Гость
Статьи
Зачем коллега это …

Зачем коллега это делает?

У нас на протяжении 3 месяцев работает новый сотрудник. У него есть странности. один раз в течение рабочего дня он выходит на улицу под разными предлогами: то в аптеку надо, то до магазина. Перед тем как идти нервничает, на стуле вертится как на сковороде. Однажды коллега случайно увидела, что он никуда не пошел, а просто сел в машину и поехал во двор, сделал два круга и вернулся . На следующий день мы специально посмотрели, так он и делает садится в машину и делает два круга. Он не курит, про наркотики не знаю, их не видно, определять не умею. Зачем он делает эти круги? Что это может быть?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе не пофиг?

Гость
#2

Просто выйти и побыть без вас) 8 часов под надзором людей в комнатке, голова взрывается, хочется бежать от них и кричать, но надо делать вид, что все ок.
И вот в обед есть 40 минут, чтобы выбежать из этого офиса и просто посидеть где-то у подьезда на лавочке, где нет знакомых и людей! Просто расслабиться без них. Это адский ад. Хуже работы, сидеть в окружении 10 человек и слушать их.
Интроверт.

Гость
#3

Да ваш бесконечный трёп выводит вашего коллегу. Вот и уходит отдохнуть от вас.

Автор
#4
Гость

А тебе не пофиг?

Конечно нет.

Автор
#5
Гость

Просто выйти и побыть без вас) 8 часов под надзором людей в комнатке, голова взрывается, хочется бежать от них и кричать, но надо делать вид, что все ок.
И вот в обед есть 40 минут, чтобы выбежать из этого офиса и просто посидеть где-то у подьезда на лавочке, где нет знакомых и людей! Просто расслабиться без них. Это адский ад. Хуже работы, сидеть в окружении 10 человек и слушать их.
Интроверт.

Он не в обед ходит, а в рабочее время. Хотя это не приветствуется, но если его не отпускать начинает истерить

Гость
#6
Автор

Он не в обед ходит, а в рабочее время. Хотя это не приветствуется, но если его не отпускать начинает истерить

Вот вот, довели

ВАЙНОТ
#7

Пердит

Чи
#8

Это электросистология просто плохо и сердце сжимается как останавливается

Гость
#9
ВАЙНОТ

Пердит

Как бы это странно не звучало, но возможно его выход действительно связан с физиологией, может просто еще секса хочется.

Гость
#10

В машине может с подругой разговаривает - секс по телефону )

Линда
#11

Бесите его, может ваши сплетни, может ваши запахи. Может человек еле сдерживается, чтоб не наорать на вас, уезжает, проветривается и его отпускает, а судя по вашим слежкам за ним, вы ещё тот коллективчик, а вы так вообще целую тему состряпали о нем, видимо, не уснётся вам сегодня

Автор
#12
Линда

Бесите его, может ваши сплетни, может ваши запахи. Может человек еле сдерживается, чтоб не наорать на вас, уезжает, проветривается и его отпускает, а судя по вашим слежкам за ним, вы ещё тот коллективчик, а вы так вообще целую тему состряпали о нем, видимо, не уснётся вам сегодня

,,целую тему" состряпала)) событие. Мы сюда по 10 тем закидываем в день, бывает

крыса лабораторная
#13
Гость

В машине может с подругой разговаривает - секс по телефону )

Не факт, что секс по телефону, но точно с кем-то общается ежедневно. Может с любовницей, может с мамой.

Линда
#14
Автор

,,целую тему" состряпала)) событие. Мы сюда по 10 тем закидываем в день, бывает

Ну, про коллегу шла с работы, всё думала, не унималась. Дома у всех поспрашивала мнение о коллеге? Собирала совет?

Автор
#15
Линда

Ну, про коллегу шла с работы, всё думала, не унималась. Дома у всех поспрашивала мнение о коллеге? Собирала совет?

Не парься, все гораздо проще)

Гость
#16

Автор, у моего знакомого - сахарный диабет. И он так же умело шифруется, что на работе пятый год никто не знает.
Посмотрите когда он уезжает, после/перед приемом еды.
Може по скайпу с сыном общается...

Гость
#17

Хотя, с такими коллегами-крысами-сплетниками может просто возникнуть желания сьебатььься хоть на час, что не удивительно никак. Нормальному человеку бутет поссрать на него, а вы все вынюхивате.

Автор
#18
Гость

Хотя, с такими коллегами-крысами-сплетниками может просто возникнуть желания сьебатььься хоть на час, что не удивительно никак. Нормальному человеку бутет поссрать на него, а вы все вынюхивате.

Нормальному человеку будет пос.рать? И часто на вас ср.ут нормальные люди?

Гость
#19
Гость

Просто выйти и побыть без вас) 8 часов под надзором людей в комнатке, голова взрывается, хочется бежать от них и кричать, но надо делать вид, что все ок.
И вот в обед есть 40 минут, чтобы выбежать из этого офиса и просто посидеть где-то у подьезда на лавочке, где нет знакомых и людей! Просто расслабиться без них. Это адский ад. Хуже работы, сидеть в окружении 10 человек и слушать их.
Интроверт.

Что-то в этом есть, соглашусь. Автор, если Вам действительно интересно и Вы хотите не поиздеваться, а помочь (тем более если это рабочее время), поговорите с ним сама с глазу на глаз, спросите, скажите, что обеспокоены. Может, это и не тактично, но скажите, что случайно увидели. Только вдвоем, вежливо, наедине, не надо коллег приплетать, пожалуйста. И что значит "истерит"? Вы не думали как-то обсудить с ним это подробнее. Если это рабочее время, то это, конечно, неправильно. Или у Вас так все отлучаются время от времени по своим делам? Так что либо оставить человека в покое, либо поговорить вдвоем наедине, либо просто еще раз обсудить отлучку во время рабочего времени.

Автор
#20
Гость

Что-то в этом есть, соглашусь. Автор, если Вам действительно интересно и Вы хотите не поиздеваться, а помочь (тем более если это рабочее время), поговорите с ним сама с глазу на глаз, спросите, скажите, что обеспокоены. Может, это и не тактично, но скажите, что случайно увидели. Только вдвоем, вежливо, наедине, не надо коллег приплетать, пожалуйста. И что значит "истерит"? Вы не думали как-то обсудить с ним это подробнее. Если это рабочее время, то это, конечно, неправильно. Или у Вас так все отлучаются время от времени по своим делам? Так что либо оставить человека в покое, либо поговорить вдвоем наедине, либо просто еще раз обсудить отлучку во время рабочего времени.

В том то и дело, что у нас нельзя отлучаться. У нас прием разъярённых людей, и его отлучки на нас сваливаются. Я лично спрашивала, куда он уходит. Ерунду говорит невнятную, а сам как на шарнирах, ему бежать надо. Объяснил бы по нормальному, если проблемы со здоровьем, то никто бы в душу не лез, надо так надо. Но он извивается и только подогревает интерес к себе.

Гость
#21
Автор

В том то и дело, что у нас нельзя отлучаться. У нас прием разъярённых людей, и его отлучки на нас сваливаются. Я лично спрашивала, куда он уходит. Ерунду говорит невнятную, а сам как на шарнирах, ему бежать надо. Объяснил бы по нормальному, если проблемы со здоровьем, то никто бы в душу не лез, надо так надо. Но он извивается и только подогревает интерес к себе.

У нас одна уходила всегда на час куда-то, оказалось в туалетной кабинке целый час сидит и что-то аппарат какой-то ей качает- то ли диализ, то ли кровь, короче насос работает час в кабинке, как воду качает, потом она выходит из кабинки с пакетом и снова работает. Хз. Наверное, не хочет инвалидность афишировать а то уволят

Гость
#22
Автор

В том то и дело, что у нас нельзя отлучаться. У нас прием разъярённых людей, и его отлучки на нас сваливаются. Я лично спрашивала, куда он уходит. Ерунду говорит невнятную, а сам как на шарнирах, ему бежать надо. Объяснил бы по нормальному, если проблемы со здоровьем, то никто бы в душу не лез, надо так надо. Но он извивается и только подогревает интерес к себе.

Может он все таки мастурбирует? Был у меня такой период в жизни, и дня без этого не могла, а когда долго сидишь, работа сидячая, то кровь приливает к тазу и половым органам, лично я это так чувствовала и срочно бежала за разрядкой, но я управлялась в туалете..и быстрее, чем за 40 минут. Может именно в машите ему хорошо..этим заниматься. Каким он приходит после своих кругов по дворам?

Гость
#23

Нервничает , снимает стресс , у меня тоже девушка не курила , когда надо было снять стресс садилась за руль и делала круги, но это было не часто и она это открыто говорила .

Гость
#24
Гость

Может он все таки мастурбирует? Был у меня такой период в жизни, и дня без этого не могла, а когда долго сидишь, работа сидячая, то кровь приливает к тазу и половым органам, лично я это так чувствовала и срочно бежала за разрядкой, но я управлялась в туалете..и быстрее, чем за 40 минут. Может именно в машите ему хорошо..этим заниматься. Каким он приходит после своих кругов по дворам?

👎👎👎 не суди по себе всех, тут явно другая причина.
Автор, склоняюсь к тому, что таким образом ваш коллега снимает стресс. Смена обстановки, хоть и на непродолжительное время, помогает снять нервное напряжение, расслабляет.

Пилалила
#25

Я думаю что это что то с неврологией. Как аутистам нужно чтобы кубик на углу стола лежал и без этого им никак. Вот тут скорей всего тоже самое. Какое-то психическое расстройство когда нужно ему сделать эти круги на машине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: