше-то?
1) Опытный в обращении с девушкой мужчина
Или
2) Девственник, который даже не знает куда вставлять и как "это" делать.
Я запуталась...

Им нужен девственник, но опытный. Вотъ. Теоретически, это возможно с тренировками на овечках. Тогда женихов лучше искать в южных республиках РФ с подобными национальными интересами.

Николай
#31
Гость

Им нужен девственник, но опытный. Вотъ. Теоретически, это возможно с тренировками на овечках. Тогда женихов лучше искать в южных республиках РФ с подобными национальными интересами.

Опытный девственник???
Что за бред-то!!!
Такого же не бывает...

Гость
#32
Николай

Опытный девственник???
Что за бред-то!!!
Такого же не бывает...

А как же наши только что приехавшие горцы?

Николай
#33
Гость

А как же наши только что приехавшие горцы?

Даже не знаю...
Редкий вид ёбнут#ых.
По другому не скажешь.. Не в обиду им... Что ж поделать, если все сума сходят....

Гость
#34
Julia👿

Всю жизнь я боюсь глупых.
Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с такими разговаривать, не скатываясь до их уровня.
Такой клинический кретинизм ... как в этом опусе редкость.

мальчик обиделся

Гость
#35
Гость

Для меня важна девственность мужчины. Секс с другими мне неинтересен.

так ты определитель мужской невинности изобрела

Гость
#36
Гость

"И представляете, как унизительно это будет для женщины, если к ней где-то в общественном месте подойдет бывшая ее мужа и скажет, как она с ним отжигала, как лишала его девственности? Ну почему мужчины совсем не думают о своей чести?"
Нормальной женщине не придет в голову подходить и рассказывать как там оно было когда-то

это типа зеркалка такая

Гость
#37
Гость

Нее подожди не сезжай с темы - то есть бабам можно до свадьбы со всеми ахаться а мужикам - не ? Они должны чистыми непорочными сидеть наблюдать как вас *** все гопники и алкаши района а потом взять вас в жены?

она сама не знает

Гость
#38
Гость

мальчик обиделся

У тупой вуманши полыхнуло

#39

Мозгов себе купи.
Хотя-бы по дешевке, на распродаже.
И почитай в чем главное отличие мужчины от женщины.

Гость
#40

Запомни, женщина - у нас разные гендерные роли! Мужчина - доминатор, женщина подчинённая.
Мужчина у которого было много женщин - уважаем. Ловелас, казанова. Такой воспринимается как победитель по-жизни. Значит он сильный самец, раз сумел завоевать много женщин. Да ты кобель - с хохотом говорят настоящему мужчине его друзья - это звучит как похвала.
Женщина, у которой было много мужчин - презираема. В глазах большинства - она падшая женщина. Не зря говорят - ключ который открывает любой замок - бесценен! Замок, который открывает любой ключ - бесполезен - ему место на свалке...
Так было испокон веков так есть и так будет всегда!

#41
Гость

мальчик обиделся

Да нет, явно баба, Раневскую цитирует....

Алёна❤️
#42

Мужчинам так проще)
Зачем заморачиваться!
Нашёл "левую" девку и снял "напряжение". А потом смело стал строчить на вумане о "важности женской девственности..."
Ещё и грязью поливать всех кто считает иначе! Смешно просто)

Алёна❤️
#43
Гость

Запомни, женщина - у нас разные гендерные роли! Мужчина - доминатор, женщина подчинённая.
Мужчина у которого было много женщин - уважаем. Ловелас, казанова. Такой воспринимается как победитель по-жизни. Значит он сильный самец, раз сумел завоевать много женщин. Да ты кобель - с хохотом говорят настоящему мужчине его друзья - это звучит как похвала.
Женщина, у которой было много мужчин - презираема. В глазах большинства - она падшая женщина. Не зря говорят - ключ который открывает любой замок - бесценен! Замок, который открывает любой ключ - бесполезен - ему место на свалке...
Так было испокон веков так есть и так будет всегда!

Ключ, которые везде "побывал" быстрее ржавеет, чем тот который на полочке лежит и ждет свой "замочек")

#44
Алёна❤️

Мужчинам так проще)
Зачем заморачиваться!
Нашёл "левую" девку и снял "напряжение". А потом смело стал строчить на вумане о "важности женской девственности..."
Ещё и грязью поливать всех кто считает иначе! Смешно просто)

Лучше с "левой" и с обоюдным удовольствием, чем с фригидной потреб. лядью.

Гость
#45
Алёна❤️

Ключ, которые везде "побывал" быстрее ржавеет, чем тот который на полочке лежит и ждет свой "замочек")

Как раз таки наоборот - когда автомобиль стоит во дворе без дела - он ржавеет. Также и здесь - мужчина, открывший много замков, становится уважаем в глазах большинства.
Это заложено природой. Так устроено общество. Никуда от этого не деться.

#46
Алёна❤️

Ключ, которые везде "побывал" быстрее ржавеет, чем тот который на полочке лежит и ждет свой "замочек")

В нашем мире круче тот парень кто больше баб перее.бал.
Соберется какая-нибудь компания парней и начнут эту тему обсуждать. И в центре внимания будет тот самец, который затащил к себе в койку наибольшее количество баб. Причем он будет больше всего востребован и популярен именно у девок.
А тот, который с одной будет не в фаворе или вообще осмеян.
Где-то в параллельной вселенной может мужская "девственность" и в цене, но только не в нашем мире.

Алёна❤️
#47
Гость

Как раз таки наоборот - когда автомобиль стоит во дворе без дела - он ржавеет. Также и здесь - мужчина, открывший много замков, становится уважаем в глазах большинства.
Это заложено природой. Так устроено общество. Никуда от этого не деться.

Автомобиль за которым ухаживают, вовсе не ржавеет)
А про "уважаемого" мужчину, который перепробовал тысячу девушек, лучше молчите. Уважают тех, кто поднялся на вершину власти, добился много в жизни благодаря знаниям и труду! А не кобелей, которые за замками бегают)

Алёна❤️
#48
Ross

Лучше с "левой" и с обоюдным удовольствием, чем с фригидной потреб. лядью.

Оно и видно, что вы любите свой "ключик" везде пихать)
Смотрите, как бы не поржавел или сломался)
Не надо путать стеснительных, скромных девушек с развязанными "девицами")

Алёна❤️
#49
Ross

В нашем мире круче тот парень кто больше баб перее.бал.
Соберется какая-нибудь компания парней и начнут эту тему обсуждать. И в центре внимания будет тот самец, который затащил к себе в койку наибольшее количество баб. Причем он будет больше всего востребован и популярен именно у девок.
А тот, который с одной будет не в фаворе или вообще осмеян.
Где-то в параллельной вселенной может мужская "девственность" и в цене, но только не в нашем мире.

Вот только не надо путать "мужской мир" с обыкновенным миром, где есть женский пол)
Поверьте, девушки потаканных кобелей вовсе не считают крутыми!

#50
Алёна❤️

Вот только не надо путать "мужской мир" с обыкновенным миром, где есть женский пол)
Поверьте, девушки потаканных кобелей вовсе не считают крутыми!

Потасканных кобелей - нет.
А на богатых потасканных кобелей - сами вешаются.
И успокойтесь, мужчины любят ярких, сексуальных "плохих девочек".
А "примерные" серые мышки им завидуют.