Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. Вы …

Вопрос к мужчинам. Вы стонете во время секса?

Вы стоните во время секса? В случае, если хотелось бы, но сдерживаетесь - что вами движет? #секс 

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю сексуальные темы и это не обсуждаю. По-этому отстаньте от нас пожалуйста

Гость
#2

Скорее рычат))

Гость
#3

Нет, и не хочется. Только когда кончаю, бывает

Гость
#4

Я ахаю

Гость
#5

некогда.

#6

Нет.

Гость
#7
Гость

Не люблю сексуальные темы и это не обсуждаю. По-этому отстаньте от нас пожалуйста

Не поняла, то есть вы сами нашли, нажали на этот тред, и написали о том чтоб от вас отстали?)

Гость
#8

Мне кажется мои стоны отвлекают девушку, сбивают ее с настроя

Гость
#9

Дpочу молча. Е6у молча.

Гость
#10

Да чё там, если уж удачно зашло, то конечно (а мужской секс всегда со счастливым концом). Обратная связь, понятно, важна.
Ну или по осколкам реакции собирайте общую картину.

Гость
#11

Я да, но не то чтобы прям вот стоны, но это звуки крайнего удовольствия) И вообще не люблю сдерживать эмоции. Если все идет так как надо- я обязательно дам об этом знать. Либо звуками, либо словами.

Гость
#12
CYBORG_78

Нет.

Мужчина, в отличие от женщины должен не кричать, не орать, не плакать и не смеяться, а, возможно, стонать, а лучше всего сдерживать свои эмоции. В отличие от женщины, которой можно во время оргазма все.

Гость
#13

Ржал как конь, когда кончил в глаз 🤣

Гость
#14

Нет. Никогда. Не такие уж яркие ощущения чтоб прям стонать. Просто чуть приятно как массаж спины и как пописал когда кончаешь... Примерно так))
Так что бабы радуйтесь что мы вас еще тр@х@ем - все ради вас😂😂

Гость
#15

Нет, это отвлекает.

Гость
#16
Гость

Нет. Никогда. Не такие уж яркие ощущения чтоб прям стонать. Просто чуть приятно как массаж спины и как пописал когда кончаешь... Примерно так))
Так что бабы радуйтесь что мы вас еще тр@х@ем - все ради вас😂😂

а разве заставляет кто?)

Гость
#17
Гость

а разве заставляет кто?)

Так бабы сами лезут да и без секса простатит начнется... Приходится🤷‍♂️😂😅

Гость
#18
Гость

Так бабы сами лезут да и без секса простатит начнется... Приходится🤷‍♂️😂😅

бедный

Гость
#19

Мой парень стонет только при ОС, когда заканчивает, а я продолжаю не останавливаясь строчить

Гость
#20

нет, иди ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: