Гость
Статьи
Постоянная зависть …

Постоянная зависть богатой жизни

На этом форуме все прямо грезят о богатой жизни, мечтают быть дочками олигархов. Но неужели они не понимают, что состоятельные люди кайфа особого не получают от своих богатств? Даже если человек дорвется неожиданно до такой жизни, он быстро привыкнет. Он даже перестанет получать ту радость, тот кайф, который, будучи малообеспеченным, получает от покупки новой кофты. Богатые люди и машине радуются не больше недели. Вы все еще к этому стремитесь?

Дива
9 ответов
Последний — Перейти
🧚
#1

Нужно стремиться к тому, чтобы хорошо и комфортно жить. Плохого в этом ничего нет. Но есть два типа людей - одни стремятся сами добиться успеха. А вторые - паразиты, которые хотят жить красиво за чужой счёт.
Первых все уважают. А вторых - презирают.

Гость
#2

Бриллиант упавший в грязь, все ещё бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес остаётся пылью. Людей, которые не родились в таких кругах сразу видно. Именно для таких осликов и ослих создают одежду с лого брендов, соц сети и другое. Для них это главная задача в жизни. Но знаете что? Успешные и рождённые в высоких кругах люди, никогда не ставили деньги за цель. Они даже голые знают кто они, пока другие облачают себя в слои брендов и показухи, лишь бы было видно на каком они уровне

Автор
#3

Да, это правда, насчёт радости от покупок и в целом от жизни
Приятно то, что достаётся трудом и ожиданием, то, что дефицит для тебя
Люди среднего достатка обычно самые счастливые

крокодил
#4

зачем ищите вопросы,на которые человечство дало ответы тысячу лет назад?
счастье не в имении,счастье по дороге туда.(либо в мечте о облодании ).
богватство-дает всё,...и ты существуешь для “ни ради чего”

Гость
#5

Зачем завидовать и унижать в своих коментах людей с достатком? Нехорошо однако. Ну серёзно, утешаете себя? И жизни мы не радуемся, и брендовые шмотки у нас только на уме, и из грязи мы все в князи, и не разбираемся мы что важно в жизни, а что нет. Вот так и живём. А если серёзно, то конечно же это всё надумано. С деньгами жить очень и очень хорошо. Беспокоится нам о многом не надо. Житейские неприятности у нас конечно тоже есть. Но приятностям мы радуемся так же как и все. Просто наши приятности на другом уровне. И отпуска мы проводим на другом уровне. Детей мы своих любим и воспитываем что бы хорошими людьми стали, только они ходят в лучшие школы. У нас такая же жизнь как у вас, только мы живём в огромных домах, играем на наших яхтах, ходим на вечера, где люди нашего уровня проводят хорошо время. Наша жизнь, это прекрасный, не прекращаемый отпуск. И мы нашу жизнь любим, ценим, и ей очень радуемся. Извиняюсь заранее если мой коментарий кого то задел. Просто сказала как есть, что бы люди не додумывали

Дива
#6
Гость

Зачем завидовать и унижать в своих коментах людей с достатком? Нехорошо однако. Ну серёзно, утешаете себя? И жизни мы не радуемся, и брендовые шмотки у нас только на уме, и из грязи мы все в князи, и не разбираемся мы что важно в жизни, а что нет. Вот так и живём. А если серёзно, то конечно же это всё надумано. С деньгами жить очень и очень хорошо. Беспокоится нам о многом не надо. Житейские неприятности у нас конечно тоже есть. Но приятностям мы радуемся так же как и все. Просто наши приятности на другом уровне. И отпуска мы проводим на другом уровне. Детей мы своих любим и воспитываем что бы хорошими людьми стали, только они ходят в лучшие школы. У нас такая же жизнь как у вас, только мы живём в огромных домах, играем на наших яхтах, ходим на вечера, где люди нашего уровня проводят хорошо время. Наша жизнь, это прекрасный, не прекращаемый отпуск. И мы нашу жизнь любим, ценим, и ей очень радуемся. Извиняюсь заранее если мой коментарий кого то задел. Просто сказала как есть, что бы люди не додумывали

Сразу видно, что вы не из богатых и многое в своем ответе придумали. Помечтали так сказать

Гость
#7
Дива

Сразу видно, что вы не из богатых и многое в своем ответе придумали. Помечтали так сказать

Так сразу и видно? 😆 Почему думаете что я помечтала и что то там навыдумывала? Вам так сильно хочется чтобы мой ответ был не правдой? Извините что я вас разочаровала, но это правда. А я ведь даже одной пятой богатой жизни вам не описала потому что мой коментарий не был направлен на то чтобы похвастаться а просто вам на ответ. Но вы конечно же можете продолжать не верить если вам так приятней. Я в сети человек виртуальный, и не верить мне легко. Я это понимаю. Так что советую вам, если вы когда нибудь встретите очень богатых людей в реальной жизни, спросить их, радуются ли они своей жизни? И вообще так по душам с ними поговорить и узнать их получше а не додумывать за них какие они, хорошо ли им или плохо? Разучились ли они радоваться, и всё такое в том же духе 😆

Гость
#8
Гость

Так сразу и видно? 😆 Почему думаете что я помечтала и что то там навыдумывала? Вам так сильно хочется чтобы мой ответ был не правдой? Извините что я вас разочаровала, но это правда. А я ведь даже одной пятой богатой жизни вам не описала потому что мой коментарий не был направлен на то чтобы похвастаться а просто вам на ответ. Но вы конечно же можете продолжать не верить если вам так приятней. Я в сети человек виртуальный, и не верить мне легко. Я это понимаю. Так что советую вам, если вы когда нибудь встретите очень богатых людей в реальной жизни, спросить их, радуются ли они своей жизни? И вообще так по душам с ними поговорить и узнать их получше а не додумывать за них какие они, хорошо ли им или плохо? Разучились ли они радоваться, и всё такое в том же духе 😆

Сцуко, ошибок-то в тексте сколько😂

Гость
#9
Дива

Сразу видно, что вы не из богатых и многое в своем ответе придумали. Помечтали так сказать

Ну уж и помечтать нельзя девушке?😁

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: