Гость
Статьи
Меняется ли жизнь в 30 …

Меняется ли жизнь в 30 и после??

Когда вам исполнилось 30,что поменялось в вашей жизни,как поменялся характер,склад ума,мысли? Стали ли больше саморазвиваться?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В 30 встретила наконец любовь и в 30 же ее потеряла, прошло 2 года-как 20 лет,ощущение, что в то время была девчонкой и столько счастья было, за 1 год превратилась в ничто, меня нет, только воспоминания. Вот так. Казалось бы. 32

.. звезда моя
#2

Нет, я не слежу за возрастом, честно.

НикГость
#3

в 29 меня посетила депрессия, я сильно разочаровалась в жизни, ничего хорошего не жду. Да, депрессия 2 года была, однако, я сейчас не понимаю вообще, для чего дана жизнь, одни боль да страдания, радости СЛИШКОМ мало.
Читаю книги по психологии, религиям, духовному развитию, но никак не могу принять какую-либо точку зрения и жить дальше.
Только понимаю, что я стала всего бояться нового, устала, хочу жить в зоне комфорта и не вылезать оттуда.
Одна радость, отпуск раз в год, и то сейчас непонятно что творится в мире

Гость
#4

Осознанность пришла и моментальная реакция просиранства.

Урок сегодня: сижу работаю, работы много , скидывают мне объяву, что отключат свет.
Звоню маме предупредить, сама думаю: может не надо, пусть сами разбираются

Позвонила все-таки.
Она мне говорит: ой, а тв приедешь за мной
- прка не знаю когда закончу
- так мне срочро и не надо, я прка тоже поработаю. А ты дома у меня поешь, прка свет не ттключили.

В итоге я закончила поздновато, жрать охота, смс приходит
- так ты сможешь или нет? (Психует сидит, но ждет)

Я резко выезжаю, меня прибивапт воротами от гармжа, царапает дверцу.

В итоге я ее забираю, но по дороге даю просраться:
Тапси сложно взять или че?
Или тв однс рпботаешь, остальные так чай попить ходят?

И самое главрое аот обижульки, еогда мне все должны наплевав на саои плааны нестись выполнять мои хотелки.

Принхала, она нзе специалтно долоо олевалась
Я ец говорю
- дверь мне покраситб не хочешь?

Ой, ну я же не дамала....

Гость
#5

У меня это случилось ближе к 40. Другая жизнь. Другие мысли, другое отношение к жизни. Да саморазвитие. Но перед этим был мощнейший кризис. Посыпалась вся прошлая жизнь. Полностью. И тут либо полный демонтаж и выстраивание новой, или как случается — деградация. Последнее — не тот характер. Все выстраивалось снова. В 35. С другими установками и принципами. Старые работать перестали. Так что как у вас будет и когда вас накроет и накроет ли вообще —это индивидуально. Все зависит как вы живёте сейчас, если вы живёте «как надо» и как «мама научила», не прислушиваясь к себе, к организму — ждите внутренней лавины, причём вы ее почувствуете, если долго игнорить «как меня все задолбало» организм будет бунтовать болезнями. Если же вы сейчас живёте как хотите именно вы — вы просто станете чуть старше и все. Слома не будет.

Гость
#6

Вывод: свои интересы и планы должны быть на первом месте.

Что за " беспомощность" и вампиризм

Не ведитесь, короче...

Гость
#7

Ничего. Но крем стала покупать антивозрастной

Гость
#8
Гость

Осознанность пришла и моментальная реакция просиранства.

Урок сегодня: сижу работаю, работы много , скидывают мне объяву, что отключат свет.
Звоню маме предупредить, сама думаю: может не надо, пусть сами разбираются

Позвонила все-таки.
Она мне говорит: ой, а тв приедешь за мной
- прка не знаю когда закончу
- так мне срочро и не надо, я прка тоже поработаю. А ты дома у меня поешь, прка свет не ттключили.

В итоге я закончила поздновато, жрать охота, смс приходит
- так ты сможешь или нет? (Психует сидит, но ждет)

Я резко выезжаю, меня прибивапт воротами от гармжа, царапает дверцу.

В итоге я ее забираю, но по дороге даю просраться:
Тапси сложно взять или че?
Или тв однс рпботаешь, остальные так чай попить ходят?

И самое главрое аот обижульки, еогда мне все должны наплевав на саои плааны нестись выполнять мои хотелки.

Принхала, она нзе специалтно долоо олевалась
Я ец говорю
- дверь мне покраситб не хочешь?

Ой, ну я же не дамала....

А что общественный транспорт не ходит ей?

Гость
#9

И гдавное только я подъехала, и брат домой поехал
А ты у него не могла спросить в соседнем кабинете, когда он поедет?

Нет , проще мне вынести мозг на расстоянии, чем попросить иди спросить его.!

Гость
#10

Кто человеку ближе, кто в каких-то вопросах присадил его на шею, к тому будут обиды по умолчанию, если в этот раз у него довезти вас на своей шее не получилось.

За это я сегодня и получила в общем-то)

Гость
#11

Стоило только написать, сто я живу по трапсерфингу, тут же мне ввсветилось, где я неправильно себя веду)
Ставлю интересы и капризы других людей выше своих задач.)

Еще меня бесиь , когда мама за счет меня или брата пытается прказать превосходство перед другими. А у нее есть такая черта.
Сразу жестко присекаю.

Че ты, говорю перед уборщицей возвысилась, полегчало?

Воспитываю, короче

Наоборот должно быть машление: у меня мнооо, дать людям тоже заработпть, а не принизить их.
У брата есть эта черта.
У мамы какой-то мелкий эгоизм попер.

Гость
#12
Гость

А что общественный транспорт не ходит ей?

Нет его не поймаешь.
Утром она на него попадает,а потом он ездит как вздумается или не ездит вовсе.

Опять же моя какая беда?
Я там не работаю. Я не обязана по свистку мчаться
+ такси она себе вполне может позволить

Гость
#13

По магазинам провези- хорошо
На почту свози- хорошо
На работу за мной приедь,
Не получается - я обиделась.

Блин, но у меня тоже могут быть проблемы,🤷‍♀️ не только ты на повестке дня!! Это надо понимать

Гость
#14
Гость

Нет его не поймаешь.
Утром она на него попадает,а потом он ездит как вздумается или не ездит вовсе.

Опять же моя какая беда?
Я там не работаю. Я не обязана по свистку мчаться
+ такси она себе вполне может позволить

Это какой же город с таким транспортом??

Гость
#15

Я так поняла, что они в нас вкладывались, пришло время отдавать долги...
Но уметь при этом отстаивать и свои интересы тоже.

Гость
#16

Моя мама такой человек, который никогда напрямую недовольства не ввскажет, будет возмущаться и обижаться молча. И может в ненуднвц момент гакопившицся яд выплеснуть , когда не ждешь или тебя вообще тебя нет рядом. А против тебя уже настроили кого-то.
За что я не очень люблю рыб)

Александр Редькин гоаорит, что обиды которые вы не можете высказать сразу в лицо- это грилая картошка, которую вы складируете у себя в душе)

Гость
#17

Мокрощелка из-ха которой я ушла, она тоже рыба. Ее разъедал комплекс неполноценности, она в глаза улыбалась, а когда нас не было рядом, скорпа, льва , которые весьма прямолинейны,она при разооворе с начальством обязательно вставляла свои гнилые 5 копеек в отместку за то, что она как мы прямо вопросы решатб не умеет, ец приходится злобу внутри носить, эту картошку гнилую,

и мы получали пи*ды ни за что.☻

Гость
#18

Что в итоге, она взяла айфон в кредит и у нее посыпались все зубы.
Так что она пларирует брать еще кредит

При том, что у нее нормальная зп и алименты от бывшего мужа, который с ней контактировать никак не хочет.
Он женился быстренько на скорпушке😏 и доволен. Нет больше гнили в его жизни

Гость
#19

Конечно же я эту гниду изучила вдоль и поперек, разобрала на болты и гайки.

В какой среде вырастает подлое трусливое гавнецо
Что там вообще в бошке творится, что человек такое выдает
Интересно же)

Гость
#20

В 35 поменялась. Это возраст подведения итогов, и хорошо бы, чтоб к этому времени было что подвести, ахаха. А пятилетка с 30 до 35 пролетает как одно мгновение, вжух и готово.

Гость
#21

Саморазвиваться стала менее активно, прыть уже не та, у меня от природы уровень энергии&жизненный тонус слабый. Поменялась сильно. Больше всего меня саму удивляет то ли пофигизм то ли толерантность. В 19 была себе истиной в последней инстанцией, не понимала как кто-то может не доверять моему мнению, ждала постоянно нападков от людей и изначально была в оборонительной позиции, была готово с дерзить тут же, если что. Пыталась постоянно отставивать свое решение, мнение, позицию, чего-то доказывать, если про меня плохо говорили, либо ненависть, либо обида сильная была из-за чувства несправедливости, могла в гневе сказать что убью на_х. Сейчас вообще фиолетово. Не верите - ищите сами ответы, говорит кто-то левую инфу про меня которой нет- мне все равно. Стала миролюбивой, спокойной. Мудрой и милосердней что ли. Лучше узнала своих родителей скажем так с не очень стороны по отношению ко мне, но все равно их люблю и принимаю такими какие есть. В целом отношение к людям стало спокойным, не предвзятым, не принимаю близко к сердцу, не открываюсь подругам как парашют). Никогда не думала что стану такой. Поменялось отношение к ценам на вещи. Мне все равно на бренд (в любой сфере) хотя какие-то я люблю и просматриваю потому что мое, в целом смотрю по факту состав и качество. Мне ехать, а не шашечки. Я та тетя, которой уже пыль в глаза не пустишь. А вот ум пострадал, ленивая ужасно, мотивировать себя с возрастом труднее. Чем старше становлюсь, тем больше понимаю что самый пик познания и закладывания привычки развиваться и напрягать мозг это конечно школьные и студенческие годы. Потом жить охота, а не книжки читать.

Гость
#22

Мысли стали чище точно, не про кого плохо не думаю и быстро негатив забываю. Кстати раньше я очень любила драматическое кино, глубокое, с психологическим надрывом, артхаус. Сейчас меня такое не заставишь смотреть. Правда индустрия благодаря сериалам меняется, сейчас есть кино с точки зрения драмы более зрелое, как я вижу. Смотрю в основном либо комедии либо фантастику, или триллеры, ужасы, но без соплей, любовей до гроба и псих надрывов янитакой и меня никтонепонимает.

#23

Вы когда-нибудь замечали за собой, что тут же забываете имя нового знакомого? Не могли сконцентрировать свое внимание на важном деле? Или же посчитать в уме сдачу?
Не унывайте, вы легко сможете превзойти сегодняшнюю версию себя!
Попробуйте интересные тренировки для вашего интеллекта в игровой форме на развитие всех участков мозга.
Тренируйте память, внимание и мышление!
Все тренажеры для развития мозга можно найти по ссылке - http://costplace.ru/5e82044d2bfa815f2c29eb64/subaccount
Регистрация очень простая, нажимайте «начать развиваться» и профессор поможет вам определиться в чем именно вы хотите приобрести навыки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: