Гость
Статьи
Недевственность жены …

Недевственность жены наносит мужу смертельную рану

Это я вычитал на днях у святых отцов.

Я хочу, чтобы вы это понимали, женшины.

Вы убили нас тогда.
Нас , очень сильно любящих вас мужей.

Однажды мы уйдём. И не надо винить тогда холестерин, нервы и плохой наш образ жизни.

Нет, это не так.

Если вы хотите понять, кто виноват, в нашем уходе намного раньше срока, посмотрите в зеркало.

Гамлет
371 ответ
Последний — Перейти
Ляшка
#1

Вы сами то девственники?

Гость
#2

Опять Нюниуса накрыло 🤦‍♀️

Гамлет
#3

Я написал это для тех девушек, которых ещё можно спасти.
Их будущих мужей, и их детей.

Девушки, родные, это самое важное вообще !!!

Вообще в вашей жизни самое важное!

Сохраните себя для семьи и мужа.

Для любви и жизни

Ляшка
#4
Гамлет

Я написал это для тех девушек, которых ещё можно спасти.
Их будущих мужей, и их детей.

Девушки, родные, это самое важное вообще !!!

Вообще в вашей жизни самое важное!

Сохраните себя для семьи и мужа.

Для любви и жизни

Мужики не хранят себя для семьи, перестаньте автор быть наивными и повзрослейте что ли уже

Гость
#5

Весна. Обострение.

Ляшка
#6
Гость

Весна. Обострение.

Никто не даёт 😂

Гость
#7
Гамлет

Я написал это для тех девушек, которых ещё можно спасти.
Их будущих мужей, и их детей.

Девушки, родные, это самое важное вообще !!!

Вообще в вашей жизни самое важное!

Сохраните себя для семьи и мужа.

Для любви и жизни

Самое важное. Если парень спрашивает вас о девственности. Бегите. Бегите быстро. Посмотрите на Нюниуса. Прочтите все его темы. Вы реально хотите себе такого мужа? Нет? Я так и думала. Поэтому бегите от любого, кто будет спрашивать вас о девственности.
А лучше, взять вибратор, и расстаться с девственностью самостоятельно. Это убережет вас от таких повернутых.

Гамлет
#8
Гость

Самое важное. Если парень спрашивает вас о девственности. Бегите. Бегите быстро. Посмотрите на Нюниуса. Прочтите все его темы. Вы реально хотите себе такого мужа? Нет? Я так и думала. Поэтому бегите от любого, кто будет спрашивать вас о девственности.
А лучше, взять вибратор, и расстаться с девственностью самостоятельно. Это убережет вас от таких повернутых.

Глупенькая , я обожаю свою жену. Я люблю её безмерно. Она 👼, настоящий Ангел, посланная Богом мне.
Она идеальная жена, добрая, умная, кроткая, спокойная, оптимистичная, улыбчивая, поддерживающая идеально в тяжёлые времена, идеальная мать, чудесная жена, никогда не повышающая голос, умеющая разгооваривать и признаваться мне в любви глазами (она мало говорит).
Я люблю её так, как невозможно любить. До самоотречения.

И я очень несчастен. Очень. Потому что она не дождалась меня. Я второй. Она не принадлежит мне. Другому. Это убивает меня. Убивает.
И убьёт

Это ....неправильно

Для идеального брака и идеально взаимной любви ...это было...необходимо.

Жизненно необходимо

Гость
#9
Гамлет

Глупенькая , я обожаю свою жену. Я люблю её безмерно. Она 👼, настоящий Ангел, посланная Богом мне.
Она идеальная жена, добрая, умная, кроткая, спокойная, оптимистичная, улыбчивая, поддерживающая идеально в тяжёлые времена, идеальная мать, чудесная жена, никогда не повышающая голос, умеющая разгооваривать и признаваться мне в любви глазами (она мало говорит).
Я люблю её так, как невозможно любить. До самоотречения.

И я очень несчастен. Очень. Потому что она не дождалась меня. Я второй. Она не принадлежит мне. Другому. Это убивает меня. Убивает.
И убьёт

Это ....неправильно

Для идеального брака и идеально взаимной любви ...это было...необходимо.

Жизненно необходимо

здесь не отделение психиатрии и пограничных состояний.
обратитесь по нужному адресу.

Гость
#10

Перебили всех говорунов(с) и начался зомбилэнд, где эти братья Винчестеры, мать их!

Гость
#11
Гамлет

Глупенькая , я обожаю свою жену. Я люблю её безмерно. Она 👼, настоящий Ангел, посланная Богом мне.
Она идеальная жена, добрая, умная, кроткая, спокойная, оптимистичная, улыбчивая, поддерживающая идеально в тяжёлые времена, идеальная мать, чудесная жена, никогда не повышающая голос, умеющая разгооваривать и признаваться мне в любви глазами (она мало говорит).
Я люблю её так, как невозможно любить. До самоотречения.

И я очень несчастен. Очень. Потому что она не дождалась меня. Я второй. Она не принадлежит мне. Другому. Это убивает меня. Убивает.
И убьёт

Это ....неправильно

Для идеального брака и идеально взаимной любви ...это было...необходимо.

Жизненно необходимо

Жену обожает, а в вагины других женщин все норовит заглянуть. Бедная жена.

Гость
#12

будьте осторожны со всем этим. там скрыты сокральные тайны. вы хотите отвечать за чью-то жизнь?

Гость
#13

Ну вот что за бред. Вы реально считаете, что девственность гарантирует порядочность в браке и сохранение семьи? -

Гамлет
#14
Гость

Жену обожает, а в вагины других женщин все норовит заглянуть. Бедная жена.

Это неправда. Я ни разу за 16 лет не изменял жене. Для меня не существует других женщин.

Гость
#15
Гамлет

Глупенькая , я обожаю свою жену. Я люблю её безмерно. Она 👼, настоящий Ангел, посланная Богом мне.
Она идеальная жена, добрая, умная, кроткая, спокойная, оптимистичная, улыбчивая, поддерживающая идеально в тяжёлые времена, идеальная мать, чудесная жена, никогда не повышающая голос, умеющая разгооваривать и признаваться мне в любви глазами (она мало говорит).
Я люблю её так, как невозможно любить. До самоотречения.

И я очень несчастен. Очень. Потому что она не дождалась меня. Я второй. Она не принадлежит мне. Другому. Это убивает меня. Убивает.
И убьёт

Это ....неправильно

Для идеального брака и идеально взаимной любви ...это было...необходимо.

Жизненно необходимо

Автор, всё просто. Не надо Вам было жениться на недевственнице. Сами такую выбрали, а теперь убиваетесь????? Смысл?

Гамлет
#16
Гость

Ну вот что за бред. Вы реально считаете, что девственность гарантирует порядочность в браке и сохранение семьи? -

Нет, не так. В нашем квантовом, вероятностном мире, ничего и никто вам гарантировать не может.

Но,понимаете, девственность женщины для мужа резко, кратно, в 10 раз , экспертно, повышает шансы счастливого брака.

Для мужчин это слишком важно . Слишком ! Невозможно важно! Чтобы его жены никто не касался, кроме него.
Это Уважение к женщине на всю жизнь! Гормоны схлынут однажды и мужчина задумается, с кем он живёт. Достойна ли эта женщина, которая спит рядом, любви верности и уважения?

Является ли она МОЕЙ ЖЕНОЙ ????

Или это просто временная сожительница, с которой я имею временный бизнес-проект, сотрудничество , партнёрство - по воспитанию детей и ведению хозяйства.
Раз такая женщина не жена, то она НИКТО.

Я ничем не обязан такой женщине.

Только Чистота женщины для мужа и создаёт Семью.

Этот главный Секрет

Гость
#17
Гамлет

Это неправда. Я ни разу за 16 лет не изменял жене. Для меня не существует других женщин.

А что тогда к ним в вагину лезете со своими советами? Без вас разберутся. Следите исключительно за своим детородным органом.

Гость
#18

разводитесь тогда. чего убиваться то?

Гамлет
#19
Гость

Автор, всё просто. Не надо Вам было жениться на недевственнице. Сами такую выбрали, а теперь убиваетесь????? Смысл?

Ощущение безумной невозможной трагедии пришло ко мне позже. Через 13 лет брака.
Когда я добился определённого успеха в жизни, смог остановить безумную гонку в жизни, смог остановится и впервые в жизни ПОДУМАТЬ.

Мне 40 и женщины это называют кризисом среднего возраста у мужчин. Это Ложь.

Это кризис "подло раздвинутых женских ног в женской юности".

За всё надо платить, женщины.

За добрачную измену своему мужу-в особенности дорого

Гость
#20
Гамлет

Нет, не так. В нашем квантовом, вероятностном мире, ничего и никто вам гарантировать не может.

Но,понимаете, девственность женщины для мужа резко, кратно, в 10 раз , экспертно, повышает шансы счастливого брака.

Для мужчин это слишком важно . Слишком ! Невозможно важно! Чтобы его жены никто не касался, кроме него.
Это Уважение к женщине на всю жизнь! Гормоны схлынут однажды и мужчина задумается, с кем он живёт. Достойна ли эта женщина, которая спит рядом, любви верности и уважения?

Является ли она МОЕЙ ЖЕНОЙ ????

Или это просто временная сожительница, с которой я имею временный бизнес-проект, сотрудничество , партнёрство - по воспитанию детей и ведению хозяйства.
Раз такая женщина не жена, то она НИКТО.

Я ничем не обязан такой женщине.

Только Чистота женщины для мужа и создаёт Семью.

Этот главный Секрет

Автор, я выходила замуж девственницей. И? Это не помешало мужу развестись со мной по его инициативе через 11 лет. Просто он другую полюбил, вот так сказал. Что мне моя невинность и порядочность гарантировала???? Я была хорошей женой, о муже заботилась, дом в порядке содержала, работала, ребёнка растила.... Что не так?

Воду лью.
#21

Снова Гамлета Дездемона отдездемонила.🤦‍♂️

Гость
#22

а сами теребонькают на шлюшек🤭

Ляшка
#23
Гамлет

Ощущение безумной невозможной трагедии пришло ко мне позже. Через 13 лет брака.
Когда я добился определённого успеха в жизни, смог остановить безумную гонку в жизни, смог остановится и впервые в жизни ПОДУМАТЬ.

Мне 40 и женщины это называют кризисом среднего возраста у мужчин. Это Ложь.

Это кризис "подло раздвинутых женских ног в женской юности".

За всё надо платить, женщины.

За добрачную измену своему мужу-в особенности дорого

Начните сначала с себя и храните себя до брака а потом предъявляйте претензии женщине

Гамлет
#24

Знаете, почему эта тема снова войдёт в топ вумана?

Потому что вы боитесь.

В принципе, я обычный среднестатистический мужик из обычной среднестатистической семьи с двумя детьми, проживающей в Санкт-Петербурге.

И если один мужчина додумался до такого, и мучается.
То вдруг это случится и с вами??
С вашим мужем, с вашей семьёй.

Вы боитесь, женщины.

Вы правильно боитесь.
Я не знаю , чем всё закончится.

Но знаю, что ничем хорошим.

Гость
#25
Гамлет

Знаете, почему эта тема снова войдёт в топ вумана?

Потому что вы боитесь.

В принципе, я обычный среднестатистический мужик из обычной среднестатистической семьи с двумя детьми, проживающей в Санкт-Петербурге.

И если один мужчина додумался до такого, и мучается.
То вдруг это случится и с вами??
С вашим мужем, с вашей семьёй.

Вы боитесь, женщины.

Вы правильно боитесь.
Я не знаю , чем всё закончится.

Но знаю, что ничем хорошим.

я тоже знаю чем закончится, стихи писать ты так и не научишься

Гамлет
#26

Может, я просто словлю инфаркт скоро, и уйду.
Может, я найду себе скоро бабу, чего начала бояться моя жена. Я вижу.

Я просто хочу, чтобы у меня перестало болеть внутри

Гамлет
#27
Гамлет

Может, я просто словлю инфаркт скоро, и уйду.
Может, я найду себе скоро бабу, чего начала бояться моя жена. Я вижу.

Я просто хочу, чтобы у меня перестало болеть внутри

Жена мне "с ничего" сказала вчера, что "если что, то она сразу с детьми уйдёт".

Я сказал, что "далеко не уйдёшь".

Чувствует моя святая жена что то.
Чувствует

Гость
#28
Гамлет

Знаете, почему эта тема снова войдёт в топ вумана?

Потому что вы боитесь.

В принципе, я обычный среднестатистический мужик из обычной среднестатистической семьи с двумя детьми, проживающей в Санкт-Петербурге.

И если один мужчина додумался до такого, и мучается.
То вдруг это случится и с вами??
С вашим мужем, с вашей семьёй.

Вы боитесь, женщины.

Вы правильно боитесь.
Я не знаю , чем всё закончится.

Но знаю, что ничем хорошим.

не не боюсь. дьявол меня побери😆

Гость
#29
Гамлет

Глупенькая , я обожаю свою жену. Я люблю её безмерно. Она 👼, настоящий Ангел, посланная Богом мне.
Она идеальная жена, добрая, умная, кроткая, спокойная, оптимистичная, улыбчивая, поддерживающая идеально в тяжёлые времена, идеальная мать, чудесная жена, никогда не повышающая голос, умеющая разгооваривать и признаваться мне в любви глазами (она мало говорит).
Я люблю её так, как невозможно любить. До самоотречения.

И я очень несчастен. Очень. Потому что она не дождалась меня. Я второй. Она не принадлежит мне. Другому. Это убивает меня. Убивает.
И убьёт

Это ....неправильно

Для идеального брака и идеально взаимной любви ...это было...необходимо.

Жизненно необходимо

Вот именно, ваша жена прекрасная женщина, а достались ей вы... Нюниус... Ужас, как не повезло женщине

Роза
#30
Гамлет

Глупенькая , я обожаю свою жену. Я люблю её безмерно. Она 👼, настоящий Ангел, посланная Богом мне.
Она идеальная жена, добрая, умная, кроткая, спокойная, оптимистичная, улыбчивая, поддерживающая идеально в тяжёлые времена, идеальная мать, чудесная жена, никогда не повышающая голос, умеющая разгооваривать и признаваться мне в любви глазами (она мало говорит).
Я люблю её так, как невозможно любить. До самоотречения.

И я очень несчастен. Очень. Потому что она не дождалась меня. Я второй. Она не принадлежит мне. Другому. Это убивает меня. Убивает.
И убьёт

Это ....неправильно

Для идеального брака и идеально взаимной любви ...это было...необходимо.

Жизненно необходимо

Ты делаешь куни жене?

Гость
#31
Гамлет

Нет, не так. В нашем квантовом, вероятностном мире, ничего и никто вам гарантировать не может.

Но,понимаете, девственность женщины для мужа резко, кратно, в 10 раз , экспертно, повышает шансы счастливого брака.

Для мужчин это слишком важно . Слишком ! Невозможно важно! Чтобы его жены никто не касался, кроме него.
Это Уважение к женщине на всю жизнь! Гормоны схлынут однажды и мужчина задумается, с кем он живёт. Достойна ли эта женщина, которая спит рядом, любви верности и уважения?

Является ли она МОЕЙ ЖЕНОЙ ????

Или это просто временная сожительница, с которой я имею временный бизнес-проект, сотрудничество , партнёрство - по воспитанию детей и ведению хозяйства.
Раз такая женщина не жена, то она НИКТО.

Я ничем не обязан такой женщине.

Только Чистота женщины для мужа и создаёт Семью.

Этот главный Секрет

Всё мы знает историю жены Робота. Девственность не дала ей никакого счастья в браке. Так что врёте вы все

Гамлет
#32
Роза

Ты делаешь куни жене?

Ты сама знаешь ответ.

Гость
#33
Гость

Вот именно, ваша жена прекрасная женщина, а достались ей вы... Нюниус... Ужас, как не повезло женщине

он до сих пор не помнит как на шабаше девственницу приносили в жертву

Гость
#34
Гамлет

Может, я просто словлю инфаркт скоро, и уйду.
Может, я найду себе скоро бабу, чего начала бояться моя жена. Я вижу.

Я просто хочу, чтобы у меня перестало болеть внутри

Короче пошла я отсюда. Все как всегда. Скучно и не интересно

Роза
#35
Гамлет

Ты сама знаешь ответ.

Нет, не знаю. Ты уже несколько раз игнорируешь этот вопрос.

Гамлет
#36

Любовь это самоотречение. Это растворение в любимой женщине.

Ей очень повезло со мной , я знаю

Но она достойна такой сумасшедшей любви.

Ляшка
#37
Гамлет

Знаете, почему эта тема снова войдёт в топ вумана?

Потому что вы боитесь.

В принципе, я обычный среднестатистический мужик из обычной среднестатистической семьи с двумя детьми, проживающей в Санкт-Петербурге.

И если один мужчина додумался до такого, и мучается.
То вдруг это случится и с вами??
С вашим мужем, с вашей семьёй.

Вы боитесь, женщины.

Вы правильно боитесь.
Я не знаю , чем всё закончится.

Но знаю, что ничем хорошим.

Женщины не держатся за штаны сейчас

Гамлет
#38
Роза

Нет, не знаю. Ты уже несколько раз игнорируешь этот вопрос.

Минета нет в семье.
Про другое - знать тебе не нужно.

Гость
#39

То есть женщина это не личность? У нее не может быть прошлых отношений, влюблённости и тд? Ну и эгоисты. Женщина должна вечно тешить мужское самолюбие. Мне например тоже неприятно что парень до меня спал и целовал других. Но вам значит можно? Так вы ж ещё орете про равноправие на каждом шагу. О том что бабы должны сами за себя платить и тд. Ну ок. Равноправие тогда должно быть и в интимной сфере

#40
Гамлет

Любовь это самоотречение. Это растворение в любимой женщине.

Ей очень повезло со мной , я знаю

Но она достойна такой сумасшедшей любви.

Она знает что ты завсегдатай вумана?

Гость
#41
Гамлет

Может, я просто словлю инфаркт скоро, и уйду.
Может, я найду себе скоро бабу, чего начала бояться моя жена. Я вижу.

Я просто хочу, чтобы у меня перестало болеть внутри

Повангую немного.
Сейчас придёт гость, который надрачивает на женщин Кавказа, и будет орать как все кавказцы переахали всех русских.
Потом придёт гость, типа девушка девственница, которая надраачивает на мусульман в целом, и поливает какахами всех русских.
И будут они втроем с Нюниусом, в сотый раз нести ту же самую чушь, сочинять альтернативную историю и религию. В тысячный раз помянут телегонию

Гость
#42
Гамлет

Я написал это для тех девушек, которых ещё можно спасти.
Их будущих мужей, и их детей.

Девушки, родные, это самое важное вообще !!!

Вообще в вашей жизни самое важное!

Сохраните себя для семьи и мужа.

Для любви и жизни

Да и вообще почему женщина должна себя хранить, и сидеть ждать будущего мужа, который в это время развлекается с другими? Почему у женщины не может быть прошлой жизни ло мужа? Он что божество?

Гость
#43
Гамлет

Глупенькая , я обожаю свою жену. Я люблю её безмерно. Она 👼, настоящий Ангел, посланная Богом мне.
Она идеальная жена, добрая, умная, кроткая, спокойная, оптимистичная, улыбчивая, поддерживающая идеально в тяжёлые времена, идеальная мать, чудесная жена, никогда не повышающая голос, умеющая разгооваривать и признаваться мне в любви глазами (она мало говорит).
Я люблю её так, как невозможно любить. До самоотречения.

И я очень несчастен. Очень. Потому что она не дождалась меня. Я второй. Она не принадлежит мне. Другому. Это убивает меня. Убивает.
И убьёт

Это ....неправильно

Для идеального брака и идеально взаимной любви ...это было...необходимо.

Жизненно необходимо

Вот уж собачка, ахахах. Да уж

Гамлет
#44
Вау🖤

Она знает что ты завсегдатай вумана?

Да. Я вчера, уже отрубаясь от усталости, предложил ей почитать, что пишу (вдруг с любовницей переписка).
Она отказалась. Я сказал сам, что пытаюсь продвигать на форумах идеи верности и целомудрия.
Жена сказала, что это приносит тебе только отрицательные эмоции, и поэтому ты так устаёшь. Может, и так. У меня работа напряжённая очень.
Жена ни разу в жизни ни читала ваш вуман. Впрочем , нет. Пару раз я ей что то показывал смешное

Гость
#45

так что важнее секс или любовь?

Роза
#46
Гамлет

Минета нет в семье.
Про другое - знать тебе не нужно.

Куни, значит, не делаешь, а минет хочешь?

Гостья
#47

Не дай бог какой нибудь девственной дурочке связаться с таким шизофреником

Гость
#48
Гамлет

Да. Я вчера, уже отрубаясь от усталости, предложил ей почитать, что пишу (вдруг с любовницей переписка).
Она отказалась. Я сказал сам, что пытаюсь продвигать на форумах идеи верности и целомудрия.
Жена сказала, что это приносит тебе только отрицательные эмоции, и поэтому ты так устаёшь. Может, и так. У меня работа напряжённая очень.
Жена ни разу в жизни ни читала ваш вуман. Впрочем , нет. Пару раз я ей что то показывал смешное

ты здесь себе бесплатно комнату психологической разгрузки и выгрузки навоза из головы организовал?
жертвуй на благотворительность раз эфир засрал и невольно дамы читают и даже отвечают некоторые.

Гость
#49

Вообще-то наличие или отсутствие девственности не говорит о человеке как о личности ровно ничего) Елки-палки, какой трэш написали)))

Гамлет
#50
Гость

так что важнее секс или любовь?

Знаешь, секс он не очень то пригляден, да?
Если отстраниться он желания секса, и посмотреть на секс как бы со стороны, то сам по себе секс ....не очень то красив сам по себе.

Но, знаешь, когда ты любишь человека, то секс прекрасен. Он позволяет доставить большую радость женщине, которую ты любишь. Как средство, как метод.

Иногда, после секса, у меня внутри странное чувство полного единения со своей женщиной. Хочется молчать.

Но ....иногда , бывает по другому. Часто, к сожалению, в последнее время.

После секса, я целую её и закрываю глаза. И жду, пока жена уйдёт из комнаты.

Я не хочу, чтобы она увидела