Гость
Статьи
Зомби апокалипсис.

Зомби апокалипсис.

Сейчас его репетиция с короновирусом. Уже понятно что подобное не за горами. У кого какие планы на спасение?

#Коронавирус (covid-19)

Саня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Затарились вермишелькой и дома сидим. Тут ничего особо сделать нельзя. Пересидеть дома и все.

Гость
#2

Говорят это отвлекающий маневр. Протсо хотят внедрить все современное и из будущего. А люди перепугаются и согласяться с любой конституции

Гость
#3
Гость

Говорят это отвлекающий маневр. Протсо хотят внедрить все современное и из будущего. А люди перепугаются и согласяться с любой конституции

Ага, все независимые страны взяли и сговорились....фантазии заговора как обычно. Вам не приходило в голову, что достаточно обыкновенной халатности и безответственности, чтобы дать начало любой проблеме... вон вспомните Чернобыль..

Гость
#4
Гость

Говорят это отвлекающий маневр. Протсо хотят внедрить все современное и из будущего. А люди перепугаются и согласяться с любой конституции

Да, прилетят человеки из будущего будут внедрять новые технологии, а мы не хотим

Саня
#5

Как спастись от новых технологий?

Злая продовщица
#6

У меня остров свой в псковской области. Огород и рыба есть. Остров 5 кв.км До ближайшей земли 4 км через озеро.

Саня
#7
Злая продовщица

У меня остров свой в псковской области. Огород и рыба есть. Остров 5 кв.км До ближайшей земли 4 км через озеро.

Там уже семеро окопалось)

Гость
#8
Злая продовщица

У меня остров свой в псковской области. Огород и рыба есть. Остров 5 кв.км До ближайшей земли 4 км через озеро.

Будешь помирать, скорая не доедет.
Народ так на дачи отправился, а потом просил Красный Крест вывезти их в какой-то стране. Но туда никто не поехал.

Алиса
#9

Ой, никакой это не апокалипсис. Да, ситуация страшная и опасная, но и люди мы неглупые. Можно перейти на временный карантин и заняться укреплением иммунитета. Я вон принимаю эваларовскую антиоксидантную формулу, выхожу из дома только за продуктами, стараюсь не переживать и сохранять спокойствие. Думаю, через какое-то время ситуация пойдет на спад.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: