Гость
Статьи
Я не понимаю, почему …

Я не понимаю, почему родственники меня не поддерживают.

Моя беременность с самого начала была сомнительна, доктора так накрутили, что мы с мужем только и ожидали трагедии. А ребенок вцепился в меня как клещами, спасибо ему за это! В результате я поняла, что бояться нечего и сообщила родственникам, что со мной все в порядке. Но вместо того, чтобы порадоваться за меня, они наговорили мне кучу гадостей. Даже моя мать хотела, чтобы ребенка не было. Они с самого начала были против моего брака. Но я считала, что все измениться, ведь до этого они притворялись, что рады ребенку. А сами наверняка считали, что долго он во мне не продержится. Конечно, я прекратила с ними общаться. Но у меня вопрос... Что заставляет родственников желать тому, о ком вроде заботились, худшего? Обидно.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Они эгоисты и ходят видеть вашу жизнь такой, какая угодна им. Таких людей не изменить, лучше сократить общение.

Поправка к Конституции
#2

Чем ваших родных не устраивал ваш муж?

Гость
#3

Каких гадостей наговорили ? Не совсем понятна ситуация .
Может, они переживают что с ребёнком не все в порядке ?

Гость
#4

Почему вы считаете что они желают вам худшего????? ребенок это очень тяжело требует больших затрат нерв время здоровья, вы же если что к ним побежите "мамка папка помогите посидите" а им может это в тягость и не все любят детей а вами они может по глупости залетели и знают как тяжело растить детей, потому со своего опыта хотят вас уберечь от трудностей! У меня так же и с возрастом я понимаю как же правы мои родители!!!

Гость
#5
Поправка к Конституции

Чем ваших родных не устраивал ваш муж?

Я не знаю. Он просто идеален. Мы знаем друг друга с пяти лет. У него есть психологическое отклонение и это единственное, в чем может быть проблема. Но это не моей матери решать, с кем я останусь. Она уже пыталась выдать меня за долбаного социопата! И ребенок здесь по любому не при чем.

Гость
#6
Гость

Почему вы считаете что они желают вам худшего????? ребенок это очень тяжело требует больших затрат нерв время здоровья, вы же если что к ним побежите "мамка папка помогите посидите" а им может это в тягость и не все любят детей а вами они может по глупости залетели и знают как тяжело растить детей, потому со своего опыта хотят вас уберечь от трудностей! У меня так же и с возрастом я понимаю как же правы мои родители!!!

Моя мать неуравновешенная токсикоманка, с такой я не оставлю своего ребенка. Разве нормально говорить дочери: " А на самом деле жаль, что у тебя не произошел выкидыш? ". Это что " лучшее"... ну нет, спасибо.

Поправка к Конституции
#7
Гость

Я не знаю. Он просто идеален. Мы знаем друг друга с пяти лет. У него есть психологическое отклонение и это единственное, в чем может быть проблема. Но это не моей матери решать, с кем я останусь. Она уже пыталась выдать меня за долбаного социопата! И ребенок здесь по любому не при чем.

Ваших родных можно понять. У мужа плохая наследственность и неясные перспективы со здоровьем. У ребенка так же могут быть проблемы. Так что их негатив - это беспокойство за вас. И за себя, так как ваши проблемы непременно отразятся и на них.

Гость
#8

Потому что они лохи и г авно. Нормальные родственники друг друга поддерживают.

Гость
#9
Гость

Каких гадостей наговорили ? Не совсем понятна ситуация .
Может, они переживают что с ребёнком не все в порядке ?

Самое безобидное, что они сказали: " Лучше бы был выкидыш, но может еще и будет ".
Остальное все нецензурно.
Я считаю, что это с ними не все в порядке.
Доктор бы сказал.
И даже если у меня будет ребенок с каким - то синдромом, я не оставлю его.

Гость
#10

А какой диагноз у мужа? Ваша родня могла бы заметить что их наезды вредят вашим с ними отношениям. Продолжать давить на вас было глупо, это делается в расчете на то что вы как робот будете делать как они хотят.

Гость
#11
Гость

А какой диагноз у мужа? Ваша родня могла бы заметить что их наезды вредят вашим с ними отношениям. Продолжать давить на вас было глупо, это делается в расчете на то что вы как робот будете делать как они хотят.

С 5 лет ему не могут поставить диагноз, что только не диагностировали: шизофрению - олигофрению - аутизм, но все мимо.

б-ка
#12

Вы хоть краешком рассудка можете допустить мысль, что родственники Ваши изрядно проблемные, муж Ваш - тоже, не исключено, что и ребёнок, вероятно - и Вы сама до кучи. И в этом жутком компоте из проблем, болезней, неблагополучия какую Вы хотите найти логику, какое понимание и чью поддержку? Есть смысл ожидать от людей то, на что они в принципе не способны?

Гость
#13

Ой как хорошо, что мы с мужем никому о беременности не говорим. Даже мамам и папам! А родственникам и подавно. Так хорошо и спокойно, никто не лезет ни с вопросами ,ни с советами.

Гость
#14

А я за родственников. Зачем плодить заведомых инвалидов? Даже если вдруг родится нормальный ребёнок, что маловероятно, с такими родителями все равно вырастет не пойми что.

Гость
#15
Гость

С 5 лет ему не могут поставить диагноз, что только не диагностировали: шизофрению - олигофрению - аутизм, но все мимо.

А почему его вообще повели к врачу? Что он делал?

Гость
#16

Ну много может быть вариантов, возможно ваша беременность им чем-то угрожает, их психике, их времени, их планам.

Гость
#17
Гость

А я за родственников. Зачем плодить заведомых инвалидов? Даже если вдруг родится нормальный ребёнок, что маловероятно, с такими родителями все равно вырастет не пойми что.

О... бывают же такие злобные люди с самомнением, как бы ваши дети не оказались психами, считаете, что вы от этого застрахованы, а фиг там!

Гость
#18
Гость

Ну много может быть вариантов, возможно ваша беременность им чем-то угрожает, их психике, их времени, их планам.

Я не стала бы подкидывать им ребенка и они это знают.

Гость
#19
Гость

А почему его вообще повели к врачу? Что он делал?

Насколько мне известно, у него были избирательные симптомы всех заболеваний, которые ему диагностировали.

Гость
#20

если он псих, ваших родителей можно понять. На ребенке может сказаться и нашей совместной жизни

Гость
#21
Гость

С 5 лет ему не могут поставить диагноз, что только не диагностировали: шизофрению - олигофрению - аутизм, но все мимо.

точно мимо? А у вас нормальные диагнозы?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: