Гость
Статьи
Этот карантин выявил …

Этот карантин выявил массу странных людей...

Одни начали говорить «про всемирный заговор», другие испугались, оказавшись наедине с собой- никчёмыши прям, то им скучно, то ногти подстричь себе не в состоянии. Оказалось, что многим «папашам» в …

Эль
366 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Эль

—-
Уже даже не смешно отвечать на такие комментарии. Зашли, пyкнyли не по теме, и всё то им ясно!))

У людей весь смысл жизни - выложить фоточку. Для этого тащатся на Бали и покупают шмоточки. А тут всё отобрали! Жизнь рухнула в одночасье 😂
Какие им книги? У них нет больше интересов в жизни, кроме фоточек.

Эль
#354
Гость

У людей весь смысл жизни - выложить фоточку. Для этого тащатся на Бали и покупают шмоточки. А тут всё отобрали! Жизнь рухнула в одночасье 😂
Какие им книги? У них нет больше интересов в жизни, кроме фоточек.

Согласна. Если человек в состоянии остаться на месяц-два дома (после своей активной деятельности), то это не значит, что у него нет денег или интересов. Это значит, что у него есть мозги, самообладание, чувство ответственности, и его НЕ тошнит от своего же дома и семьи. На такой небольшой срок точно можно найти занятие по душе и не плакать, что салоны закрыты (уже становится неприятно это лицезреть в ***)

Эль
#355
Гость

Некоторые выкидывают с окон своих собак,кошек,убивают/усыпляют/душат потому что считают что животные их могут заразить короновирусом.Страшно понимать что эти психические ненормальные люди ходят спокйно по улицам рядом...вот где настоящий ужас!!!

Я надеюсь, что это не правда (а раздутый фейк)

Эль
#356
Гость

Потому что это правда . Эта бы группа людей умерла бы и так в ближайшие годы от другой болезни или вируса

Нет, не правда. Самый наглядный пример- это врачи-реаниматологи, у них «повреждены» лёгкие в связи со своей работой, могут жить долго и припеваючи, но сейчас они в группе риска!

Эль
#357
Гость

Корона просто вскрыла гнойник, который гноиться не вчера начал. Как снег весной растаял и стало видно, где ***. Это еще в легкой форме, а если бы серьезная эпидемия или еще какой форс-мажор посерьезнее? Всего какие то два месяца, а половина страны приготовилась от голода умирать. Какие то страховки вводить что ли, на такие случаи, это не нормальная ситуация, что у людей ни копейки за душой нет. Живут одним днем. И их много. В, общем, неприятно удивлена. Как то думала получше ситуация в стране.

Здесь есть над чем подумать. Страшно читать, когда человек пишет «нечего жрать» в прямом смысле((

Эль
#358
Гость

Надоело трястись над экономикой. Чихнуть боишься, чтоб не развалилась.

Что это за экономика, которая от месячного карантина трещит. Нужна такая? Рабов капитала, экономики в себе воспитываем.
Жрать нечего? Чтобы жрать сыто, достаточно на даче месяца два поработать, а не круглый год ходить на работу с передовыми технологиями.

Захотели, остановили экономику, перехотели - запустили.
Экономика для человека!!! А не человек для экономики!!!

Самое интересное, что риторика везде разная. Где-то пишут о «недополученной прибыли», а где-то «приготовьтесь к голоду». Прям экзамен страны сдают

Гость
#359
Гость

Автор, сегодня прочитала на яндексе, женщина жаловалась, пошли с мужем в магазин, надели маски. Подходят к магазину, вдруг вылетает 40летний мужик, увидев маски на их лицах, давай их бить, кричал "Вот из-за таких у него в жизни полная опа" Я в шоке, у сумасшедших весенне обострение, изобьют ни за что, ни про что.

Ахах не поверите,но самой хочется таких уже начать х@я*рить))

Гость
#360
Гость

Ахах не поверите,но самой хочется таких уже начать х@я*рить))

Вот кто без маски, того и хуярят по полной. Только тут тявкать можете)

Гость
#361
Гость

Только что прочитала, что приюты пустеют. Народ разбирает бездомных животных, ибо скучно.

В приютах от животных избавляются/усыпляют их потому что кормить животных стало нечем.,приюты пострадали самые первые от этого безумства.

Гость
#362
Гость

Вот кто без маски, того и хуярят по полной. Только тут тявкать можете)

А ты где еще можешь тявкать, кроме как тут?)

НикГость
#363
Гость


—-
Уже даже не смешно отвечать на такие комментарии. Зашли, пyкнyли не по теме, и всё то им ясно!))

У людей весь смысл жизни - выложить фоточку. Для этого тащатся на Бали и покупают шмоточки. А тут всё отобрали! Жизнь рухнула в одночасье 😂
Какие им книги? У них нет больше интересов в жизни, кроме фоточек.

▪︎☆☆☆☆☆☆☆
у меня нет инстаграма, так что уймись.
У меня мою жизнь отобрали

Гость
#364
НикГость

У людей весь смысл жизни - выложить фоточку. Для этого тащатся на Бали и покупают шмоточки. А тут всё отобрали! Жизнь рухнула в одночасье 😂
Какие им книги? У них нет больше интересов в жизни, кроме фоточек.

▪︎☆☆☆☆☆☆☆
у меня нет инстаграма, так что уймись.
У меня мою жизнь отобралиТак не у тебя одной - у всех

Эль
#365
НикГость

У людей весь смысл жизни - выложить фоточку. Для этого тащатся на Бали и покупают шмоточки. А тут всё отобрали! Жизнь рухнула в одночасье 😂
Какие им книги? У них нет больше интересов в жизни, кроме фоточек.

▪︎☆☆☆☆☆☆☆
у меня нет инстаграма, так что уймись.
У меня мою жизнь отобрали

—-
Как можно отобрать жизнь у нормального человека за один месяц! при наличии у него дома и интернета?
Я понимаю, когда развалился Союз, и человек в Космосе остался в неопределённых обстоятельствах. Вот это повод для паники

Гость
#366
Эль

▪︎☆☆☆☆☆☆☆
у меня нет инстаграма, так что уймись.
У меня мою жизнь отобрали

—-
Как можно отобрать жизнь у нормального человека за один месяц! при наличии у него дома и интернета?
Я понимаю, когда развалился Союз, и человек в Космосе остался в неопределённых обстоятельствах. Вот это повод для паникиУже второй пошел так то .....ааа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: