Гость
Статьи
Мать завидует

Мать завидует

Папуля постоянно делает мне дорогие подарки (👗, 💍,💎,💄, 👛,👠, на др - 🚗), а мама завидует. Не успеваю попросить, как папа выполняет все мои просьбы. Еще он всем рассказывает, какая у нее хорошая дочь. А маме дарит 🌷 или 🍦, не говорит ей хороших слов. Мама же всю злость выпускает на меня, а не на отца. Например, сегодня она рассказала моему парню обо мне, но не с хорошей стороны (например, как я однажды съела бурито и весь день не отходила от 🚾). Зачем вообще моему парню такое знать? Очевидно она это делает специально. Как сделать, чтобы папа ее бросил, она не заслуживает такого мужа и дочь?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
FOX
#1

Разводка, хватит водить людей за уши!

Гость
#2

и не лень тебе такую хню наклацывать? Ну хоть чуть-чуть напряги фантазию, чтобы эта бредятина была хоть каплю похожа на реальную ситуацию.

Гость
#3

Пошла нах

Гость
#4
Гость

Пошла нах

Мама?

Гость
#5
Гость

Мама?

да нет. Походу, это уже твой папа в переписку вступил. Достала ты их.

гость
#6

Батя тебя поеппывпет

Гость
#7
Гость

да нет. Походу, это уже твой папа в переписку вступил. Достала ты их.

Это мама меня достала. Сама не ухаживает за собой, а потом жалуется, что все внимание отца на мне. Пусть разводятся, тем более в завещании указана только я как наследница. Папа и без нее проживет. Он при деньгах, может себе экскортниц вызывать для удовлетворения потребностей. На худой конец я сама могу ему нас.осать.

Гость
#8

ну кто включил в дурке интернет?! признавайтесь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: