Гость
Статьи
Как непросто быть …

Как непросто быть мужчиной

Бриться каждые три дня, а это кассеты для станка, они очень дорогие, плюс гель для бритья рублей 300. Опять же крем пантенол от раздражения кожи- рублей 150 сюда же.
Дезодорант олд спайс 200р, набор носков на каждый день 1000, трусов боксеров 1500.
Опять же парикмахер, все 350-400 в самой простой парикмахерской.
Средство от лысины втирать дважды в день, на месяц 700р. Плюс таблетки от лысины 400 на месяц.
Опять же похмелье на три дня, таблеток и еды воды минимум на тыщу. А понос с похмелья? Это же средства от геморря еще.
Алкоголь, табак вообще заоблачные цены. И при этом ты должен благоухать и всем с улыбкой помогать.
И при этом женщины отказываются платить за тебя в кафе, несправедливость?

Суходрищев
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Это типо женский взгляг ?
Слишком все педантично рассчитано, такому мужу и писать лень было. Почти поверил😎

Гваделупа
#2

Суходрищев, вы лысый? Это ужасно, мажьтесь средством гуще

Юля
#3

Хаха!!! Да, всё так!

Профессор борща и каши
#4
Гваделупа

Суходрищев, вы лысый? Это ужасно, мажьтесь средством гуще

Мажусь два раза в день уже 10 лет, пока держутся благодаря средству.

Суходрищев
#5
Профессор борща и каши

Мажусь два раза в день уже 10 лет, пока держутся благодаря средству.

Да, профессор борща и каши- это я писал. Да и не скрываю. Просто хотелось пошутить, в роль войти.

Гостья
#6

Убейся.
С похмелья

Суходрищев
#7
Гостья

Убейся.
С похмелья

Зачем?

Гостья
#8
Суходрищев

Зачем?

На пофиг , а тебе полегче будет

Суходрищев
#9
Гостья

На пофиг , а тебе полегче будет

Я может пью ради похмелья.

Гость
#10

Вы вообще в курсе, сколько женская маска для волос стоит, а также шампуни, кремы, туш, помада, ДУХИ? А туфли, а сумочки???

Гостья
#11
Суходрищев

Я может пью ради похмелья.

Пьёшь, потому что алкаш
Пей больше и не нужны будут ни таблетки о6о лысины, ни шампунь, ни трусы чистые 😂😂

○.○ Лиса
#12

🤣

Гость
#13

А как тяжело быть женщиной!

Гваделупа
#14
Гость

Вы вообще в курсе, сколько женская маска для волос стоит, а также шампуни, кремы, туш, помада, ДУХИ? А туфли, а сумочки???

Ну я в курсе, дальше что, тут автор лысый и с похмелья, а ты лезешь со своими прокладками

Гость
#15

Автор, дро чи, все траты сойдут на нет, мужики так многие и делают

Гость
#16
Гваделупа

Ну я в курсе, дальше что, тут автор лысый и с похмелья, а ты лезешь со своими прокладками

Девушки с таким ником не пристало высказываться, лучше стоять в сторонке😂

Гость
#17

Смешно.

Гость
#18

Автор, ты живешь очень скромно и жалуешься что непросто? Зарабатывай больше.
У меня дезодорант стоит от 25 евро (YSL, Dior), трусы от 40 евро, носки от 20 евро. Парфюм 150-250 евро. Барбершоп 20 евро за стрижку.

Гваделупа
#19
Гость

Девушки с таким ником не пристало высказываться, лучше стоять в сторонке😂

Хлебало завали, у бздюхи я еще не спрашивала, что мне делать

Суходрищев
#20
Гость

Автор, ты живешь очень скромно и жалуешься что непросто? Зарабатывай больше.
У меня дезодорант стоит от 25 евро (YSL, Dior), трусы от 40 евро, носки от 20 евро. Парфюм 150-250 евро. Барбершоп 20 евро за стрижку.

Ну давай попробую заработать больше, могу убрать у тебя в хате, сварить борщ и ***, это сколько в евро?

Суходрищев
#21
Суходрищев

Ну давай попробую заработать больше, могу убрать у тебя в хате, сварить борщ и ***, это сколько в евро?

Погоди, ты не женщина, что ли? Только что прочитал про барбершоп. Тогда *** отменяется. Дал маху.

Профессор борща и каши
#22
Гость

Вы вообще в курсе, сколько женская маска для волос стоит, а также шампуни, кремы, туш, помада, ДУХИ? А туфли, а сумочки???

Конечно в курсе, все это дребедень китайская продается на вес на рынке.
А у меня депрессия пол недели обсессивно-комуоьсивное расстройство, знаете как тяжело убирать квартиру с ОКР?
Пылесосишь одно и то же по сто раз. А эти видео в ютубе, они меня вообще в мрак вгоняют своей однообразностью.
А это внутренняя борьба выпить-не выпить? И при этом все время ходить чистым. Ваши женские проблемы- это тьху.

Ёкараный Бабай
#23
Гваделупа

Ну я в курсе, дальше что, тут автор лысый и с похмелья, а ты лезешь со своими прокладками

А Гвадезaлyпy не спрашивают! Зачем тебе её прокладки? Хочешь на маски в карантин использовать??? Вообще-то классная идея! Только лямочки пришить, никакой вирус не пролезет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: