Гость
Статьи
Расшифровка сна. …

Расшифровка сна. Вопрос "знающим ".

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с расшифровкой сна. Снится бывший мужчина, с которым расстались ооочень давно. Будто мы в его квартире и мы вместе. Разговариваем о моей жизни. Я рассказываю негативные моменты, но он не оказывает мне даже словесной поддержки, очень эгоистичен. Я обижена. К тому же делает замечания относительно моей фигуры. Ссоримся. Он уходит, закрывая ключами меня в своей квартире. Я иду а другие комнаты и замечаю много разных кукол вроде Барби. Ооочень странный сон. Подскажите пожалуйста что он может означать. Со вторника на среду снился ближе к утру или ранним утром. Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гест
#1

Тут скорее у тебя недовольство своей жизнью и своей фигурой выразилось во сне и сожаление о упущенных возможностях с бывшим мужем, плюс обида на него. Куклы здесь выступают скорее всего как идеал красоты которому ты хочешь соответствовать.

Rita
#2

Надо смотреть что у Вас лично вызывает кукла Барби в этом сне.паника,страх ,усиление,радость ,зависть ,веселое и т.дб

Гость
#3
Гест

Тут скорее у тебя недовольство своей жизнью и своей фигурой выразилось во сне и сожаление о упущенных возможностях с бывшим мужем, плюс обида на него. Куклы здесь выступают скорее всего как идеал красоты которому ты хочешь соответствовать.

Спасибо за ответ. Да, расшифровка скорее близка к истине. У меня 44 размер, но вот уже месяц прям паранойя получить желаемый 40-42, но пока не очень получается, есть недовольство. Обиды к нему нет, скорее всего должна быть у него. Я поступила когда-то не очень хорошо, есть чувство вины у меня. Спасибо за ответ ещё раз.

Гость
#4
Rita

Надо смотреть что у Вас лично вызывает кукла Барби в этом сне.паника,страх ,усиление,радость ,зависть ,веселое и т.дб

Спасибо за ответ. В жизни кукла Барби вызывает естественно самые приятные эмоции. Во сне же при их виде было ощущения смятения, их было много разных и некоторые без тела, только головы).

Havier
#5

Чего там расшифровывать ?
Сны абсолютно ничего не значат !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: