Гость
Статьи
Почему девушки должны …

Почему девушки должны хранить девственность для мужа?

Почему девушка должна хранить девственность, если мужчина сам не является таковым? Скажут, что мужской девственности не бывает. Дело то не в этом, зачем чистой девушке впускать в себя мужчину с сексуальным прошлом? Пусть женится на тех кого он портил, но так и не предложил руку и сердце!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтобы предъявлять ему потом всю жизнь, что ее испортил

...
#2

Отчасти Вы правы.
Но я всё же думаю, что не нужно по девственности или сексуальному опыту оценивать человека. Главное - это любить друг друга, а не жить прошлым

#3

Щас девственность выгоднее продать, чем хранить для суженого, который после окажется МД.

Гость
#4

Девушка никому ничего не должна. Ее тело - ее дело. Как хочет так им и распоряжается. Не ведитесь на манипуляции психически нездоровых людей.

...
#5
Гость

Девушка никому ничего не должна. Ее тело - ее дело. Как хочет так им и распоряжается. Не ведитесь на манипуляции психически нездоровых людей.

А что с ним/ней не так? Человек просто высказал свои мысли

Гость
#6

А почему вы не нашли себе мужчину без сексуального прошлого? Таких кстати не мало, могу за себя и своих друзей так сказать. Причем все нормально выглядят и спортом занимаются. Возраст если что 20-22г. И не нужно говорить что мол неудачники, мы все работаем над одним бизнес проектом, нормально зарабатываем. Просто некорректно выделять свое время всяким ш* которым только бы попрыгать, а потом всю жизнь зппп лечить.

Гость
#7

Откуда такие дуууры как ты берутся?
У тебя там мозги девственностью испортились?

...
#8
Гость

Откуда такие дуууры как ты берутся?
У тебя там мозги девственностью испортились?

Она не дура, в отличие от тебя.
Она просто считает, что девушка не должна себя растрачивать на конченое быдл0, которым лишь бы пись ку свою пристроить

#9

Автор, а с чего Вы взяли что "должна"? Кто Вам такое сказал или Вы где-то прочитали? Сейчас никто ничего никому не должен, я имею в виду, если нет никаких документов по этому поводу. Спите, с кем хотите и когда хотите, это исключительно Ваше личное дело!

А мужская девственность бывает!

Гость
#10
Гость

Откуда такие дуууры как ты берутся?
У тебя там мозги девственностью испортились?

Объясни почему я дура???

#11

Если девушка девственницей замуж выходит, то наилучший вариант за девственника, чтоб меньше претензий было к опытному партнеру. С другой стороны, если девушке это не принципиально, то почему нет? Главное на бабника не нарваться или на гоняющегося за девственницами ради галочки в списке.

Гость
#12

Ничего девушка никому не должна.

Гость
#13

Если бы девушка морально высоких принципов, то тогда ищите себе мужа на религиозных сайтах знакомств.

#14

Продолжай. Ты почти поняла.

Гость
#15

Секс прошлое и трагично влияет на ж, в то время как глупая ж этого даже не понимает. Поэтому брать вмужья надо токо девственников, от них здоровые дети!

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы