Гость
Статьи
Кому не по душе …

Кому не по душе Принцесса Эльза

Привет, девочки!
Принцесса Эльза, как правило, не оставляет равнодушных. Или с Принцессой солидаризируются, или ее на дух не переносят.
Причина простая-я, Принцесса Эльза, -Амазонеа. Я-ЗА ПОНИМАНИЕ ТОГО, ЧТО ЖЕНЩИНА-УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Я не борюсь, я утверждаю Истину сию!
И вот поэтому меня, Принцессу Эльзу, на дух не переносят те женщины-плаксы, которые сами ищут кабалу "бабадайпажрать", те женщины, которые своим "долгом" считают покорность и повиновение мужлу.
Вот в чем причина "раскола взглядов". Но...Прежде чем обьединиться, надо разьединиться!

Принцесса Эльза
15 ответов
Последний — Перейти
Виктор
#1

не надо пафоса

Гость
#2

Разведенка, небось?

Гость
#3

Уж точно не отношусь к "бабадайпожрать", но тебя считаю тупым троллем или как минимум человеком с очень нездоровыми взаимоотношениями с окружающим миром.

Гость
#4

Да нет, не по этой причине...) я не плакса, я могу назвать себя феминисткой (только я не выдаю феминизм за мужененавистничество, для меня это - равенство в правах между мужчиной и женщиной). То, что пишешь ты - мужененавистничество, и это вызывает омерзение

Принцесса Эльза
#5
Гость

Да нет, не по этой причине...) я не плакса, я могу назвать себя феминисткой (только я не выдаю феминизм за мужененавистничество, для меня это - равенство в правах между мужчиной и женщиной). То, что пишешь ты - мужененавистничество, и это вызывает омерзение

"Равенство в правах"-это либерастия. Если ты за равноправие, то всегда будешь под каблуком.
Амазонки-не за сопли равноправия! Мы-за жесткий мировой порядок! Яйценосцев-НА МЕСТО!

Луиза
#6

А кто знает куда Лучшая подруга пропала?

Гость
#7

Эту Эльзу пора в психушку на учет ставить. То что пишет бред. Возможно она и состоит на учете давно. Вообщем нездоровая девица, надеюсь психиатры заинтересуются, явно их клиент.

Гость.
#8

Скучная, глупая. Но никаких эмоций не вызывает, не способна. Пофиг.

Гость
#9

Ты даже в своей теме минимум постов набрала

Гость
#12

Конструктива мало, оскорблений много, поэтому никто и не воспринимает тебя всерьез.

Василиса
#13

А ты типа умный.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: