Гость
Статьи
Крик души о коронови.

Крик души о коронови.

Как же меня задолбал этот негатив,при этом телека нет,но в нете и окружении везде о нем трындят! Я так обозлилась ,что готова вцепится в горло всем кто про него еще раз скажет! Уже пересобачилась со многоми,теперь молчат о нем в моем присутствии!но ярость не проходит! Мне надоело! Я УСТАЛА!!!! Вирусов и болячек и так полно,да та же анивризма может прикончить в любой момент! Вечно жить не будем! Как вы справляетесь с негативом???

Начинающая психичка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Присоединяйся к стае страусов. Вооон там они с головами в песок стоят.

Начинающая психичка
#2
Гость

Присоединяйся к стае страусов. Вооон там они с головами в песок стоят.

Не пойму что вы имеете ввиду?

Гость
#3
Гость

Присоединяйся к стае страусов. Вооон там они с головами в песок стоят.

А не страусы это те, которые жутко опасаясь заразиться, бегут в самые массовые скопления людей сейчас - в супермаркеты?
Лучше быть страусом, чем ракушкой.

Гость
#4

А что вы с ума сходите? Я решила, что буду делать все, что от меня зависит, для меня и семьи. А что от меня не зависит...? Какой смысл истерить. Заболеем - будем лечиться.

Гость
#5

Никак. У меня нет этого негатива. Есть свои интересы. Не хочу читать о коронавирусе - не читаю. Есть масса книг, фильмов, тем для размышлений, занятий. О том, как вирус скажется на наших личных обстоятельствах, пока не думаю: мы раньше мая все равно не собирались никуда ехать.

Беспокоиться буду, если кто-то из знакомых заболеет. Но что-то мне подсказывает, что этого не произойдет. Сейчас все стали аккуратны, заболевших в городе немного, карантин не объявлен.

Начинающая психичка
#6
Гость

Никак. У меня нет этого негатива. Есть свои интересы. Не хочу читать о коронавирусе - не читаю. Есть масса книг, фильмов, тем для размышлений, занятий. О том, как вирус скажется на наших личных обстоятельствах, пока не думаю: мы раньше мая все равно не собирались никуда ехать.

Беспокоиться буду, если кто-то из знакомых заболеет. Но что-то мне подсказывает, что этого не произойдет. Сейчас все стали аккуратны, заболевших в городе немного, карантин не объявлен.

Спасибо,заскриню

Начинающая психичка
#7
Гость

А что вы с ума сходите? Я решила, что буду делать все, что от меня зависит, для меня и семьи. А что от меня не зависит...? Какой смысл истерить. Заболеем - будем лечиться.

Это истерика чтоли у меня? Или что? Как проходит истерика?

Гость
#8
Гость

Никак. У меня нет этого негатива. Есть свои интересы. Не хочу читать о коронавирусе - не читаю. Есть масса книг, фильмов, тем для размышлений, занятий. О том, как вирус скажется на наших личных обстоятельствах, пока не думаю: мы раньше мая все равно не собирались никуда ехать.

Беспокоиться буду, если кто-то из знакомых заболеет. Но что-то мне подсказывает, что этого не произойдет. Сейчас все стали аккуратны, заболевших в городе немного, карантин не объявлен.

«Моя хата скраю» не всегда работает. Тем паче сейчас то самое время Ч. У нас к примеру сотрудница сказала что ее подруга (25 лет) умерла внезапно от нетипичной пневмонии. Нет проблем сегодня— это история про недообследованность

Гость
#9

Как жила до этого,так и живу,у меня все хорошо!😃
Всем здоровья и иммунитета хорошего кисы мои)😎

Гость
#10

Просто не испытываю негатив по поводу короновируса, а вам к психотерапевту

Гость
#11
Гость

А не страусы это те, которые жутко опасаясь заразиться, бегут в самые массовые скопления людей сейчас - в супермаркеты?
Лучше быть страусом, чем ракушкой.

Правильно делают, потом будет больше больных и больше шансов заразиться. Хотя бежать надо в масках, очках и перчатках

Гость
#12
Гость

Никак. У меня нет этого негатива. Есть свои интересы. Не хочу читать о коронавирусе - не читаю. Есть масса книг, фильмов, тем для размышлений, занятий. О том, как вирус скажется на наших личных обстоятельствах, пока не думаю: мы раньше мая все равно не собирались никуда ехать.

Беспокоиться буду, если кто-то из знакомых заболеет. Но что-то мне подсказывает, что этого не произойдет. Сейчас все стали аккуратны, заболевших в городе немного, карантин не объявлен.

Решение о карантине принимает не город, а страна. Страна решит, будет карантин

Гость
#13
Гость

Как жила до этого,так и живу,у меня все хорошо!😃
Всем здоровья и иммунитета хорошего кисы мои)😎

Это ненормально «все хорошо» когда у народа вокруг такие траблы. Это бездуховность как минимум

гость
#15
Гость

«Моя хата скраю» не всегда работает. Тем паче сейчас то самое время Ч. У нас к примеру сотрудница сказала что ее подруга (25 лет) умерла внезапно от нетипичной пневмонии. Нет проблем сегодня— это история про недообследованность

и что? У меня знакомый знакомых от пневмонии умер. Года четыре назад. Типа коронАвирус что ле уже тогда был?
А я вот пять лет назад не умерла от пневмонии. И чо?

Гость
#17
Гость

Это ненормально «все хорошо» когда у народа вокруг такие траблы. Это бездуховность как минимум

Сейчас да,у меня все хорошо,меня тоже метелит,когда вокруг какая нибудь дичь происходит,но я больше стараюсь быть позитивной,поэтому...позитивчику кисуни мои🤯😘

Гость
#18
Гость

Сейчас да,у меня все хорошо,меня тоже метелит,когда вокруг какая нибудь дичь происходит,но я больше стараюсь быть позитивной,поэтому...позитивчику кисуни мои🤯😘

Позитивчик этот напускной скорее всего. Невозможно быть человеком и не понимать что творится кругом

Гость
#19
Гость

Позитивчик этот напускной скорее всего. Невозможно быть человеком и не понимать что творится кругом

Я все прекрасно понимаю,вижу и смотрю,но если человек будет постоянно ходить в печали,то и его мамочка и папочка тоже будут грустными,мне всегда приятно видеть на лице человека улыбку)😃

Гость
#20
Гость

Я все прекрасно понимаю,вижу и смотрю,но если человек будет постоянно ходить в печали,то и его мамочка и папочка тоже будут грустными,мне всегда приятно видеть на лице человека улыбку)😃

Ну че сразу в печали. Можно подумать какую лепту внести, в человеческую трагедию. Радоваться особо то нечему

Гость
#21
Гость

Ну че сразу в печали. Можно подумать какую лепту внести, в человеческую трагедию. Радоваться особо то нечему

На данный момент,да.

Гость
#22
гость

и что? У меня знакомый знакомых от пневмонии умер. Года четыре назад. Типа коронАвирус что ле уже тогда был?
А я вот пять лет назад не умерла от пневмонии. И чо?

И то, что вы спокойно себе болели пневмонии и никого не заржали, а если вас посадить в автобус, то заразится может много людей и заразить еще много людей и еще и еще и все будут болеть пневмонии, а больницы не резиновые и врачей на всех не найти, да и дорого всех лечить

Анастасия Прекрасная
#23

До вас никакого негатива не наблюдалось.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: