Гость
Статьи
Есть ли здесь те, у …

Есть ли здесь те, у кого мать ушла от отца и воспитывала их одна?

В интернете много написано про обиду на мать за то, что та не ушла от отца-тирана, боялась остаться одна в нищете с детьми. Эта тема часто встречается. Я задаюсь вопросом, ведь есть же те, у кого мать таки ушла и еле сводила концы с концами, растя детей в одиночестве? Вы не вините её за то, что провели детство в нищете, не имели возможности провести хоть немного времени вместе, потому что мать работала на трех работах и т. д? Что для вас было бы лучше? Поделитесь, по какой причине мать ушла от отца.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если выбирать - жизнь с тираном,имхо, сломает психику сильнее

Гость
#2

Да есть тут такие! Хорошо что ушла !

Гость
#3

У меня ушла, меня сплавила родителям. Сама сделала карьеру, переехала в Ленинград, вышла замуж, развелась, оттяпала квартиру у мужа, потом снова делала карьеру, снова вышла замуж. Всегда была на стиле и при деньгах. Третий муж в начале 90 занялся бизнесом. Потом разорился, она его бросила. Начала встречаться с новым мужиком, жила с ним до пенсии, он помер. И ее третий муж позвал обратно жить. Она вернулась. Теперь они два пенса живут и радуются.

Гость
#4
Гость

У меня ушла, меня сплавила родителям. Сама сделала карьеру, переехала в Ленинград, вышла замуж, развелась, оттяпала квартиру у мужа, потом снова делала карьеру, снова вышла замуж. Всегда была на стиле и при деньгах. Третий муж в начале 90 занялся бизнесом. Потом разорился, она его бросила. Начала встречаться с новым мужиком, жила с ним до пенсии, он помер. И ее третий муж позвал обратно жить. Она вернулась. Теперь они два пенса живут и радуются.

офигеть..

Гость
#5

Да что за штампы такие? Если без мужчины, то обязательно в нищете? Одна воспитываю ребенка. Мой ребенок имеет больше, чем многие дети из полных семей. Если со мной пытается познакомиться мужчина, то я достаю из кармана лупу с тройным увеличением. И пусть ещё докажет, что достоин, чтобы с ним общались.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: