Гость
Статьи
Молодой человек не дал …

Молодой человек не дал денег на карантин.

Молодой человек не дал денег на карантин, хотя у него есть даже очень неплохие сбережения. У молодого человека есть деньги, но он перед тем как уехать домой даже не предложил, хотя знал, что у меня осталась последняя тысяча и будет карантин. Утверждал, что у нас с ним серьезные отношения. Как бы вы поступили в такой ситуации с МЧ?

#Коронавирус (covid-19)

Гость
170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты чё такая нищебродка?

#2

Если вы спрашиваете про МЧ, значит жр/ать вам есть что.

Гость
#3

На днях муж уезжал в другой город, спросил буду ли я скучать. Я сказала, если купит мне еду, то не буду и пускай едет. До сих пор обижается 🤣
Автор. Ну он же не муж вам, не супруг, не отец, не брат. Никто никому ничего не должен в вашем положении

Киссссс
#4

Вообще-то не нормально....., говорит о том что ему на вас чихать, мог бы просто продуктов купить... а так....
не вздумайте рожать от такого, будете на прокладки клянчить!!!

Гость
#5
Киссссс

Вообще-то не нормально....., говорит о том что ему на вас чихать, мог бы просто продуктов купить... а так....
не вздумайте рожать от такого, будете на прокладки клянчить!!!

а он её теперь всю жизнь должен содержать за то что она ноги раздвинула?

Гость
#6

Должен был хоть для приличия макарон пару пачек купить и консервов, чтоб вам кушать было что. Незаботливый, нах он нужен

Лилия
#7

Я бы набросилась и отобрала деньги)))))

Гость
#8

Вы его недостойны

Гость
#9
Гость

На днях муж уезжал в другой город, спросил буду ли я скучать. Я сказала, если купит мне еду, то не буду и пускай едет. До сих пор обижается 🤣
Автор. Ну он же не муж вам, не супруг, не отец, не брат. Никто никому ничего не должен в вашем положении

.
А спать с ней он должен?

Гость
#10

Если "никто ничего никому не должен", то и автор ему ничего не должна.

Киссссс
#11
Гость

а он её теперь всю жизнь должен содержать за то что она ноги раздвинула?

Вы идиот? У автора осталась 1000р, мог бы и поддержать.

Кот
#12

Понятно что он не долд5ен и не обязан давать автору деньги и покупать продукты, но в то же время, его поведение отчетливо говорит о его не серьёзном отношении к автору. Близкие отношения подразумевают под собой, заботу друг о друге.

Мано́на Дидонова
#13
Лилия

Я бы набросилась и отобрала деньги)))))

Деньги-то сейчас особо ей не нужны,валюта скачет,из дома не выпускают,надо было у него гречку с туалетной бумагой отобрать и было бы все зашибись

Гость
#14
Гость

Должен был хоть для приличия макарон пару пачек купить и консервов, чтоб вам кушать было что. Незаботливый, нах он нужен

Нах нужна не могущая сама о себе позаботиться

Гость
#15
Гость

.
А спать с ней он должен?

Секс в обмен на секс, какие проблемы-то?

Гость
#16
Гость

Если "никто ничего никому не должен", то и автор ему ничего не должна.

Она ничего ему и не даёт в отношениях

Гость
#17
Киссссс

Вы идиот? У автора осталась 1000р, мог бы и поддержать.

Это ему решать

Гость
#18

Понаписали всякой фуууйни :"ничегоонтебенедолжен, ктотытакаяему, раздвижныеножкиневприоритете".
Если он так поступил , послать его и на этом общению конец. Вам нужен такой муж, такой любовник, от него толку - одна сосиска, ну нафиг он.

Гость
#19
Кот

Понятно что он не долд5ен и не обязан давать автору деньги и покупать продукты, но в то же время, его поведение отчетливо говорит о его не серьёзном отношении к автору. Близкие отношения подразумевают под собой, заботу друг о друге.

Скорее о потребительском отношении к мужчине, у которого могут быть свои причины не разбрасываться деньгами. Тем более вы же специально замалчиваете вариант что он тупо знал об остатке на счету своей партнерши. Вы ж баба, вам "всё ясно" (с)

Гость
#20

Автор, а почему вы его деньги считаете? Его деньги - это его деньги. А ваши где? Вы ж не дитя малолетнее. Почему заранее не позаботились о себе?

Гость
#21
Гость

а ты чё такая нищебродка?

Я студентка, всё кончилось к сожалению
И судя по тому, как вы злорадствуете, у вас тоже в жизни не все в порядке

Гость
#22
Гость

На днях муж уезжал в другой город, спросил буду ли я скучать. Я сказала, если купит мне еду, то не буду и пускай едет. До сих пор обижается 🤣
Автор. Ну он же не муж вам, не супруг, не отец, не брат. Никто никому ничего не должен в вашем положении

Ну тогда получается и я ему ничего не должна, а он просит, чтобы я ему еду готовила, поддерживала его и многое другое

Гость
#23

С какой стати он тебе деньги ДОЛЖЕН?
Он тебя просто трахает, а ты возомнила себя женой что ли, чтоб деньги тебе давать?
А он парень свободный.

Гость
#24
Гость

Нах нужна не могущая сама о себе позаботиться

А вы знаете, что у людей разные ситуации бывают. То есть, как у меня просить, чтобы я поесть приготовила, поддержала его, рот затыкать и указывать, что носить, это он может? А я все должна выполнять? А как чуть что, я не я и баба не моя? Причем он сам говорил, что у нас серьезные отношения. Он мне за три с половиной года ничего ни разу не подарил и я ничего не прошу. Просто вот такая ситуация сложилась, что денег у меня сейчас нет и попросить ни у кого не могу, а у него есть

Гость
#25

Не надо выполнять обязанности жены, таковой не являясь!

Анжела
#26

Заболела бы корановирусам, и умирла бы, что бы он страдал потом

Гость
#27
Гость

а он её теперь всю жизнь должен содержать за то что она ноги раздвинула?

А при чем тут должен? Если ты с человеком встречаешься, то как минимум он тебе сильно нравится и ты хочешь о нем позаботиться. Я хоть и женщина, то в трудной ситуации обязательно бы предложила своему мужчине помощь и уж не забыла бы спросить нужна ли ему еда или лекарства.
Если молодой человек автора так поступает, значит ему на неё пофиг.

Кот
#28
Гость

Ну тогда получается и я ему ничего не должна, а он просит, чтобы я ему еду готовила, поддерживала его и многое другое

Получается, что парень ваш ненадёжный человек. Для вас очень громкий звоночек задуматься, стоит ли дальше строить отношения с таким мужчиной.
Ни один адекватный человек, не оставит бизкого и родного, одного голодать.

Кот
#29
Гость

А вы знаете, что у людей разные ситуации бывают. То есть, как у меня просить, чтобы я поесть приготовила, поддержала его, рот затыкать и указывать, что носить, это он может? А я все должна выполнять? А как чуть что, я не я и баба не моя? Причем он сам говорил, что у нас серьезные отношения. Он мне за три с половиной года ничего ни разу не подарил и я ничего не прошу. Просто вот такая ситуация сложилась, что денег у меня сейчас нет и попросить ни у кого не могу, а у него есть

А зачем вы три года стелитесь перед мужиком, который вам ничего не даёт?
Что значит вам ненужны подарки?
Любой нормальной девушке, очень приятно получать милые недорогие сувенирчики, это показывает что человек о вас думает и хочет сделать вам приятно.
Автор, завязывайте разменивать свою жизнь, на тухлого мужика, который к тому же вас совсем не любит.

Гость
#30
Серебряная книга

Если вы спрашиваете про МЧ, значит жр/ать вам есть что.

Я ещё тут спрашивала, как выжить на карантин, но естественно тут все захаяли, от своей злости

Гость
#31
Гость

Она ничего ему и не даёт в отношениях

А вы откуда знаете?

Автор хвамна
#32
Гость

Нах нужна не могущая сама о себе позаботиться

Зачем тогда такие отрошения вообще где каждый сам за себя ,какая тут любовь по твоему .умник ты

Автор хвамна
#33
Гость

Автор, а почему вы его деньги считаете? Его деньги - это его деньги. А ваши где? Вы ж не дитя малолетнее. Почему заранее не позаботились о себе?

Кто знал про карантин ??? Я вот тоже без денег .за ещё нет с работы не дали ,на что жить ,мывсе работаем не сидим же

Автор хвамна
#34

Не обращайте внимания на ***,которое тут умничает.а своем корыте не воняет ,что называется .я думаю он вас не любит...делайте выводы .не стелится если любишь не возможно ...а вы сказали что нет денег или продуктов ? Может он не знает ,они не догадливые ...если сказали и ничего ,вот тогда хм...

Гость
#35
Автор хвамна

Зачем тогда такие отрошения вообще где каждый сам за себя ,какая тут любовь по твоему .умник ты

А у мужчин, которые ничего не смогли добиться в жизни любви нет. У них только потребительское отношение к женщинам.

Гость
#36
Гость

Скорее о потребительском отношении к мужчине, у которого могут быть свои причины не разбрасываться деньгами. Тем более вы же специально замалчиваете вариант что он тупо знал об остатке на счету своей партнерши. Вы ж баба, вам "всё ясно" (с)

Я ему говорила, что денег не осталось и никто мне помочь не может

Гость
#37
Автор хвамна

Не обращайте внимания на ***,которое тут умничает.а своем корыте не воняет ,что называется .я думаю он вас не любит...делайте выводы .не стелится если любишь не возможно ...а вы сказали что нет денег или продуктов ? Может он не знает ,они не догадливые ...если сказали и ничего ,вот тогда хм...

Я говорила, что у меня последняя тысяча осталась.

Гость
#38
Гость

На днях муж уезжал в другой город, спросил буду ли я скучать. Я сказала, если купит мне еду, то не буду и пускай едет. До сих пор обижается 🤣
Автор. Ну он же не муж вам, не супруг, не отец, не брат. Никто никому ничего не должен в вашем положении

А как тогда проверить, какая будет семейная жизнь и как человек себя будет вести? Не до брака? Или если он сейчас не даёт в трудную минуту, то в замужестве он прям осыпать будет?

Гость
#39
Гость

На днях муж уезжал в другой город, спросил буду ли я скучать. Я сказала, если купит мне еду, то не буду и пускай едет. До сих пор обижается 🤣
Автор. Ну он же не муж вам, не супруг, не отец, не брат. Никто никому ничего не должен в вашем положении

Отец же тоже с братом ничего не должны, совершеннолетняя. Вот так и получается. А потом люди думают, почему мир такой злой. Так никто никому же ничего не должен.

засос
#40

люди чего на автора накинулись. работать нельзя. денег нет. как ей теперь жить, в веб-кам идти и ноги раздвигать? парень мог бы и оставить копейку.
кста, автор у тебя есть вэбка? ))

Гость
#41
Автор хвамна

Не обращайте внимания на ***,которое тут умничает.а своем корыте не воняет ,что называется .я думаю он вас не любит...делайте выводы .не стелится если любишь не возможно ...а вы сказали что нет денег или продуктов ? Может он не знает ,они не догадливые ...если сказали и ничего ,вот тогда хм...

И он видел, что холодильник пустой.

Гость
#42
засос

люди чего на автора накинулись. работать нельзя. денег нет. как ей теперь жить, в веб-кам идти и ноги раздвигать? парень мог бы и оставить копейку.
кста, автор у тебя есть вэбка? ))

Ох, вы мне подали хорошую идею. Скажу про это своему мч, так как денег нет придется так зарабатывать, интересно, какая реакция будет

засос
#43
Гость

Ох, вы мне подали хорошую идею. Скажу про это своему мч, так как денег нет придется так зарабатывать, интересно, какая реакция будет

ой. слушай. я тебе даж могу помочь видео записать. ну что б видно было что ты с парнем и не разводишь его. скажешь что это был пробный раз. ))

Кот
#44
Гость

Ох, вы мне подали хорошую идею. Скажу про это своему мч, так как денег нет придется так зарабатывать, интересно, какая реакция будет

А какую реакцию вы ждёте?
Если думаете что он вам сразу денег отправит, но не надейтесь.
Скорее всего, он обвинит вас в меркантильности и распущености, а потом театрально на вас обидится.

Гость
#45
Гость

.
А спать с ней он должен?

Уже учеными установлено, что корона передается не только от мышей, змей и американских лабораторий, но и при чихах, кашлях, летает по воздуху, через купюры и воду, родился уже младенец с короной, значит и при половом контакте передается корона! ужас! трахацо нельзя ни в коем случае, а то вдруг корона? Так за что авторше деньги платить, если ее *** низзя?

Гость
#46
Гость

Ох, вы мне подали хорошую идею. Скажу про это своему мч, так как денег нет придется так зарабатывать, интересно, какая реакция будет

Вы ему пис..ду по вебке, а он вам купюру покажет)))

засос
#47

эх. вот она мужская солидарность. был шанс помочь девушке, а тут налетели коршуны.
молодцы. отговорили её. довольны? ))

Гость
#48

Ну вернись же к родителям домой на время карантина, ну! Неужели пожалеют тарелку супа для своего ребенка и выставят вон?!

456
#49
Гость

Ну тогда получается и я ему ничего не должна, а он просит, чтобы я ему еду готовила, поддерживала его и многое другое

А вы его попросили оставить вам денег и еды? Словами, русским языком? Ведь он вас просил, чтобы вы еду готовили.

Гость
#50

У вас нет парня а есть меркантильный *** ! Бросайте эту *** и ищите мужа !!!!!

Предыдущая тема