Гость
Статьи
Фобия на собак

Фобия на собак

Всегда не любила и обходила стороной собак породы бультерьер и питбулей.И вот теперь мой страх материализовался-один из жильцов подьезда в котором я живу приобрел бультерьера.Мало того что с этим короновирусом"придавило"-шугаюсь уже всех и вся теперь еще эта "крысА"Боюсьь выходить и заходить в подьезд,ведь эта порода самая неуправляемая (переклинит в башке и все) да и хозяин ее выгуливает на поводке но без намордника Как справится с фобией?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сидите дома пока, а потом договоритесь с соседом, купите ему намордник. Им.

Гость
#2

Дома сиди и вызывай Волонтеров.Собаки эти лет 13 живут.Через 13 лет и выйдешь на улицу.Потерпи малость.

Гость
#3

Так, а вас кусали в детстве, нападали? У меня есть знакомый, в детстве дворовые собаки напали и у него до сих пор все лицо в шрамах, но никого не боится. Я жила в доме, где было 5 собак, и корги, кане корсе, доберманы, и если адекватные хозяева, то и собака такая же. Потому что занимаются их воспитанием. И такие должны гулять в намордниках ещё. У меня так соседи были, мы жили в частном доме, и они через забор. Наши собаки никогда не покидали территорию. А соседи неблагополучные, живет в одном доме человек 10, пьют, детей бьют, крики каждый вечер. И однажды наша собака лаяла в их сторону пол дня, не знаю почему. А через пару дней *** сосед пристрелил ее. В тот день ахренели все, и разборки были такие, что до сих пор мимо пройти не можем друг друга. Они нам паскудили всю жизнь. Лет 7 это было назад. Так что я больше боюсь за собаку и за хозяина, чем за вас, потому что такие как вы потом и травят, и убивают, ибо в голова что-то перекрутило.

Гость
#4
Гость

Дома сиди и вызывай Волонтеров.Собаки эти лет 13 живут.Через 13 лет и выйдешь на улицу.Потерпи малость.

Ну и к чему этот дурацкий стеб? Вам видать псина ногу в клочья до кости не раздирала

Гость
#6

Было бы неплохо если бы хозяин животное в наморднике водил, а если без намордника, то понятно что и хозяин неадекват. Можно попробовать его в нормальной форме попросить чтоб намордник одевал, если не поймет, то сфотографировать как он без намордника ее ведёт, позвонить в полицию, чтоб приехали административный штраф выписали. Два или три штрафа и дело передают в суд, а вот что решит суд, это уже вопрос.

Гость
#7
Гость

Было бы неплохо если бы хозяин животное в наморднике водил, а если без намордника, то понятно что и хозяин неадекват. Можно попробовать его в нормальной форме попросить чтоб намордник одевал, если не поймет, то сфотографировать как он без намордника ее ведёт, позвонить в полицию, чтоб приехали административный штраф выписали. Два или три штрафа и дело передают в суд, а вот что решит суд, это уже вопрос.

Спасибо за совет! Стоит попробовать!

Гость
#8
Гость

Ну и к чему этот дурацкий стеб? Вам видать псина ногу в клочья до кости не раздирала

А вам видать здорово досталось от лучшего друга человека.

Гость
#9
Гость

Ну и к чему этот дурацкий стеб? Вам видать псина ногу в клочья до кости не раздирала

А вам раздирала? Откуда фобия?
Я людей боюсь, особенно подростков и детей, вот уж точно не знаешь где ожидать чего, то закричат, орут/ поржут как угapeлые.
Будут издеваться, вpaть, кидать всё что угодно, фakи показывать, мaтюкaться, а сделать ничего не сможешь,тк - ну это ж детачки, ещё совсем детки(какая уголовка,административка?).
Как бегать по этажам, бить в стены, оставляя следы от обуви на стенах, ccaть на этаже и в подъезде- подумаешь, хахахихии,детки,так вот рязвятся,проводят свой досуг.
И никакой ответственности у них.
Собаку усыпишь, а детей? Увы, хотя он еще тот отбpoc может вырасти.

Гость
#10

Купи шокер

Гость
#11

Что за мpazь удалила мой 9 пост? Автарица или опять любительница и оправдательница детей?
Я БОЮСЬ подростков и детей. Вот где большинство oтбитые .
Если собаку можно усыпить, то человеческуюгнuдy никак. Скажут-это ребенок.
Зато эти дети гaдят на этажах,в прдъездах,с'cyт ,рисуют,пиш2ь мatepные слова. Могут и по животному и по человеку камнем запустить. И что?а ничего этой мелкойжuводёpне Не будет.

Гость
#12
Гость

Что за мpazь удалила мой 9 пост? Автарица или опять любительница и оправдательница детей?
Я БОЮСЬ подростков и детей. Вот где большинство oтбитые .
Если собаку можно усыпить, то человеческуюгнuдy никак. Скажут-это ребенок.
Зато эти дети гaдят на этажах,в прдъездах,с'cyт ,рисуют,пиш2ь мatepные слова. Могут и по животному и по человеку камнем запустить. И что?а ничего этой мелкойжuводёpне Не будет.

А тот кто удалил предыдущий мой пост (9), тот реально адвокат таких бесчувственных yбийц. Желаю чтобы такие отмоpozки в лице дитачек и подростков,вам ( и вашей семье и детям) разможил черепушку, и вы остались дypoй. А ребенок /подросток Не понес наказание,и дальше жил в своё удовольствие.
Это не с молчаливыми собаками тягаться. Особено с бездомными,у которых нет защиты,и хозяина.

Гость
#13
Гость

А вам видать здорово досталось от лучшего друга человека.

Нет,это вылилось от автора то что она хотела донести, как она собак ненавидит. Вся злость в словах пропитана. Либо для очередного cpa4a. Но идея не увенчалась успехом.

Гость
#14
Гость

Ну и к чему этот дурацкий стеб? Вам видать псина ногу в клочья до кости не раздирала

А тебе раздирала? Жаль глоткуне перегрызла, меньше неалекватов было бы. Всего ьебе нехорошего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: