Гость
Статьи
Мигранты из стран …

Мигранты из стран бывшего СССР

Нужно ли им давать гражданство РФ?

Anna
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю их и так много в России

ночничок
#2

Если это этнические русские - то да и сразу, а если другой национальности, то при условиях: 1. Хороший уровень русского языка 2. Знания основ истории России. 3. Проживание на территории РФ более 5 лет. И тогда добро пожаловать. Нам нужны люди!

Гость
#3

Если жителям Беларуси, Украины то проблем нет, но, учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране желающих резко поубавится.

Гость
#4

Нужно, нужно.

cocaina
#5

Нет.

Гость
#6

Я в 2017м получил гражданство РФ, и как-то УФМС ни у кого с форумов совета не спрашивало))

ПрактичнаяРомантичная
#7

Я думаю, что славянам точно надо. А то мы почернеем.

Королевишна
#8

Х р е н , а не нражданчво и всех с гражданством департировать отдельным рейсом. Кроме белорусов и украинцев, конечно. Они наши.

Гость
#9
Гость

Я в 2017м получил гражданство РФ, и как-то УФМС ни у кого с форумов совета не спрашивало))

А зря. Здесь есть рыжие холерики и просто саморазвитые.

Гость
#10
Королевишна

Х р е н , а не нражданчво и всех с гражданством департировать отдельным рейсом. Кроме белорусов и украинцев, конечно. Они наши.

А сербы, болгары, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы?

Гость
#11
Гость

А зря. Здесь есть рыжие холерики и просто саморазвитые.

Этл кто например?

cocaina
#12
Гость

А сербы, болгары, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы?

Усташам давать гражданство?

YYO
#13
Королевишна

Х р е н , а не нражданчво и всех с гражданством департировать отдельным рейсом. Кроме белорусов и украинцев, конечно. Они наши.

Не наши они. У них есть свои страны.

Гость
#14
cocaina

Усташам давать гражданство?

Ладно, про хорватов перегиб, согласен)

Гость
#15
YYO

Не наши они. У них есть свои страны.

Да кто кого спрашивает?) есть гос программы получения гражданства, они ни от чьего мнения не зависят. Я захотел - получил паспорт РФ.

Гость
#16
Гость

Да кто кого спрашивает?) есть гос программы получения гражданства, они ни от чьего мнения не зависят. Я захотел - получил паспорт РФ.

Зачем вам гражданство этой холодной, бедной страны?

Гость
#17
Гость

Зачем вам гражданство этой холодной, бедной страны?

Я пришёль грабить вашь ресурси, насилофать женщини, шечь дерефни!!! Сдафайся рюський!!
Вы серьёзно??)))

Αртем Εвсеев
#18
ПрактичнаяРомантичная

Я думаю, что славянам точно надо. А то мы почернеем.

Ну думаю, что мозг у нациков давно в чёрной и по чёрному, типичное болото, быдлота.

Гость
#19
Гость

Я пришёль грабить вашь ресурси, насилофать женщини, шечь дерефни!!! Сдафайся рюський!!
Вы серьёзно??)))

Серьезно. Мне бы в голову не пришло переехать в нищую северную страну., Я могу понять если переезжают в теплую благополучную страну. Напишите зачем вам гражданство России.

Αртем Εвсеев
#20
Гость

Нужно, нужно.

США под себя подмяли достаточно мира, как в своё время римляне, а пока среди русских коммунисты и нацисты, будет результат прямо противоположный, результат похлеще югославского сценария, а всё от дурных мозгов, недоразвитости.

Αртем Εвсеев
#21

Гражданство заслуживаю достойные люди, развитые, интеллигентные и преданные.

Αртем Εвсеев
#22
Αртем Εвсеев

Гражданство заслуживаю достойные люди, развитые, интеллигентные и преданные.

Я просто не животное про внешность судить.

Гость
#23
Гость

Серьезно. Мне бы в голову не пришло переехать в нищую северную страну., Я могу понять если переезжают в теплую благополучную страну. Напишите зачем вам гражданство России.

Да счего вы взяли, что моя прежняя страна была не холодная?))) такая же нищая, и такой же климатический пояс) я славянин - русый, голубоглазый, русским владею с рождения)

Гость
#24
Гость

Да счего вы взяли, что моя прежняя страна была не холодная?))) такая же нищая, и такой же климатический пояс) я славянин - русый, голубоглазый, русским владею с рождения)

Казахстан? Мы рады всем русым славянам.

Гость
#25
Гость

Казахстан? Мы рады всем русым славянам.

Чего?? Какой казахстан? Вы много русых казахов видели?

Гость
#26
Гость

Чего?? Какой казахстан? Вы много русых казахов видели?

Украина, Беларусь, Прибалтика находятся южнее. В Казахстане живут не только казахи.

Гость
#27
Гость

Украина, Беларусь, Прибалтика находятся южнее. В Казахстане живут не только казахи.

Учите географию.

YYO
#28
Гость

Да счего вы взяли, что моя прежняя страна была не холодная?))) такая же нищая, и такой же климатический пояс) я славянин - русый, голубоглазый, русским владею с рождения)

Шило на мыло поменяли?)))

Гость
#29
YYO

Шило на мыло поменяли?)))

Не совсем. В РФ хотя бы войны нет, а в остальном, те же яйца.

YYO
#30
Гость

Не совсем. В РФ хотя бы войны нет, а в остальном, те же яйца.

Аа ну тогда понятно, днр и лнр уже наверное все получили гражданской рф

Гость
#31
YYO

Аа ну тогда понятно, днр и лнр уже наверное все получили гражданской рф

Не все, только те, кто осилил по гос программе. Остальные верят в сказки про "выдачу российских паспортов".

Гость
#32
Гость

Не совсем. В РФ хотя бы войны нет, а в остальном, те же яйца.

Тогда вас можно понять,

Гость
#33

Я думаю этническим русским, а так же жителям Украины и Белоруссии нужно давать гражданство сразу. Жителям других бывших республик - при условии сдачи экзамена на знание русского языка и истории России.

Гость
#34
Гость

Не все, только те, кто осилил по гос программе. Остальные верят в сказки про "выдачу российских паспортов".

А почему не выдают всем желающим, пусть бы переезжали, если хотят.

Гость
#35
Гость

А почему не выдают всем желающим, пусть бы переезжали, если хотят.

Для этого нужно ехать на территорию РФ, и принимать участие в программе. Проходить всю процедуру. У меня это заняло 7 месяцев, и около 40 тыс рублей. Многим просто лень, для многих это накладно, многие уже по возрасту не подходят.

Гость
#36
Гость

Для этого нужно ехать на территорию РФ, и принимать участие в программе. Проходить всю процедуру. У меня это заняло 7 месяцев, и около 40 тыс рублей. Многим просто лень, для многих это накладно, многие уже по возрасту не подходят.

Понятно.

Королевишна
#37
Гость

А почему не выдают всем желающим, пусть бы переезжали, если хотят.

Н е *** делать !!!!!!!!!

Гость
#38
Королевишна

Н е *** делать !!!!!!!!!

У нас демография в яме, вас больше устаивают азиаты?

YYO
#39
Гость

А почему не выдают всем желающим, пусть бы переезжали, если хотят.

Всем желающим... Вы так написали как будто у нас страна резиновая или я не знаю даже как описать...

Гость
#40
YYO

Всем желающим... Вы так написали как будто у нас страна резиновая или я не знаю даже как описать...

У нас демография в минусе, я не хочу, чтобы нашу численность восполняли азиаты.

Гость
#41
YYO

Всем желающим... Вы так написали как будто у нас страна резиновая или я не знаю даже как описать...

У вас страна на 70% не заселена. Огромные территории пустуют потому, что вы, как стадо всё прётесь в мАскву, на крайний случай в миллионик, и там живёте, как пауки в банке. А миллионы гектар никому не нужны, распахивать никто не хочет, все же в белокаменную хотят. Так и живёте.

Гость
#42
Гость

У нас демография в минусе, я не хочу, чтобы нашу численность восполняли азиаты.

Это естесственнвй процесс - если один вид не развивается, его среду занимает другой вид.

Королевишна
#43
Королевишна

Н е *** делать !!!!!!!!!

Меня устраивают русские , белорусы, украинцы. Ну может еще казахи немного , и то , это не точно. Все остальные пусть валят в свою лимонию , особенно Кавказ, меня вообще бесят как они ведут себя на нашей земле, особенно в Москве. В ресторан нормально невозможно выйти. Потом этот акцент перед сном в ушах звенит. Хорошо, что есть места, куда их тупо не пускают. При этом я не нацист, просто наглых не люблю! А они в большинстве своем такие! Зато понтов больше чем у Абрамовича

Гость
#44
Гость

У вас страна на 70% не заселена. Огромные территории пустуют потому, что вы, как стадо всё прётесь в мАскву, на крайний случай в миллионик, и там живёте, как пауки в банке. А миллионы гектар никому не нужны, распахивать никто не хочет, все же в белокаменную хотят. Так и живёте.

Если так переживаете, приезжайте, заселяйте пустующие территории.

Королевишна
#45
Гость

У нас демография в минусе, я не хочу, чтобы нашу численность восполняли азиаты.

Азиатов тоже выгнать!!!!!

Гость
#46
Гость

Если так переживаете, приезжайте, заселяйте пустующие территории.

Так уже приехал. И работаю. Но я славянин, а миллионы не славян так же, как и я приезжают, работают, заполняют собой территории. Потому, что сами россияне не хотят. И так Россия потихоньку становится неславянской.

Гость
#47
Королевишна

Азиатов тоже выгнать!!!!!

Кто будет улицы мести, грязь убирать, на стройках работать? Они к нам приезжают на заработки, приехали, заработали, уехали, если кто и остается на ПМЖ таких единицы.

Гость
#48
Королевишна

Меня устраивают русские , белорусы, украинцы. Ну может еще казахи немного , и то , это не точно. Все остальные пусть валят в свою лимонию , особенно Кавказ, меня вообще бесят как они ведут себя на нашей земле, особенно в Москве. В ресторан нормально невозможно выйти. Потом этот акцент перед сном в ушах звенит. Хорошо, что есть места, куда их тупо не пускают. При этом я не нацист, просто наглых не люблю! А они в большинстве своем такие! Зато понтов больше чем у Абрамовича

Это, видимо, в Москве их так много, в своем городе их практически не вижу.

Королевишна
#49
Гость

Кто будет улицы мести, грязь убирать, на стройках работать? Они к нам приезжают на заработки, приехали, заработали, уехали, если кто и остается на ПМЖ таких единицы.

Да дофига таких! Особенно в Москве. Хрен их выгонишь потом

Королевишна
#50
Гость

Это, видимо, в Москве их так много, в своем городе их практически не вижу.

Очень много!!!!!! Уже больше чем русских наверно!!!!