Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки перестали хранить девственность?

Это же главная ценность девушки. Мне 23 и я до сих пор девственница. Храню себя для будущего мужа. И самой приятно чувствовать себя чистой. Другие девушки завидуют моей чистоте. Но неужели им самим так тяжело было сохраниться? Они говорят про сексуальные потребности, да ради бога, занимайтесь сексом, но не нарушайте девственную плеву и не смешивайте микрофлоры. Занимайтесь сексом в презервативе. Тогда это не считается за секс. Ну это же не живой член в вас был, а резина. Следов мужчины в вас нет. И плеву не нарушайте при этом. Но если все таки так получилось, что ваша девственность внезапно треснула, то обновите девственность, да и все. Не терять же свою чистоту из-за похоти и инстинктов #секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мы хотим пить своими вагинами сок жизни - спээээээрму!
А ты вали в монастырь, малахольная 😄

Инга
#2

2 за троллинг. По десятибалльной системе

Гость
#3

да за это не доплачивают, так что можно не париться.

Гость
#4

Умничка, я свою дочь также воспитываю. Одни *** ппц какой-то.

Гость
#6

Что за бред я только что прочитал

#7

И д и в ж о п у 😘

Гость
#8

Ты всем подряд что ли кричишь, что девца?

Гость
#9
Гость

Логика говорит, что в условиях неограниченных поставок оружия укрорежиму от Запада надо в приоритетном порядке выносить их личный состав, без разницы кто там негры или евреи..а не технику. Танк - тоже неплохо, но танк починить можно а европейского солдата нет

иди и выноси, че тут сидишь,сссыкло?

Гость
#10
Гость

Что за бред я только что прочитал

Че ты тут делаешь? иди воюй

Гость
#11

Потому что наконец-то поняли, что надо наслаждаться сексом и выбирать качественного полового партнёра, а не импотента.

Гость
#12
Гость

Потому что наконец-то поняли, что надо наслаждаться сексом и выбирать качественного полового партнёра, а не импотента.

а как его выбрать? переспав со всеми - так что ли? до секса ведь не поймешь качественный он или импотент ***, и приходится тысчи хх через пропускать? так выбирают бабы?

Гость
#13
Гость

Ты всем подряд что ли кричишь, что девца?

Да. Это повод для гордости

Гость
#14
Гость

Потому что наконец-то поняли, что надо наслаждаться сексом и выбирать качественного полового партнёра, а не импотента.

Ну так и выбирайте такого мужчину

Гость
#15
Гость

Потому что наконец-то поняли, что надо наслаждаться сексом и выбирать качественного полового партнёра, а не импотента.

Я вот выбираю себе мужа. И это не мешает мне быть девственницей

Гость
#16
Гость

Да. Это повод для гордости

Иди воюй *** вонючее

Гость
#17
Гость

а как его выбрать? переспав со всеми - так что ли? до секса ведь не поймешь качественный он или импотент ***, и приходится тысчи хх через пропускать? так выбирают бабы?

Как мужчины выбирают, так и мы выбираем!
Если не нравится, то сам живи в импотентом!

Гость
#18

Мне 25, девственница. Потасканные мужики противны, какой секс с ними? Ни за что.

#19
Гость

Что за бред я только что прочитал

Поддерживаю! Что это за фантазии?!

Гость
#20
Гость

Как мужчины выбирают, так и мы выбираем!
Если не нравится, то сам живи в импотентом!

И я выбираю! Ни один из моих мужчин не был импотентом! Хватит оскорблять моих бойфрендов!

Гость
#21
Гость

Да. Это повод для гордости

Повод для гордости это когда ни один мужчина до мужа к тебе не прикасался, а ты просто blядь, а не девственница

Гость
#22

Секс в презервативе не считается за секс - это прямо ууууххх... очень свежая мысль.

#23
Гость

Да. Это повод для гордости

Тебе приятно чувствовать себя чистой, а им приятно чувствовать себя грязной, вот и всё.)

Гость
#25
Гость

Повод для гордости это когда ни один мужчина до мужа к тебе не прикасался, а ты просто blядь, а не девственница

Девственная плева цела, значит, девственница

Жена аристократа(село Мурзинки)
#26

Я даже без плёнки умудрилась выйти замуж за аристократа, разумеется он мне мстил, пытался мстить, а я и не возражала. Мне вообще не нужны всякие сексы, мне ничего не нужно, мужу-аристократу может и нужно, а может нет, не знаю, мне безразлично, что он спал с квартиранткой, что в командировках с кем-то спал, что коллегу по работе резиновым членом удовлетворял мне всё равно. Вот только спустя 15 лет совместной жизни я снова стала девственницей, муж-аристократ рад, но прошлое есть прошлое, он наказал меня тем, что ушёл с работы, работаю только я, а он спускает мои деньги на бинарные опционы, клубнику в компьютере выращивает, кого-то куда-то приглашает, но мне всё равно, главное, что я замужем за аристократом.

Гость
#27

А зачем? Секс для девушки тоже очень важен - эмоциональная разрядка, один из способов раскрепощения, повышения самооценки и т.п.
Это я сейчас про осознанный секс говорю, не про 12-летку с каким-нибудь пацанчики постарше в подворотне.

Грязен тот, кто не чист душой, оскорбляя других. Так что, миленькая, не такая уж ты и чистенькая)))

P.S. секс в презервативе считается, проникновение же было, а была это резина или кожа уже без разницы;)

Гость
#28
Гость

Девственная плева цела, значит, девственница

От куда ты знаешь, что она цела? Она может порваться и без крови

Отец Кабани
#29

Ты ещё кнопку в браузере нажми, прям плева сама вырастет, подбривай да и только. Шнобелевскую премию этому троллю срочно!

Гость
#30
Жена аристократа(село Мурзинки)

Я даже без плёнки умудрилась выйти замуж за аристократа, разумеется он мне мстил, пытался мстить, а я и не возражала. Мне вообще не нужны всякие сексы, мне ничего не нужно, мужу-аристократу может и нужно, а может нет, не знаю, мне безразлично, что он спал с квартиранткой, что в командировках с кем-то спал, что коллегу по работе резиновым членом удовлетворял мне всё равно. Вот только спустя 15 лет совместной жизни я снова стала девственницей, муж-аристократ рад, но прошлое есть прошлое, он наказал меня тем, что ушёл с работы, работаю только я, а он спускает мои деньги на бинарные опционы, клубнику в компьютере выращивает, кого-то куда-то приглашает, но мне всё равно, главное, что я замужем за аристократом.

берегись, Миша из Мурзинок, зря вернулся на вуман), давно тебя гоняли как ***, теперь жена затравит)

#31

Это рофл?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: