Гость
Статьи
Зачем кричать о своих …

Зачем кричать о своих убеждениях?

Как вы относитесь к людям, которые всегда и везде начинают яростно спорить и отстаивать свои убеждения (к примеру вегетарианец начинает яростно с кулаками доказывать, что мясо - вред/ чайлдфри кричит дети - это ад/ те кто не верит в Бога кричит что Бога нет. Или обратная картина - яжматери/ мясоеды которые навязывают всем свой стиль питания/ или фанатики веры) что вы думаете о таких людях?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Злая Фея
#1

Неумные это люди.

Гость
#2

Ответная реакция. Например почему можожно тыкать всем фотки своего карапузу и упаси боже тебе сказать, что тебе не нравится, он не полный, всё, Ты слуга сатаны призван Россию похвалить. Или ты не ешь мясо, всё, каждый считает своим долгом засунуть в тебя хотя бы курочку. Или ты, внезапно, веришь в Бога. Всё, ты тупой святоша тебя разводят.

Гость
#3

У меня соседка копрофилка, постоянно доказывает, что копро это норма. Один раз даже наложила на тарелку и принесла мне, чтобы я попробовала. Я взяла и на ее лицо размазала и сказала, что чтобы ее не видела рядом с моей квартирой.

Гость
#4

У меня была подруга, которая всем говорила, как вы можете то, как вы можете сё, вот я то, сё. Не знаю. Это вроде жеманство называется, просто глупо на это обращать внимание. Вот я была верующей, но я говорила только тогда, когда участвовала в разговоре.

Ето я
#5

Не думаю о них

к т о п в
#6

в убеждениях так: чем больше публичности - тем меньше веры

#7

Я ничего не думаю. Таких легко подцепить, сами о себе вываливают инфу. Моё мировоззрение осуждается обществом и я его не выпячиваю, никто не в курсе.

Гость
#8

Если честно, в Реале не встречала таких, все в интернете. А в интернете мне пофиг, можно удалить или скрыть такого идейного)

Гость.
#9

Бога нет, человек хищник и не может нормально жить без мяса, детей своих люблю. И мне пофиг, что об этом думают другие. А если бы не лезли со своей фигней, было бы замечательно. Но, если нет прохода от тупых агрессивных верующих, если бы они не залезли в школу, я бы их тоже не трогала. А сейчас приходиться детей защищать. Иначе мракобесие будет в моем доме, не успеешь оглянуться. На потерпевших Иеговы, которые раньше по домам ходили вообще собаку спускала.

Гость
#10

Мы однажды на отдыха ошалели от придурка, который стал с пеной у рта кричать, что нельзя произносить слово негр. Вся наша группа рот открыла. С дураком спорить никто не стал. Вот честно, от дураков пытаюсь держаться подальше. От всех этих рожалок, мясоедок, веганов и шахидок.

Гость
#11
Гость.

Бога нет, человек хищник и не может нормально жить без мяса, детей своих люблю. И мне пофиг, что об этом думают другие. А если бы не лезли со своей фигней, было бы замечательно. Но, если нет прохода от тупых агрессивных верующих, если бы они не залезли в школу, я бы их тоже не трогала. А сейчас приходиться детей защищать. Иначе мракобесие будет в моем доме, не успеешь оглянуться. На потерпевших Иеговы, которые раньше по домам ходили вообще собаку спускала.

Человек не хищник, сколько ты проживёшь питаясь сырым и тухлым мясом исключительно? А хищники так живут. + У всех хищников в жкт такая микрофлора, что убивает яйца глистов (исключение - животные с проблемами жкт) Сколько ты проживёшь с глистами в желудке, с бычьим цемпнем например?
(Для особо одаренных - я не веган, который орет, что мясо есть нельзя, я человек, который ненавидит, когда искривляют факты, потому что "хищнтк" звучит круто)

Гость.
#12

Большинство гоминид хищники. Паразиты живут в организме любых млекопитающих, нет в организме хищников волшебной микрофлоры, убывающей глистов. Иначе я бы не кормила собак противопаразитарными средствами, как любые собачники. Биологию в школе надо учить. Питался человек и сырым мясом, хотя предполагают, что готовить мясо на огне пытались еще неандертальцы. Кроманьонцы еще и людоедами были, вот печаль. Хотя это очень вредно для здоровья. Но опять же, что докажешь человеку, который не учил биологию.

Гость
#13
Гость.

Большинство гоминид хищники. Паразиты живут в организме любых млекопитающих, нет в организме хищников волшебной микрофлоры, убывающей глистов. Иначе я бы не кормила собак противопаразитарными средствами, как любые собачники. Биологию в школе надо учить. Питался человек и сырым мясом, хотя предполагают, что готовить мясо на огне пытались еще неандертальцы. Кроманьонцы еще и людоедами были, вот печаль. Хотя это очень вредно для здоровья. Но опять же, что докажешь человеку, который не учил биологию.

Говорит о биологии, называет собаку хищником, сравнивает современного человека с кроманьёнцем. Ловите шизика.

Гость.
#14

Ой, пардон, ошибочка вышла. Собака - травоядное, парнокопытное. По крайней мере на прогулке моя вела себя именно так. Кто такой кроманьенец, понятия не имею. Науке это зверь неизвестен. А кроманьолец, это Homo sapiens. Видимо вы к этому виду из семейства гоминид не относитесь.

Гость
#15
Гость.

Ой, пардон, ошибочка вышла. Собака - травоядное, парнокопытное. По крайней мере на прогулке моя вела себя именно так. Кто такой кроманьенец, понятия не имею. Науке это зверь неизвестен. А кроманьолец, это Homo sapiens. Видимо вы к этому виду из семейства гоминид не относитесь.

Собака, как и человек, относится ко всеядным, а теперь или учи биологию, необразованный внушательно звучащий "хищник"

Гость.
#16

Слышали, человек произошёл от обезьяны?. А вы чего ждёте?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: