Гость
Статьи
Версии на счет …

Версии на счет Славянки и неВеликолепного Васи?

на счет Славянки и неВеликолепного Васи?Либо это один и тот же человек, постоянно уделяющий себе знаки внимания, создавая видимость, что хоть кому то интересен. Очень много совпадений, где они в одно и тоже время постоянно в одних и тех же темах тусят, еще она (в этой версии он)отчаянно заступается за себя сам от имени славянки, когда на васю начинают наезжать, она сразу как с цепи спускается (он же)Или, это просто два разных персонажа?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Разные 100%

Гость
#2

Вообщепох, что один уг, скучное и предсказуемое, что 'другая' ни о чем.

#3
Гость

Вообщепох, что один уг, скучное и предсказуемое, что 'другая' ни о чем.

Здрасти. А о чем я должна быть?))

#4

Автор, не надоело одни и те же темы писать, скоро рука отвалится)

Гость
#5

На той недели была версия, что Вася это Дубинушка!
На этой - Славянка.
Какая будет на следующей?))

Гость
#6
Славянка.

Здрасти. А о чем я должна быть?))

После прекрасных узбеков ты ни о чем. Тролль.

#8
Гость

После прекрасных узбеков ты ни о чем. Тролль.

Мне очень важно ваше мнение).

Гость
#10
Славянка.

Я же потому вас и спрашивала, когда будет моя премия)

Я премии не выдаю, могу только поблагодарить, что избавили нас от этого черта Уасси. Хватит поливать русских людей, без сопливых разберемся, как нам жить.

#11
Гость

Я премии не выдаю, могу только поблагодарить, что избавили нас от этого черта Уасси. Хватит поливать русских людей, без сопливых разберемся, как нам жить.

Ну мне говорили, что вы можете предсказывать. Щютка)
Не обижайтесь на него 🌺

Гость
#12
Славянка.

Ну мне говорили, что вы можете предсказывать. Щютка)
Не обижайтесь на него 🌺

Если бы этот Вася оскорблял меня тет-а-тет, поверьте, мне было бы все равно, я понимала, что он неадекват, но он все это вынес в публичное пространство и поносил последними словами всех русских людей, а это уже выходит за рамки закона и не дает плюсов админам сайта.

Гость
#13
Славянка.

Мне очень важно ваше мнение).

Ты спросила - я ответила. Было бы не важно- проигнорила бы.

#15
Гость

Ты спросила - я ответила. Было бы не важно- проигнорила бы.

А мне все важно), ну так какие еще будут вопросики?))

#16

Василия сейчас тут нет, потому бессмысленно что-либо о нем предполагать. Скажу одно, если обидела я, прошу прощения, да и за него тоже, думаю он был бы не против). А у людей есть всегда выбор, пройти мимо и пропустить мимо глаз, ушей, думая о прекрасном;)

Гость
#17
Славянка.

А мне все важно), ну так какие еще будут вопросики?))

А у меня не было ни одного вопросика к тебе ;) глупая попытка накинуть на себя пушку.

Гость
#18
Славянка.

Василия сейчас тут нет, потому бессмысленно что-либо о нем предполагать. Скажу одно, если обидела я, прошу прощения, да и за него тоже, думаю он был бы не против). А у людей есть всегда выбор, пройти мимо и пропустить мимо глаз, ушей, думая о прекрасном;)

Вы говорите, извините, глупости, ни один человек не может оставаться равнодушным, пройти мимо, когда оскорбляют его народ.

Гость
#19

Два дpoчepa Славянска и Вася пупкин сами себя пиарат))))

#20
Гость

Вы говорите, извините, глупости, ни один человек не может оставаться равнодушным, пройти мимо, когда оскорбляют его народ.

Что вы поняли из всего, что читали тогда?

#21
Гость

А у меня не было ни одного вопросика к тебе ;) глупая попытка накинуть на себя пушку.

Пуху может?))

Гость
#22

вася это кремлебот на окладе
а славянка это *** и мд-бот, толкает на вумане идеи мд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: