Гость
Статьи
Стоит ей говорить?

Стоит ей говорить?

Парень который на 10 лет старше,все время ко мне подкатывал и намекал на секс,я послала его тк он женат,как то он пытался со мной заигровать прямо при ней,она никак не отреагировала,потом она как то сказала,что ни один нормальный мужик за 30 не будет встречаться с 20 летней,она искренне верит ,что ее муженек ей верен и в сторону молоденьких даже не посмотрит,ведь это ненормально,так и хочется ей правду рассказать,стоит ли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Она занимается самовнушением, не хочет видеть, что её муженёк кобель. Оставь их в покое, это семейка при_дурков.

Гость
#2

Как-то давненько смотрела интервью с Волочковой, там у нее какое-то недоразумение случилось с водителем. Водитель женат и жена в курсе этих похождений. Я, конечно, понимаю, что это СМИ, пиар и проч вещи, но реально существуют семьи похожих водителей и их семей, которые выживают за счёт таких волочковых.
А вы все правильно сделали, автор. Женатые мужчины могут принести в жизнь женщины только проблемы и больше ничего.

#3

Тоже был такой момент в жизни. Мне было 20,отдыхала на даче у друзей родителей. Там их сын 30 лет с женой, и ребёнком. Он мне ножку поглаживал под столом при всех, я её убирала, но вслух так и не решалась сказать. Всё время хотел остаться наедине, подвезти до магазина и т. Д. Я конечно не соглашалась. Жена думаю все видела, но у нас были хорошие с ней отношения, и она не выясняла отношений ни с мужем, ни со мной, т. к было очевидно, что на контакт не иду. Потом писал мне в соц сетях, не отвечала. В итоге их семья расспалась через пару лет без моего участия. И вам советую не вмешиваться в это. Сама вы только можете сказать этому мужчине, чтобы вас не беспокоил, вы влюблены в другого. И всё.

гость
#4

Таких наивных идиёток не бывает, как можно не хотеть молодое упругое тело, она просто себя успокаивает

Кот
#5

Автор, вы можете рассказать, только в том случае если у вас есть конкретные доказательства, иначе вас обвинят в оговоре и желании самой прыгнуть на этого мужика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема