Гость
Статьи
как не отчайваться

как не отчайваться

Девочки привет, помогите как не впадать в панику в 32 года нет детей и мужа, парни ужахивают но.либо он пьет,либо бабник, либо живет с мамой, каждое утро просыпаюсь с грустью на душе, злорадствующие …

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ивасик

Вы немного путаете, бабник не тот, кто бегает за женщинами, высунув язык) Бабник это мужичок, который окружен женщинами (либо работа, либо хобби), которые в приципе непротив, но надо их лишь немного подтолкнуть. Для семьи я его и не советовал, а для секса и самооценки самое оно.

Автору нужен надежный мужчина для семьи, а бабник пусть со своими бабами тусуется.

Ивасик
#52
Гость

В том и беда, что трезво оценивать себя и свои возможности умеют единицы, потому спускают в унитаз лучшие годы.

Это верно, поэтому советы "найти мужичка уровнем повыше, чтоб тянуться" иначе как вредительством не назвать)

Ивасик
#53
Гость

Автору нужен надежный мужчина для семьи, а бабник пусть со своими бабами тусуется.

Так я ей уже расписал, где искать, полдела сделано)

🕊
#54
Гость

Стареющие принцеждалки увы не редкость.

Оскорбил? Значит, день прошел не зря?

Гость
#55
🕊

Оскорбил? Значит, день прошел не зря?

Это не оскорбление, а к сожалению суровая действительность тех кто годами перебирает кавалерами. Сказано в общем, не в адрес конкретной особы, может у нее свои причины одиночества.

🕊
#56
Гость

Это не оскорбление, а к сожалению суровая действительность тех кто годами перебирает кавалерами. Сказано в общем, не в адрес конкретной особы, может у нее свои причины одиночества.

Ну да, не зная человека легче всего обозвать принцеждалкой и претендующей на миллионеров.
Лишь бы ткнуть лицом в грязь и самоутвердиться.

Гость
#57
Ивасик

Это верно, поэтому советы "найти мужичка уровнем повыше, чтоб тянуться" иначе как вредительством не назвать)

Не имелось ввиду финансово,не только.Может более образованного,более пробивного,просто ещё того кто пока на взлетё,перспективного

🕊
#58
Гость

Это не оскорбление, а к сожалению суровая действительность тех кто годами перебирает кавалерами. Сказано в общем, не в адрес конкретной особы, может у нее свои причины одиночества.

А если нет из кого выбирать? Если проблемы со внешностью и никто вообще не обращает внимание? Всем красавиц подавай!
Это тоже принцеждалка?

Гость
#59
🕊

Ну да, не зная человека легче всего обозвать принцеждалкой и претендующей на миллионеров.
Лишь бы ткнуть лицом в грязь и самоутвердиться.

Читайте внимательнее. Повторяю-в адрес конкретной особы ничего не говорил, ибо неизвестны ее причины, и хватит детского садика.

Гость
#60
🕊

А если нет из кого выбирать? Если проблемы со внешностью и никто вообще не обращает внимание? Всем красавиц подавай!
Это тоже принцеждалка?

А это уже естественный отбор

Гость
#61
🕊

А если нет из кого выбирать? Если проблемы со внешностью и никто вообще не обращает внимание? Всем красавиц подавай!
Это тоже принцеждалка?

Нет конечно.

🕊
#62
Гость

А это уже естественный отбор

Спасибо, приятно слышать, что я этот отбор не прошла. Выбрала сама себе такую внешность.

Гость
#63
🕊

Спасибо, приятно слышать, что я этот отбор не прошла. Выбрала сама себе такую внешность.

Люди его всю жизнь пооходят,не в личной,тае в профессиональной жизни.Все,что ли получают что хотят?Бывает и мужчине нравится женщина,которую он бы на руках носил,а она живет с каким-то упырем .

Гость
#64
🕊

А если нет из кого выбирать? Если проблемы со внешностью и никто вообще не обращает внимание? Всем красавиц подавай!
Это тоже принцеждалка?

Наши мужчины не притязательны, у них выбор не велик, любой рады, только бы не толстуха, хотя и таких берут замуж и *** с кучей детишек. Поверьте, дело не во внешности, а скорее в характере, может вы тяжелый человек по жизни, а всем хочется видеть рядом с собой позитивного человека.

Ева
#65
Гость

да не дело в жилье, а именно ребята живущие с мамами (не все конечно) очень инфантильны, с ними надо как с детьми, маменькины сынки правильнее написать) а по поводу квартиры я согласна даже чтоб он жил у меня в моей сьемной и со временем вместе купим,не проблема

У меня есть одна подруга. Одна всегда. Нужен ей только очень обеспеченный, еще и по внешности требования. Все вокруг ей всегда недостаточно денежные, недостаточно красивые, маменькины сынки. Хотя ухаживают за ней обычные молодые мужчины. Ей 30. Живет с мамой. У мамы ее любимое высказывание "а зачем много самой добиваться, вот приедет завтра миллионер и женится на тебе". И так все 12 лет, что я ее знаю. Кажется, миллионер идет издалека и пешком. Попробуйте не отчаиваться (абсолютно согласна с теми кто говорит, что уныние не может быть привлекательным), старайтесь быть успешнее, продвигаться на работе, может быть приобрести свое жилье. Чтобы настрой был боевой, а не унылый! Жалость к себе убивает все вокруг в том числе и шанс на личную жизнь. Возможно, стоит попытаться обратить внимание на тех, кто вам симпатичен, отсеять тех, кто пьет, не работает и дать человеку шанс. Можно еще попробовать на курсы английского записаться или вождения, ходить на фитнес. Только не спешите навешивать ярлыки, а присматривайтесь внимательно.

Гость
#66
Гость

Наши мужчины не притязательны, у них выбор не велик, любой рады, только бы не толстуха, хотя и таких берут замуж и *** с кучей детишек. Поверьте, дело не во внешности, а скорее в характере, может вы тяжелый человек по жизни, а всем хочется видеть рядом с собой позитивного человека.

То выбор невелик и не притязательны, то всем хочется позитивного человека. Определись уже.

Гость
#67
Гость

То выбор невелик и не притязательны, то всем хочется позитивного человека. Определись уже.

Не притязательны на внешность женщины, с женщинами же, имеющими тяжелый характер, сложно общаться, а тем более ужиться.

🕊
#68
Гость

Не притязательны на внешность женщины, с женщинами же, имеющими тяжелый характер, сложно общаться, а тем более ужиться.

А как мужчины узнают мой характер, если из-за внешности они ко мне даже не подходят?

Гость
#69
🕊

А как мужчины узнают мой характер, если из-за внешности они ко мне даже не подходят?

Они как-то умудряются считывать информацию на энергетическом уровне. Знакомьтесь на работе, в своем кругу друзей, знакомых, на случайное знакомство шансов мало-это я по своим знакомым могу судить.

Гость
#70
🕊

А как мужчины узнают мой характер, если из-за внешности они ко мне даже не подходят?

Вы,сама что бы хотели изменить в своей внешности?Что Вам кажется не красивым?Ответ ВСЁ не принимается?

Ивасик
#71
🕊

А если нет из кого выбирать? Если проблемы со внешностью и никто вообще не обращает внимание? Всем красавиц подавай!
Это тоже принцеждалка?

Тогда демпинговать, либо компенсировать чем-либо, что важно для потенциального партнера. Большая часть мужчин обладают средней внешностью или хуже, соответственно они это компенсируют мат вложениями, чтобы пробраться в писечке.

🕊
#72
Гость

Вы,сама что бы хотели изменить в своей внешности?Что Вам кажется не красивым?Ответ ВСЁ не принимается?

У меня нос сломан, а операцию делать нельзя.

Гость
#73
🕊

У меня нос сломан, а операцию делать нельзя.

Странно,что нельзя,пластику какую только не делуют.Если тело в порядке,то всё наладится,сама активней будьте

#74

Не надо отчаиваться,прежде всего надо заняться собой,вырасти в своих глазах,и тогда мужчины ,нормальные мужчины,начнут обращать на Вас внимание,кстати сейчас очень хорошая моя знакомая открывает бесплатный недельный проект,помогающий женщинам найти себя

Гость
#75

Берите, что есть и не нойте.
Ладно б вам вообще никто не предлагал.
А вы, дамочка, заелись.

Гость
#76
Гость

Странно,что нельзя,пластику какую только не делуют.Если тело в порядке,то всё наладится,сама активней будьте

Почему она должна делать пластику, учитывая что мужики такиииииих крокодайлов ***, и без всякой пластики причём. Еще и красавицами их считают.

Гость
#77

Устройтесь администратором в какой нибудь бойцовский клуб,карате или что то такое,где одни мужчины.Быстро себе найдете кого нибудь.Видела такие вакансии.

Гость
#78
Гость

Почему она должна делать пластику, учитывая что мужики такиииииих крокодайлов ***, и без всякой пластики причём. Еще и красавицами их считают.

Так нос же сломан,для здоровья операцию,прежде всего.И для уверенности в себе и эстетики.И крокодилов имеют крокодилы)

Гость
#79
Гость

Так нос же сломан,для здоровья операцию,прежде всего.И для уверенности в себе и эстетики.И крокодилов имеют крокодилы)

Редко, чаще наоборот. Кстати, за примером далеко ходить не надо. Посмотрите, как на главной странице вумана "оценили" подружку Козловского.

Гость
#80
Гость

Устройтесь администратором в какой нибудь бойцовский клуб,карате или что то такое,где одни мужчины.Быстро себе найдете кого нибудь.Видела такие вакансии.

Можно еще кассиром в платный мужской туалет.

🕊
#81
Гость

Странно,что нельзя,пластику какую только не делуют.Если тело в порядке,то всё наладится,сама активней будьте

Вы так говорите, как будто пластику сделать - это как маникюр сделать. Рассуждать легко, когда это конкретно вас не касается.

Гость
#82
🕊

Вы так говорите, как будто пластику сделать - это как маникюр сделать. Рассуждать легко, когда это конкретно вас не касается.

Смотря,где живете и какими средствами располагаете.Рокфеллеру 11 раз делали пересадку сердца,а не было бы средств,не дожил бы до старости.Я не писал,что легко

🕊
#83
Гость

Смотря,где живете и какими средствами располагаете.Рокфеллеру 11 раз делали пересадку сердца,а не было бы средств,не дожил бы до старости.Я не писал,что легко

Ай, не буду я ничего делать. Как нибудь уже доживу, да и всё.
Я не претендую ни на что. Мужчины должны быть с нормальными женщинами, а не с такими, как я.

османовски
#84
Гость

Автор, не надо впадать в панику, бабников и алкашей сразу в сад. Присмотритесь к парням лет на 5 помоложе, среди них еще достаточно свободных неженатых, в крупных городах такие точно есть.

хд))) зачем 27-летнему парню 32-летняя старая тетка, когда вокруг полно 18-22-летних цветущих?)

Гость
#85
османовски

хд))) зачем 27-летнему парню 32-летняя старая тетка, когда вокруг полно 18-22-летних цветущих?)

Затем что цветущиее 18-22 ему не дадут)))

Гость
#86
Евлампий

Автор, отчаивайся. Потому как парням моложе тебя на 5 лет, ты не нужна. Пока ты ждала принца, нормальные парни поженились. А тебе теперь остались алкаши и прочий шлак. Ты сама виновата в своем одиночестве. Пожинай плоды, чотам.
Добро пожаловать на вумен- портал никчемных теток. Пожизненная прописка, котик в подарок

Ты - никчёмная тётка с котиком? Неожиданно!

Гость
#87
Гость

я работаю , живу одна снимаю квартиру, зарабатываю больше среднего,из хобби спорт,рисую, готовлю, были отношения долгосрочные,думала и верила в чудеса что люди изменятся и пыталась им помочь

Сейчас-то поумнела? Значит - не всё потеряно.

Гость
#88
Евлампий

Нормальные мужчины не смотрят на такое убожество как автор

Так откуда тебе знать о том, куда смотрят нормальные? Мужики на женском форуме - это априори не нормально.

Гость
#89
Ивасик

Мужчина 50+ с достатком выше среднего, пухляш-погромист с достатком выше среднего, алиментщик со средним достатком, ровесник с достатком ниже среднего.

50+? Дедок, который через 10 лет скопытится? Так от него даже рожать нельзя. В сад их.

Гость
#90
османовски

хд))) зачем 27-летнему парню 32-летняя старая тетка, когда вокруг полно 18-22-летних цветущих?)

Затем, что они не нужны 18--22-им.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: