Гость
Статьи
Научите следить за …

Научите следить за людьми..

Всем привет!

Я бы хотел бы что вы мне немного подсказали,возможно вы сталкивались с чем то подобным..Пол года назад я начал замечать что мои “знакомые” слишком много про меня знают..Что я делаю,чем занимаюсь.Недавно признались мне,что они “были в моей голове”(типо залезли ко мне в голову),и следили находясь вверху меня(чем я занимаюсь в своей квартире)..Можешь,пожалуйста,подсказать как они это сделали?Очень хочу научится делать также...Подскажите,пожалуйста..Я не думаю,что они это через каких то экстрасенсов-бабок делали,а как то сами научились..Вы верите во что то подобное?Можно ли залезть в голову другому человеку?Скажу сразу,что они знали о том что я думаю и что делал ежедневно...

KETTLER @н
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что вы автор, на карантине от безделья много всякой фантастической х(р)ени насмотрелись на ютубе, да?

Гость
#2

По фото если только

Гость
#3

Мне как-то тоже моя парикмахер рассказывала, что у неё сосед в астрал выходит и где хочет там бывает,типа садится в темноте один и как - то в *** впадает и летит куда хочет, я когда слушала думала у неё с головой не то, но она на полном серьёзе... И сама ещё адекватная такая и такую ересь мне чесала.

гость
#4

Если вы в шапочке из фольги, то ваши мысли никто не прочитает

Саша
#5

Как правило окружающие черпают информацию из сплетен.
И ту которой человек делиться с другими. Которая потом становиться достоянием первых))
Рецепт очевиден - сократить общение с посторонними до двух слов. Здрасте - досвидонья😁

KETTLER @н
#6
гость

Если вы в шапочке из фольги, то ваши мысли никто не прочитает

а можно без всяких там шуток про “шапки из фольги” итп

Научите плиз,подскажите!

Гость
#7

Как может простой человек это сделать только какая нибудь гадалка

KETTLER @н
#8
Гость

я думаю, что вы автор, на карантине от безделья много всякой фантастической х(р)ени насмотрелись на ютубе, да?

Нет,не насмотрелся,я на полном серьезе!Научите,подскажите как залезать в чужие головы..

Гость
#9

Или какие нибудь прослушки подкинули

KETTLER @н
#10
Гость

По фото если только

А фото зачем?Объясните поподробнее,плиз!

Гость
#11

Сами выставляют напоказ свою жизнь -фото, хвастовство. А соседей по квартирам можно выследить по звукам.Когда уходят, приходят, купаются, смотрят телевизор и т. д. и по запахам-курят, пьют, жарят-парят.

KETTLER @н
#12
Гость

Как может простой человек это сделать только какая нибудь гадалка

Нет,это делали обычные люди(возможно развитые и продвинутые).Они мне никогда не скажут как это делается..Научите,пожалуйста!)

Гость
#13
Гость

Сами выставляют напоказ свою жизнь -фото, хвастовство. А соседей по квартирам можно выследить по звукам.Когда уходят, приходят, купаются, смотрят телевизор и т. д. и по запахам-курят, пьют, жарят-парят.

И тр@хаются когда а вы с кружкой к стене прижмётесь 😂

KETTLER @н
#14
Гость

Сами выставляют напоказ свою жизнь -фото, хвастовство. А соседей по квартирам можно выследить по звукам.Когда уходят, приходят, купаются, смотрят телевизор и т. д. и по запахам-курят, пьют, жарят-парят.

Нет,они были в моей голове,научите подскажите,пожалуйста как это!Давайте без шуток!

Гость
#15
KETTLER @н

Нет,это делали обычные люди(возможно развитые и продвинутые).Они мне никогда не скажут как это делается..Научите,пожалуйста!)

А я откуда знаю

#16

Очень скучно, автор!🥱🥱🥱

KETTLER @н
#17
Серебряная книга

Очень скучно, автор!🥱🥱🥱

Серебряная книга,будьте,плиз,человеком с большой буквы и объясните как это сделать!(залезть в чужую голову)

Очень хочу делать так же :)

KETTLER @н
#18
Серебряная книга

Очень скучно, автор!🥱🥱🥱

Серебряная книга,всем надо это уметь,а не только ”элите”...

Гость
#19
Гость

И тр@хаются когда а вы с кружкой к стене прижмётесь 😂

А не надо прижиматься и так слышно как она воет,даже раз перднула ,да так громко. Знаю точно, была одна дома.

Гость
#20
KETTLER @н

Нет,они были в моей голове,научите подскажите,пожалуйста как это!Давайте без шуток!

Да это они образно сказали....

Гость
#21

Шизофрения животворящая.😆

KETTLER @н
#22
Гость

Да это они образно сказали....

Нет,не образно,научите,пожскажите,плиз,я хороший человек!)

Гость
#23
KETTLER @н

Нет,не образно,научите,пожскажите,плиз,я хороший человек!)

От.....итесь.

KETTLER @н
#24
Гость

Шизофрения животворящая.😆

Нет,мне правда надо,научите,подскажите

KETTLER @н
#25
Гость

От.....итесь.

ПОЖАЛУЙСТА,НАУЧИТЕ

Гость
#26

Жесть, стремно. Четр, теперь я тоже боюсь что мои мысли прочитают, а то там такооооое...

KETTLER @н
#27
Гость

Жесть, стремно. Четр, теперь я тоже боюсь что мои мысли прочитают, а то там такооооое...

Вот я и хочу тоже узнавать про людей “такое”..ПОДСКАЖИТЕ,как это сделать!

Гость
#28

Роберт Стоун "Небесная 911". Почитайте, автор.

Гость
#29

Может ваши мысли в контакте смотрят автор

Гость
#30
KETTLER @н

Вот я и хочу тоже узнавать про людей “такое”..ПОДСКАЖИТЕ,как это сделать!

Да откуда мне знать, я бы тоже не отказалась от таких способностей))
Можно, как вариант, брать на понт: подходите к кому-то и говорите что-то типа "я знаю, чем вы занимались позавчера вечером", и пристально смотрите. Человек клюнет и выдаст себя))

Гость
#31
Гость

Жесть, стремно. Четр, теперь я тоже боюсь что мои мысли прочитают, а то там такооооое...

И что же там такое интересно ? 😄

Гость
#32
Гость

И что же там такое интересно ? 😄

Все что я не могу сказать, потому что боюсь.
Например, что я ловлю на улице голубей, готовлю их и ем.

Гость
#33

О, блин, к врачу, шизофрения.

KETTLER @н
#34

Ну дак,что кто-нибудь научит или нет?Давайте даже не здесь на почту готов написать)

Или здесь напишите что делать,как научиться этому...

Гость
#35
KETTLER @н

Ну дак,что кто-нибудь научит или нет?Давайте даже не здесь на почту готов написать)

Или здесь напишите что делать,как научиться этому...

Так дали же совет прочитать книгу.

KETTLER @н
#36
Гость

Так дали же совет прочитать книгу.

И что там будет рецепт как научится такому?Сомнительно,если честно...

Гость
#37

А вы спрашивали у своих знакомых, что они говорят? Аж интересно стало. Хотя, если честно, как-то не верится.. как можно залезть к кому-то в голову... Природа оградила от такого, слава богу, а то мама миа...
п.с. а что они такого узнали? Форум анонимный, может расскажите?

Гость
#38
Гость

А вы спрашивали у своих знакомых, что они говорят? Аж интересно стало. Хотя, если честно, как-то не верится.. как можно залезть к кому-то в голову... Природа оградила от такого, слава богу, а то мама миа...
п.с. а что они такого узнали? Форум анонимный, может расскажите?

Обострение шизы просто.

Гость
#39
KETTLER @н

И что там будет рецепт как научится такому?Сомнительно,если честно...

И такому, и многому другому. Вы, автор, даже не попытались, а уже сомневаетесь. С таким подходом вы ничему не научитесь, а ведь для этого надо работать над собой и не один день.

Василиса
#40

Думаю, если этих знакомых сфотографировать, то на фото их не будет. А так, по ходу дела, шизофрения, классика шизофрении, когда кажется, что читают мысли. Не, я слышала голоса много раз, видела тоже, взгляды из ниоткуда, страхи, иногда противоположные, ну всякие тревоги, но всё это очевидная муть от трёхдневной бессонницы. А тут серьёзный случай уже, что нужны препараты и так далее. Хотя, конечно, научиться бы такому все хотели.

Гость
#41
Василиса

Думаю, если этих знакомых сфотографировать, то на фото их не будет. А так, по ходу дела, шизофрения, классика шизофрении, когда кажется, что читают мысли. Не, я слышала голоса много раз, видела тоже, взгляды из ниоткуда, страхи, иногда противоположные, ну всякие тревоги, но всё это очевидная муть от трёхдневной бессонницы. А тут серьёзный случай уже, что нужны препараты и так далее. Хотя, конечно, научиться бы такому все хотели.

Василиса, возьми громкоговоритель, выйди на улицу, и громко скажи, что у тебя трехдневная бессонница, а то вдруг еще не все знают! И заодно громко прокричи как ты ненавидишь мужланов-мудешников и всех кто пьет пиво. Это кстати один из приемчиков избавляться от ненависти, может хоть тогда наконец-то сменишь пластинку, а то глаза болят твои бредни читать, одно и то же, особенно когда тебя бомбит. А нет, то к психиатру, пусть препараты выпишет, а то само не пройдет по ходу. И завязывай с этими своими бессоницами, спать нужно нормально.

Василиса
#42
Гость

Василиса, возьми громкоговоритель, выйди на улицу, и громко скажи, что у тебя трехдневная бессонница, а то вдруг еще не все знают! И заодно громко прокричи как ты ненавидишь мужланов-мудешников и всех кто пьет пиво. Это кстати один из приемчиков избавляться от ненависти, может хоть тогда наконец-то сменишь пластинку, а то глаза болят твои бредни читать, одно и то же, особенно когда тебя бомбит. А нет, то к психиатру, пусть препараты выпишет, а то само не пройдет по ходу. И завязывай с этими своими бессоницами, спать нужно нормально.

Нет, меня не бомбит, а мне спать нормально и не надо, бессонница имеет ещё и плюсы, ну глюки - это не так страшно, даже если какой кошмар покажется.

Гость
#43
Василиса

Нет, меня не бомбит, а мне спать нормально и не надо, бессонница имеет ещё и плюсы, ну глюки - это не так страшно, даже если какой кошмар покажется.

Например?

Гость
#44

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: